Сейчас
-4˚C
Пробки
1/10
Надеюсь за полтора мульта, в гранту повесят теперь позолоченную иконку вместо айрбега?🤣🤣
Звучит как угроза🤣
"отдать новенький седан в два раза дешевле, чем в России, — всего за 518 тысяч в пересчете на рубли"
Это ж какая - тогда оптовая цена была для египтян.
И какая себестоимость автомобиля на самом деле?
на старте продаж Веста стоила в переводе на нормальные деньги $8000. Сейчас стоит $15000. Г- гордость!
Проблема в том что с индексацией или без неё автовазовский хлам хламом быть не перестанет. И сказал бы я ладушки, это личный выбор, но ведь этот хлам будет ездить подорогам общего пользования!
Полезная статья, для тех кто от безысходности собирается покупать автотаз, можно в один удар и в Египте отдохнуть и на машине обратно приехать..
пролам и по три ляма легко за autotaz в стоковой комплектации, благополучие растет если не ежечасно, то однозначно ежедневно, гойда на , бррратья и сёстррры
У УтильТАЗа 100000 машин на складах, а они всё цены повышают.
Конечно за не имением гербовой- пишем н простой…,,, на ВАЗе тоже о можно его жить,,,,,
Абыр-абырвалг!
Вот блин, не успею купить...
Очередной путинский новояз)
Не рост цен, а индексация
Ох уж этот новояз... не взрыв, а хлопок, не подорожание, а индексация
вопросы по росту цен не к автовазу надо задавать, а к отгадайте
Нормально так АВТОВАЗ устроился , за счёт нескончаемых пакетов помощи от государства и чуть ли не ежемесячной индексации цен , на свои шедевры автопрома. Вместо того , что бы улучшать качество продукции, у них кроме увеличения цен , ничего больше на ум не приходит...Ездил , езжу и буду ездить на иномарке, а от вас и вашей политики тошнит ей богу.
каждому патриоту по ишаку, и вперёд. Что заслужили то и получили. Машины это не для вас...
Видимо вялая попытка выполнить план по продажам в конце года и на праздниках… Но все равно не поможет.
Никто не просит её покупать, если Вам не по карману. Ходите пешком.
Ну что тут скажешь, мы с Вами наглядно наблюдаем, почему монополии вредны. Автоваз это неповоротливая жирная свинья, которая лишена стимулов вылезти из грязи, а её топ менеджеры редкостные посредственности.
А цены на металлолом у нас стабильные, не индексируются. И так прибыль 300%
Можно на все товары поднимать цены , только равным среди равных