Опять новости из США.
Россия это какой-то невидимый или неприсоединившийся штат США?
Новости по всем каналам про это государство, его президента нынешнего и выбранного, их семьи, их чиновников, поо события в той стране.
Мы удивительно мало знаем про Россию, живя в ней! Про своих чиновников, про ситуацию в экономике и тд и тп.
Это делается просто так?
Гость
29 декабря 2024, 02:25
Ну вы то, конеШнА, живя в Палатке или под элитным мостом! 🥳
Гость
29 декабря 2024, 02:25
глупости глаголешь. на Фъ пишут про всё: украина, польша, чюхня,... запад, восток, юг. А к сша трамп присоединяет канату, хренландию и панам канал.
Гость
29 декабря 2024, 02:27
А че там с коррупцией в Штатах, давай рассказывай! Не просто же так ты переводишь последние центы на Тырнет и мнешься здесь на форуме сутками?! 🤪
Ой, как в 70-х опять. Международная панорама. Семье негров пришлось продать третью машину, что бы купить хлеба или новые джинсы. Мы это все уже слышали пятьдесят лет назад. И ничего не поменялось, у нас конечно.
Справедливости ради, отмечу, что только что читал американскую статью на эту тему, проблема действительно острая для США. Не уверен при этом, что есть како-то смысл писать о ней на локальном питерском ресурсе
там тепло... Там в коробке из-под холодильника можно жить...
Гость
29 декабря 2024, 02:28
Это огромное конкурентное преимущество! 🤓
Гость
29 декабря 2024, 11:46
Тепло на юге, а в северных штатах холодно и снежно зимой. В части южных штатов - часто бывают ураганы и наводнения - коробку из-под холодильника или смоет или унесет вместе с постояльцем.
Гость
29 декабря 2024, 18:24
Гость
29 декабря 2024, 11:46
Тепло на юге, а в северных штатах холодно и снежно зимой. В части южных штатов - часто бывают ураганы и наводнения - коробку из-под холодильника или смоет или унесет вместе с постояльцем.
Главное, чтобы не к нам принесло эту "ценную бандероль"! 🤩
Вот в статье-первоисточнике как раз и уточняется, что этот рост - из-за увеличении числа обращающихся за кровом. Там же это объясняется тем, что власти успешно проводят программу доступного жилья для нуждающихся, поэтому люди и потянулись в убежища. Там власти реально борются с бездомностью. В России вся статистика по этой теме скрыта, как реальная инфляция. Но с безомностью "борются". "...В октябре 2024 года стало известно о том, что в 2023 году в России зафиксировано более 57 тыс. смертей среди людей без определенного места жительства, свидетельствуют данные исследования, проведенного благотворительной организацией «Ночлежка»..." Вот примерно так. Еще нужно понимать, что в США бездомные получают 1000 долларов на человека пособия, фудстемпы (на продовольствие) на 500 долларов, бесплатные телефоны, бесплатную связь, бесплатные планшеты, бесплатную мед. страховку. В России обычные работяги о таком только мечтают. Поэому в США есть целый пласт "профессиональных" бездомных.
Гость
29 декабря 2024, 08:09
Что там работяги! Даже не знаю, кому в России лучше живется, чем американскому бездомному. Вельможному боярину - министру государеву?
Gurza, вы не были в США никогда и ничего не знаете об этом.
Вы уж точно о жизни в США знаете только из российских СМИ.
Гость
29 декабря 2024, 03:44
а еще у них негров линчуют!
Гость
29 декабря 2024, 12:32
Кукрыниксы )
Гость
29 декабря 2024, 13:28
и по воскресеньям их едят 🥱
Гость
29 декабря 2024, 18:29
Гость
29 декабря 2024, 13:28
и по воскресеньям их едят 🥱
Да ладно! Только же на День Благодарения!
Гость
29 декабря 2024, 10:25
С удовольствием прочитал! Прямо в молодость вернулся, коей 70-х, живы здоровы и молоды родители, я школьник старших классов, Брежнева и телевизор «ладога-205»….,,,,спасибо!
У всех приличных уже Радуги и Темпы цветные, а у кого то и Юность или Таурус допом на кухне! Вы там совсем работать не хотели что ли?!
