Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Саломе Зурабишвили согласилась покинуть президентский дворец в Грузии

29 декабря 2024, 11:04
Ахаха! А в комментариях к предыдущей новости, где она заявила, что ни за что (!!!), ее прям облизывали: какая смелая!)))
Гость
29 декабря 2024, 11:53
Просто у "шатателей режима" и ципсёнков по 3-4 варианта методичек и в ход пускается "Итоговая - актуальная"))
Гость
29 декабря 2024, 11:20
Масква рядом,Омэрика далеко.мудрое решение.🫡
Гость
29 декабря 2024, 13:34
хайфа близко
29 декабря 2024, 13:51
Но обещания и пропаганду на хлеб не намажешь - по факту страна застряла в 90-х, блошиные рынки у метро, разруха в Тбилиси, парадные с выбитыми окнами, освещение улиц через раз, разбитые дороги, старый чадящий автопарк, беспорядок в движении, полицию никто не уважает, ну, пара объектов построенные на донаты, и огромное посольство США, больше похожее на военную базу где-нить на Ближнем Востоке из фильмов Кетрин Бигелоу и очередь на прием, чтоб выехать - несколько сот метров длиной. Это лет шесть назад было, сейчас не знаю. У грузин была в ходу шутка - кто уедет последним, не забудьте выключить свет. Весь молодняк в настроении "надо валить". Люди постарше, умнее, кто еще помнит русский язык, и кто сам и их родители жили при СССР, поглядывают на преобразившиеся после 2014 года соседние регионы: Ставрополье и Краснодарский край, разница в уровне велика весьма, и делают выводы.
Гость
29 декабря 2024, 17:10
Очередной поклонник телевизора - лучший друг фонтанки
29 декабря 2024, 13:19
Купит себе во Франции виллу и назовет ее "президентский дворец", будет важно ходить по двору и отдавать приказы курам!)
Гость
29 декабря 2024, 14:58
Ты По люде очеретной порядочных людей меряешь, лахта?
29 декабря 2024, 16:08
Гость
29 декабря 2024, 14:58
Ты По люде очеретной порядочных людей меряешь, лахта?
У тебя не то что язык - у тебя клавиши заплетаются))) Иди проспись)))
Патриоты скачут. Значит грузиянаш! :)
Гость
29 декабря 2024, 12:43
шалом, крыса
Гость
29 декабря 2024, 12:07
А понтов то было
29 декабря 2024, 12:03
Не охота с Саакашвили вместе в тюрьме гнить.Свалила.
30 декабря 2024, 22:42
74 / 5 000 Уступи дорогу дураку. Вот уже более четверти века такой сидит на престоле в РФ.
29 декабря 2024, 14:05
Для Европы и США Грузия - очередное туземное государство, да и все. Для России это грузинский народ, душевная теплота, культура, вино, музыка, природная красота, лучшая в мире кухня, Данелия, Церетели. Вы думаете французов сильно волнует грузинское вино и кухня? Немцев заботит грузинская архитектура? Австрийцы гурьбой едут покорять горнолыжные курорты Кавказа (ну кроме тех "туристов", что в 1942-43 побывали?) А сколько американцев найдут на карте Грузию? От силы двое из пяти, да и то спутают с штатом Georgia. А сколько англичан смотрели фильмы грузия-фильм? Гай Ричи в курсе? С чего взяли, что грузины им интересны? Это лимитроф, в котором должен гореть антироссийский пожар, причем всегда. Другим оно им не интересно.
Гость
29 декабря 2024, 11:26
Заметьте, честь и совесть не забирает.. её уже нема у экс-президента.
Гость
29 декабря 2024, 12:07
А понтов то было, понтов...
Гость
29 декабря 2024, 12:39
Грузины молодцы, порешали вопрос со сменой одиозных личностей. А бабка думала положить там головы нескольких сотен сограждан? Вот только граждане наверное хотят стабильности и мира. Они нас могут любить или нет, главное-это нормальные рабочие отношения. А для этого должна быть независимая от США власть. Что грузины и реализовывают успешно.
Гость
29 декабря 2024, 11:21
Скучно как-то иннагурировали. Быстро текст сказал и все похлопали. Ни песен, ни танцев, ни застолья.
29 декабря 2024, 11:37
это вечером будет!
Гость
29 декабря 2024, 14:01
А надо как алканавт, на веревочках как марионетку чтоб вывели?
29 декабря 2024, 11:19
не сдавайся, бабка! оле-оле-оле! хотим зрелищ!
Гость
29 декабря 2024, 14:25
Я думаю, что в России есть много лучших шоу.
Гость
29 декабря 2024, 11:44
Пусть дома хинкали готовит, так сказать исполняет свои прямые обязанности!
Гость
29 декабря 2024, 11:46
Она больше по лягухам
29 декабря 2024, 11:38
опять гопники патриоты 🤣 возбудились. Какое ваше собачье дело до Грузии, разбирайтесь в своём болоте 🤣
Гость
29 декабря 2024, 12:44
каклам лучше всего бежать в брусель к жозепу, факт!
Гость
29 декабря 2024, 14:44
А тебе то какое дело. Сиди в своем курятнике и не лезь со своими советами.
29 декабря 2024, 15:23
Гость
29 декабря 2024, 14:44
А тебе то какое дело. Сиди в своем курятнике и не лезь со своими советами.
патриот, МЕСТО...
