Самое интересное событие последних дней это то, что Алиев открыто и публично обвинил Путина во лжи и бесчестии.
Вот это задачка для пескова и маши. Шо делать?!
Кстати поддерживаю что никто не захватывал судно. Танкер, капитану..предложили перейти в финскую зону моря.. Капитан согласился и танкер направил на финскую сторону моря.
К нему на палубу танкера, тут же высадился финский ОМОН - спецотряд Карху..
Все как бы добровольно было. Никаких захватов. Наоборот капитан стал плакаться и рассказывать как ему угрожали, и что русское фсб загрузило оборудование для шпионства за другими кораблями.. и пригрозили экипажу и капитану ..если что..
Гость
29 декабря 2024, 16:36
в чем секрет то? АИС работает, стоит возле Порвоо в шхерах на рейде
Гость
29 декабря 2024, 16:39
Заголовок один - в тексте другое. Не раскованная где находится экипаж. А именно - на борту танкера или где-то в другом месте
Гость
29 декабря 2024, 16:40
Опечатка. «Не раскрывается»
Гость
29 декабря 2024, 16:51
Гость
29 декабря 2024, 16:39
Заголовок один - в тексте другое. Не раскованная где находится экипаж. А именно - на борту танкера или где-то в другом месте
конечно на борту.. Нафига их куда то возить? Куда они с бота денутся?
Гость
29 декабря 2024, 16:54
Танкер не захвачен, а задержан. Пора уже Фонтанке уйти с новояза
Гость
29 декабря 2024, 16:56
10 минут назад на маринтраффике показано положение танкера на якоре Porvoo Anch, Finland.
Гость
29 декабря 2024, 21:29
Если захватили, то где топание копытами лошади из мида с угрозами орешником, если судно с экипажом задержано за нарушения, то надо как то себя в руках держать.
Гость
29 декабря 2024, 16:22
А обязаны? Путин же воюет с НАТОЙ, пусть не бухтит теперь
Заголовок: Полиция не раскрывает местоположение захваченного в Финляндии танкера с российской нефтью Конец цитаты.
Есть же сайт отслеживания судна. Там все есть и долгота и широта..
Как можно скрыть судно. ссылку не могу дать, так как сами должны знать.
Гость
29 декабря 2024, 20:26
Не надо давать ссылку, прочитай просто не только некорректный заголовок, но и текст статьи.
И ещё такой вопрос. А зачем, отвечая , ты всегда даёшь полную цитату? Для отчёта? Интересно, сколько всё же за это платят?
Гость
29 декабря 2024, 16:40
Серьезно финики взялись! Зная их добросовестность и неподкупность, истина будет найдена, какой бы она не было!
Не говори. Таскают нефть "ничьими" ржавыми корытами по миру. То мазут, то провода. То там нагадили, то здесь.
Гость
29 декабря 2024, 16:36
А без дешевых ярлыков есть что добавить? Преступник - во всех странах преступник, но только в "многострадальной" - он еще и национальный герой!
Гость
29 декабря 2024, 16:41
нефть в момент перекачки с берега в танкер перестает быть "российской", она становится собственностью фрахтователя.
Гость
29 декабря 2024, 17:05
все зависит от условий договора и от принятой терминологии. Так как в посудине находится бензин российской выработки, тот это российский нефтепродукт, а не катарский или норвежский. Что не понятно?
Гость
29 декабря 2024, 17:25
Гость
29 декабря 2024, 17:05
все зависит от условий договора и от принятой терминологии. Так как в посудине находится бензин российской выработки, тот это российский нефтепродукт, а не катарский или норвежский. Что не понятно?
Олександр Петренко, это ты так шконку с котом называешь? Квартира😂
Гость
29 декабря 2024, 17:10
в финской разведке до сих пор удивлены тем обстоятельством что русских учат плавать на стиральной на машине или им у своих берегов воды и порошка стирального мала ведь подскользнулся же кто то на кусочке мыла в ходе стирки и полосканья а по польски плесканья.
Гость
29 декабря 2024, 17:58
Позвали пить таблетки? Вот и хорошо
Гость
29 декабря 2024, 16:45
шхера скорее всего заимствование или подражание шведским как бы мероприятиям раз у шведа спрятан деда то названьем будет шхера а не горная пещера.
Гость
29 декабря 2024, 16:49
да и лэсси не лондонский лэсси фильм саугемптонский
Гость
29 декабря 2024, 16:56
японский зеро фуль фультона положим нуль. способность лететь некоторое время после окончания горючего топлива в топливном отсеке. у фокера найн или нихть почти как ниндзь.
Гость
29 декабря 2024, 16:43
у фина не шхера у фина сумера почти как у шумера.
Гость
29 декабря 2024, 16:48
фины не очень любили шведа и шведы платили им взаимною любовью достаточно почесть шведского шекспира который иногда и финский филипинэр флиппи филь не австралийский флиппи фильм не знаем финьский.
Гость
29 декабря 2024, 16:53
филипины голандские фокерские фореверские территории их территориальная целостность подвергается сомнению в германии в афиафирме истребитель фоккер в голландии в фирме голландские части германских военно морских сил кригсбундэс маринэ англичане не любят голландцев в принципе хотя терпеть нейма они могут или хотя бы делают вежливый вид.
Гость
29 декабря 2024, 16:58
саутгемптона скаут морской разведчик авианосный кораль. гемптона гейм военная тактика военная игра. птона сварено методом паттона вспоминаем танки паттона.
Гость
29 декабря 2024, 17:00
у фина мониторы типа выборг типа свеаборг типа вянэмяйнэн у шведа типа элефанта
Гость
29 декабря 2024, 17:04
название финнам в финляндии не очень привествуется он подозревает что его подозревают или хотят послать в аннам по гречески вьетнам в шлепках вместо тулупа и валенки или без лыжи.
Гость
29 декабря 2024, 17:06
есть анекдот о том как царю напутал пьяный псарь кинолог по нынешнему так как писарь был болен поэтому псарь посоветовал вместо фу в эстонии написать фу в финляндии так как в финляндии мало елки.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-з.
747мм 90%Полиция не раскрывает местоположение захваченного в Финляндии танкера с российской нефтью