Гость
29 декабря 2024, 01:51
Сейчас происходит операция информационного прикрытия с целью запутать нашу разведку
Гость
29 декабря 2024, 02:29
За чью разведку топишь в итоге то?! 😝
Гость
29 декабря 2024, 04:18
и крокодилов также линчуют
Гость
29 декабря 2024, 18:30
Вот с в о л очи!
Гость
29 декабря 2024, 09:25
А сколько бездомных в России, американцы опубликуют? Хотелось бы прочитать
Гость
29 декабря 2024, 09:34
Ну с нами всё давно понятно: ежей едим, интернет по талонам, стиралки на чипы разбираем, валежник собираем.
Вот как чОткий запад позволяет людям на улицах жиць? Беда.
Гость
29 декабря 2024, 01:17
у России есть только два союзника - госдолг США и количество бездомных там же
Гость
29 декабря 2024, 13:00
Смешно! И насмешливо, конечно.
Гость
29 декабря 2024, 13:29
и Трампам парампам
Гость
29 декабря 2024, 07:31
Да там вообще бедность и нищета бывает даже хуже чем в РФ, это удивительно
Гость
29 декабря 2024, 13:29
это К капитализм
Гость
29 декабря 2024, 07:01
С удовольствием поменяюсь местами с американским бездомным, если его устроит Девяткино.
Мечта: попасть в теплую Калифорнию, обзавестись коробкой от холодильника и вот я свободный человек- могу спать в этой коробке где угодно
Гость
29 декабря 2024, 18:59
Эт да! Ну так, Мексика всем "страдальцам" в помощь! Ещё есть волшебный 21 день до вступления Дони! 🎃
Гость
29 декабря 2024, 23:28
Из коробки Фонтанку читать будет неудобно. И очень дорого.
Гость
29 декабря 2024, 09:33
«Беспристрастие и здравый смысл наших суждений касательно того, что делается не у нас, удивительны». А.С.Пушкин.
Гость
29 декабря 2024, 09:54
Политинформация 😂
Гость
29 декабря 2024, 12:29
Печально , особенно для стариков, кто не озаботился купить себе своё жилье. Развитым странам давно пора наладить нормальный пограничный контроль, чтобы оградить себя от нашествия халявщиков
Гость
29 декабря 2024, 04:22
милиционер с яхтой это капитан или мичман или боцман.
Гость
29 декабря 2024, 18:31
Лоцман! 🤣
Гость
29 декабря 2024, 09:31
Самое время провести среди них референдум о присоедении штатов в РФ, выдать паспорта и ввести войска в защиту интересов граждан
Гость
29 декабря 2024, 19:03
Не, нам халявщиков-иждивенцев и без них хватае! Эт работать некому, а халяву получать - полно народу!
Гость
29 декабря 2024, 11:46
Это в 2024 году в Америке такое произошло. А в России власти еще с 2012 года взялись за борьбу не с бедностью, а с бедными и сейчас надеются в ближайшие6 лет уничтожить еще 13 миллионов человек. Они им как бельмо на глазу, те, кто не воруют и выживают вопреки властям и их "поддержке". Так что те, кто думают, что в Америке плохо - вы ошибаетесь. Там хорошо, но не идеально. А у нас - гаже некуда.
Гость
29 декабря 2024, 19:10
Ну так, Ехай! Что уже 40 лет здесь маешься то?! Себя что лЕ не жалко?! Там сразу 2-х этажный особняк в Майами, яхту океанскую и счёт на миллиард долЛарей каждому вновь прИбывшему!
Гость
29 декабря 2024, 08:20
Дело в том что бездомные в США живут гораздо лучше чем работники в России
Машина, дача, отопление в квартире, поездки на море? Тогда да.
Гость
29 декабря 2024, 04:29
пособие в америке дают не всем пособие в америке также заработать нужно честною службой трудом но честно а жулику и в америке не очень то катно.
Гость
29 декабря 2024, 04:33
и если тапки с босса сняли то какие в том морали.
