По фигу все карательные меры и усиление ответственности.
Пришлось подолгу службы заниматься этим вопросом..
В 37 году, поджоги или покушения на поджог, были отнесены к особо опасным гос. преступлениям.. Расстрел.
И ???
А ничего.
Пиромания и пироманы ( страсть к пламени, огню и т.д.) это болезнь. Обычная человеческое расстройство ума и сознания.
Усиление уголовной ответственности, это как приказ - не болеть никому впредь. Характеризует ум законодателя.
Будут и были поджоги всегда, потому что всегда среди людей есть и будут рождаться пироманы.
Моему родственнику 80+, спрашиваю почему, он удивляется. У него со слухом плохо, я дозвониться не могу, а Окраина тем более. Это продвинутые пенсионеры чудачат, от безделья.
пора отменить мораторий на смертную казнь. В Белоруссии никто никого не поджигает и не взрывает, и не убивает.
Гость
29 декабря 2024, 14:20
На окрестина вполне себе убивали людей
Гость
29 декабря 2024, 20:08
Гость
29 декабря 2024, 14:20
На окрестина вполне себе убивали людей
Кто? змагар , кто убивал кого?
Гость
29 декабря 2024, 13:23
Уровень коррупции на Украине обошёл все вместе взятые страны Южной Америки...Любая бумажка стоит денег...Любое движение практически платное...и заметьте главный создатель современной Украины молчит в тряпочку об этом...ни слова...потому что выгодно...там где выгодно там тишина...
Почему вас интересует уровень коррупции именно на Украине? Вы там живете? Тогда там и обсуждайте его. Почему не в Мозамбике, не в Албании, не в Австралии? Ну или в России на худой конец?
Аааа, здесь не о чем писать, наверное)))
Почему вас интересует уровень коррупции именно на Украине? Вы там живете? Тогда там и обсуждайте его. Почему не в Мозамбике, не в Албании, не в Австралии? Ну или в России на худой конец?
Аааа, здесь не о чем писать, наверное)))
Ну епрст, человек на работе. У него узкая украинская специализация.Не мешайте.
Гость
29 декабря 2024, 13:19
Необходимо СРОЧНО увеличить финансирование ФСБ и ФСО!
В украинских колл-центров радуются , что разводят россиян сначала на деньги, а потом и на срок.
Гость
29 декабря 2024, 20:11
Все так. Но они еще разводят всю европу. А бежать им только туда скоро.Но ес перетерпит
Гость
29 декабря 2024, 14:26
"На Руси, слава Богу дураков на сто лет припасено." В. И. Даль
Общество самоочищается
Гость
29 декабря 2024, 14:50
Надо всех без исключения наказывать на максимальный срок и показательно
.
Гость
29 декабря 2024, 15:11
Количество комментаторов фонтани неуклонно сокращается
Гость
29 декабря 2024, 13:23
Дрозденко не справляется с руководством органов, те бездельничают и не наказывают агрессоров .
Гость
29 декабря 2024, 14:33
А вы точно школу закончили? Или с дремучей Украины?
Дрозденко не руководит органами и тем более губернатору Ленинградской области не подчиняется ни органы МВД, в лице УВД, ни ФСБ, ни тем более МО.
Гость
29 декабря 2024, 14:50
Называать хулиганства терактами характерно для окупационных администраций
Гость
29 Дек 2024 в 13:46
это рекорд или бывало и больше ?
----------------------
Прошу извинить если не ко мне вопрос. Пироманы это примерно до 1% населения. Это значит что для СПб количество пироманов ( это больные люди) примерно 56 тысяч человек.
Лечат пироманов ВРАЧИ, а не силовики. И пироманы не читают указы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Число поджогов в Петербурге и Ленобласти достигло 18