29 декабря 2024, 13:49
Я был в Грузии того периода, после Мишико: сначала эйфория - бандитский беспредел уменьшился, можно хоть на улицы выйти стало, все воры в законе и прочий криминалитет притих, присел в тюрьму или уехал в Россию, простым гражданам обещалки - мы одной ногой в почти ЕС, Омерика нам поможет. По этому поводу молодняк русский в школах не учит, только английский. Активная антироссийская пропаганда, музей "оккупации", в школах детям вешают лапшу про "угнетение" российской империей и СССР. Старшее поколение охреневает - зачем все рушить?.
Гость
29 декабря 2024, 11:20
Их грузинская бабушка все поняла и, чтобы не сидеть в тюрьме, ушла из дворца. Валя-стакан никогда не уйдет из совфеда, там и помрет на своих золотых горах, которые она у сирот и инвалидов поотнимала со всей страны.
Гость
29 декабря 2024, 11:24
А вы конечно же все знаете кто у кого и чего, свечку небось держали в это время ? Так сходите к Бастыкину и сообщите факты.
29 декабря 2024, 11:24
Гость, думаешь, на ее место придет добрый, умный и честный? Ты случайно со страной розовых пони не перепутал?
Гость
29 декабря 2024, 11:42
29 декабря 2024, 11:24
Гость, думаешь, на ее место придет добрый, умный и честный? Ты случайно со страной розовых пони не перепутал?
Любой будет лучше, чем те, кто сейчас правят.
30 декабря 2024, 05:23
Грузия по чудоковатости после укри на втором месте.
29 декабря 2024, 11:20
кастрюлю и скакалку пусть тоже забирает.
Гость
29 декабря 2024, 12:05
Самовар, а тебе-то что за дело?
29 декабря 2024, 12:08
А может просроченого заберет.
29 декабря 2024, 12:09
Гость
29 декабря 2024, 12:05
Самовар, а тебе-то что за дело?
у hoxlа полыхнуло, смотрите!
Гость
29 декабря 2024, 14:13
«Зурабишвили утверждает, что получила много предложений со стороны стран-партнеров и намерена посетить зарубежные страны». У нее есть свои страны в партнерах. Шикарная женщина!!
29 декабря 2024, 16:30
Может гауляйтером Одессы, или ...Херсона?
Гость
29 декабря 2024, 17:11
29 декабря 2024, 16:30
Может гауляйтером Одессы, или ...Херсона?
Ду ра
29 декабря 2024, 18:25
Гость
29 декабря 2024, 17:11
Ду ра
Не обзывай француженку! Она не виновата! Её обманом и шантажом цру завербовало. Ничего личного, только бизнес. Не виноватая онааааа!
Гость
29 декабря 2024, 11:42
И у них всё по закону 😆
29 декабря 2024, 11:51
Гость, По воровскому?)
Гость
29 декабря 2024, 12:42
старушке во франции будет голодно и холодно 😪
Гость
29 декабря 2024, 13:59
Вот и все ) Что останется после тебя ) Вот и все ) Что возьмешь ты с собой )
Гость
29 декабря 2024, 13:45
ну, вот пропал попкорн, я так надеялся, что старую ведьму вытащат из дворца за волосы.
29 декабря 2024, 16:31
Зависимость от сша и ес - это не рабство. Как нищета болгарии, румынии и т.д.
Гость
29 декабря 2024, 17:14
Нищета - это за дошик пахать, дерь мократка
29 декабря 2024, 17:49
Гость
29 декабря 2024, 17:14
Нищета - это за дошик пахать, дерь мократка
вАС окраинных, только дошираком кормят? Не опухнете?
29 декабря 2024, 15:37
Разве можно в Грузии без французской скрипачки? Кто теперь им будет указывать, - что нато-пентагон хочет сотворить на благо теневого мирового правления англо-саксов?
Гость
29 декабря 2024, 16:06
она ведь на барабане страдивари... не?
29 декабря 2024, 11:50
ЛГБТ сообщество с либерастами поставили на лыжи в Грузии!!!
29 декабря 2024, 12:08
Смотри что бы ватку на пики не посадили.
вода в бидЭ закончилась?
29 декабря 2024, 16:46
Значит, точно старуха-француженка - коррупционер, проводила политику иностранных хозяев, получая за это бонусы, о которых (после проведения расследования о вмешательстве ЕС, Нато, пентагона) скоро расскажут народу
Гость
29 декабря 2024, 16:41
Фигня всё это. Просто Грузию впечатлили успехи России на бранном поле на Украине. Малый народ. И всё. А теперь платите!!!
Гость
29 декабря 2024, 14:05
Сохранила достоинство. Ушла без истерик. Мудро.
Гость
29 декабря 2024, 14:45
Запашок остался.
Гость
29 декабря 2024, 14:57
Гость
29 декабря 2024, 14:45
Запашок остался.
От тебя?
Гость
29 декабря 2024, 21:22
Гость
29 декабря 2024, 14:57
От тебя?
запашок мудрый!
Чёта цЫпсота примолкла, даже правдюня с бУрсиком приуныли:)
Гость
29 декабря 2024, 15:26
лахта и иди о ты +15 рублей, ни в чем себе не отказывай и купи себе дошик
Гость
29 декабря 2024, 15:26
лахта и иди о ты +15 рублей, ни в чем себе не отказывай и купи себе дошик
безинициативно хрюкнул. От голода пятачок сводит?
Гость
29 декабря 2024, 14:22
Раньге у грузин было много вина и свободы, но они ее променяли на обещание много колбасы. Теперь ни будет ни колбасы, ни вина, ни естесно свободы. Глупцы.
Гость
29 декабря 2024, 12:53
Чё там футболист, сколько сможет? 4 срока и конституцию переписать сможет? Ну или там на карте показать, откуда готовилось нападение...Или футболист харизмой не вышел для таких тем. Квартирку в Москве зарезервируйте
Гость