Гость
29 декабря 2024, 09:33
Ну и что с того? На ютьюбе сколько роликов было-брошенные города, где из пяти домов один жилой и заколочено все. Банки забирают имущество и какой то городок видел-там все живут в трейлерах загородном, город в 20 тыс населения выселен практически. Магазины закрыты, те, что есть-с зарешеченными окнами, пара негров прошмыгнула. Такая вот картинка. Ну и что с того? Нам нужно думать о своих гражданах, о себе и свой райский сад делать, а Мордор они у себя пусть какой хотят-такой и делают. Нам дела нет до них совершенно. Раз "демократия", формально-пусть сами вилы в руки берут и со своим правительством и органами власти сами и разбираются. Это их суверенное право жить бомжами-они за это голосовали, за всё, что происходит.
У него прошлый Новый Год плавно переходит в текущий.
у Орешника
Гость
29 декабря 2024, 04:17
Россия штат в США ненавидимый различимый только в бури и при ненастье непогоде. А непогода в Лондоне что? Туман.
Гость
29 декабря 2024, 02:26
При чем тут США кремлеботы? Там ДИМОКРАТИЯ и СВОБОДА! Людишки сами решают как им жить. Кто хочет - тот бездомный, а кто хочет тот миллионер с яхтой. Все просто.
но и не мелочные добавляет сторож колхоза также сокращонный на всех предыдущих планах работах.
Гость
29 декабря 2024, 04:20
речи у нас не молочные. это достаточно популярно объясняет доярка и председатель колхоза вычеркнутого из всех планов у либералов и демократов.
Гость
29 декабря 2024, 04:23
кисельные Киевские селяни.
Гость
29 декабря 2024, 04:34
а оружие не есть там не витамин а жесть.
Гость
29 декабря 2024, 04:35
награду на грача иду
Гость
29 декабря 2024, 04:36
не читая пушкина не напишут чушки нам.
Гость
29 декабря 2024, 04:43
думаю не больше четверти думаю о новом годе так по американски.
Гость
29 декабря 2024, 04:41
значение слова колонисты колонисты вдарили пишется слитно колонисты дарили пишется колонисты подарили через жэ получается колонисты поджарили на чом поджарили если масло пока купить не смогла тогда поджарили без масла тогда раз нельзя поджарить без масло подарили а что подарили раз подарка пока нет а мы пройдем под аркою чтоб выбрать нам подарки на. на новый год.
Гость
29 декабря 2024, 12:57
Капитализм! Чего ж вы хотите.
Поэтому нам надо держатся за наши традиционные ценности, и тогда до таких ужасов не дойдем.
Гость
29 декабря 2024, 01:51
Опыт есть: колонисты в сша дарили индейцам одеяла, заражённые оспой! затейники🤫
Ну да,пол-Мексики туда приперлась хоть тушкой,хоть чучелом именно из-за госдолга.
Гость
29 декабря 2024, 04:32
госдолг такого понятия в Америке нет не существует. В Америке есть понятие Босс долга или долги Босса. рождением был босс америк босяку одним обязан.
Гость
29 декабря 2024, 14:33
Вы бредите?
Гость
29 декабря 2024, 01:18
- Господи, вот я уже открываю и, реально, литр стоит передо мной! - До этого? - Ну.., не больше 0,25, думаю, даже меньше ) - Однако, уже понесло тебя! - Да, я устроен разговаривать! - Вот тут уж не ври, Слова из тебя не вытянешь! - Ну, с Тобой-то, могу? ) - Что там наболело у тебя? - Ни разу не наболело, за.. людей наболело! - Пусть сами решают они свои проблемы! - Суровый Ты Родитель!..) - Выпил по теме? - О, да! Господи, я уже говорил, Родитель мне говорил, что.. вот несправедливо его в Тюрьму посадили на 6 месяцев, за "Тунеядство", как и Бродского, а вот, в Америке - пособие дают за Это!..) - Ну, согласись, опять же, в 7 лет и, дальше, совершенно непонятен был тебе такой подход? - Да, реально, звучало это очень странно, тем более - от Родителя! Которому доверяешь - полностью..) - Чему же научил тебя Родитель?! ) - Думаю - всему! ) - Как выжить? - Господи, вперёд забегаем..)
Гость
29 декабря 2024, 04:24
камунизме каму нинзей а кому и нумизмата. кто на что учился.
Гость
29 декабря 2024, 04:26
лупать лопата
Гость
29 декабря 2024, 04:26
и чтоб разведку не запутать ее название от лупать.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
750мм 79%Количество бездомных в США достигло рекордного уровня в 2024 году