Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Полиция не раскрывает местоположение захваченного в Финляндии танкера с российской нефтью

29 декабря 2024, 16:14
29 декабря 2024, 16:25
Самое интересное событие последних дней это то, что Алиев открыто и публично обвинил Путина во лжи и бесчестии. Вот это задачка для пескова и маши. Шо делать?!
29 декабря 2024, 16:33
Купить вазелин от Газпрома
Гость
29 декабря 2024, 16:36
а шо в твоей методичке ничего нет?
Гость
29 декабря 2024, 16:41
Какое кэце, ты что, родной! Не было спички, не было!
Неужели даже Государево Око(ТМ) не видит?? Да ну, бред какой-то!
29 декабря 2024, 20:47
Кстати поддерживаю что никто не захватывал судно. Танкер, капитану..предложили перейти в финскую зону моря.. Капитан согласился и танкер направил на финскую сторону моря. К нему на палубу танкера, тут же высадился финский ОМОН - спецотряд Карху.. Все как бы добровольно было. Никаких захватов. Наоборот капитан стал плакаться и рассказывать как ему угрожали, и что русское фсб загрузило оборудование для шпионства за другими кораблями.. и пригрозили экипажу и капитану ..если что..
Гость
29 декабря 2024, 16:36
в чем секрет то? АИС работает, стоит возле Порвоо в шхерах на рейде
Гость
29 декабря 2024, 16:39
Заголовок один - в тексте другое. Не раскованная где находится экипаж. А именно - на борту танкера или где-то в другом месте
Гость
29 декабря 2024, 16:40
Опечатка. «Не раскрывается»
Гость
29 декабря 2024, 16:51
Гость
29 декабря 2024, 16:39
Заголовок один - в тексте другое. Не раскованная где находится экипаж. А именно - на борту танкера или где-то в другом месте
конечно на борту.. Нафига их куда то возить? Куда они с бота денутся?
Гость
29 декабря 2024, 16:54
Танкер не захвачен, а задержан. Пора уже Фонтанке уйти с новояза
Гость
29 декабря 2024, 16:56
10 минут назад на маринтраффике показано положение танкера на якоре Porvoo Anch, Finland.
Гость
29 декабря 2024, 21:29
Если захватили, то где топание копытами лошади из мида с угрозами орешником, если судно с экипажом задержано за нарушения, то надо как то себя в руках держать.
Гость
29 декабря 2024, 16:22
А обязаны? Путин же воюет с НАТОЙ, пусть не бухтит теперь
29 декабря 2024, 20:15
Заголовок: Полиция не раскрывает местоположение захваченного в Финляндии танкера с российской нефтью Конец цитаты. Есть же сайт отслеживания судна. Там все есть и долгота и широта.. Как можно скрыть судно. ссылку не могу дать, так как сами должны знать.
Гость
29 декабря 2024, 20:26
Не надо давать ссылку, прочитай просто не только некорректный заголовок, но и текст статьи. И ещё такой вопрос. А зачем, отвечая , ты всегда даёшь полную цитату? Для отчёта? Интересно, сколько всё же за это платят?
Гость
29 декабря 2024, 16:40
Серьезно финики взялись! Зная их добросовестность и неподкупность, истина будет найдена, какой бы она не было!
29 декабря 2024, 17:09
Ещё бы нефть куда не испарилась между делом.
Гость
29 декабря 2024, 17:16
там еще 2 кандидата есть на проверку полицией
Гость
29 декабря 2024, 17:33
29 декабря 2024, 17:09
Ещё бы нефть куда не испарилась между делом.
Забудь про нефть (а вернее неэтилировнный бензин), Андрей. Этим бензином будет оплачен ремонт кабелей
Гость
29 декабря 2024, 16:34
Боятся, что наши на «Малютке» подойдут?🙂
29 декабря 2024, 16:36
Очень боятся. Потому и арестовали.
Гость
29 декабря 2024, 16:45
Да, да, Маринеско подойдёт. Но не в этой жизни.
29 декабря 2024, 17:07
Отогнали в дальний затон и втихаря окачивают ту нефть.
29 декабря 2024, 16:19
Пираты 21-го века
Гость
29 декабря 2024, 16:21
Терпи моя красавица
29 декабря 2024, 16:28
Не говори. Таскают нефть "ничьими" ржавыми корытами по миру. То мазут, то провода. То там нагадили, то здесь.
Гость
29 декабря 2024, 16:36
А без дешевых ярлыков есть что добавить? Преступник - во всех странах преступник, но только в "многострадальной" - он еще и национальный герой!
Гость
29 декабря 2024, 16:41
нефть в момент перекачки с берега в танкер перестает быть "российской", она становится собственностью фрахтователя.
Гость
29 декабря 2024, 17:05
все зависит от условий договора и от принятой терминологии. Так как в посудине находится бензин российской выработки, тот это российский нефтепродукт, а не катарский или норвежский. Что не понятно?
Гость
29 декабря 2024, 17:25
Гость
29 декабря 2024, 17:05
все зависит от условий договора и от принятой терминологии. Так как в посудине находится бензин российской выработки, тот это российский нефтепродукт, а не катарский или норвежский. Что не понятно?
FOB Приморск. Сертификат происхождения покажите?
29 декабря 2024, 18:04
Следующие кандидаты на вопрос: «а нас за что?»
Гость
29 декабря 2024, 18:15
«Корветы» без двигателей пошлешь, Алик?
Гость
29 декабря 2024, 18:21
Следующие кандидаты? А предыдущие кто? Цифры 46 и 47 по порядку идут : (
29 декабря 2024, 20:24
Гость
29 декабря 2024, 18:21
Следующие кандидаты? А предыдущие кто? Цифры 46 и 47 по порядку идут : (
Гость, ты недавно родился?
Гость
29 декабря 2024, 16:54
из за филиппины был налет в харбины был налет в тонкины был налет в пекины и даже в перл=харборины.
Гость
29 декабря 2024, 16:57
Ух кр е м леб отов Колбасит!
Гость
29 декабря 2024, 17:02
если полиция раскроет местоположение нато то первой пленной станет их же полиция военным нато есть сопственная полиция не очень то и финская.
29 декабря 2024, 16:20
Поражаюсь финнам. Сами по пьяни перерезали провода, а всё туда же. Прямо как мой сосед по коммунальной квартире.
Гость
29 декабря 2024, 16:54
Жил как таракан в коммуналке. Как таракан и помрешь в ней.
29 декабря 2024, 21:29
Олександр Петренко, это ты так шконку с котом называешь? Квартира😂
Гость
29 декабря 2024, 17:10
в финской разведке до сих пор удивлены тем обстоятельством что русских учат плавать на стиральной на машине или им у своих берегов воды и порошка стирального мала ведь подскользнулся же кто то на кусочке мыла в ходе стирки и полосканья а по польски плесканья.
Гость
29 декабря 2024, 17:58
Позвали пить таблетки? Вот и хорошо
Гость
29 декабря 2024, 16:45
шхера скорее всего заимствование или подражание шведским как бы мероприятиям раз у шведа спрятан деда то названьем будет шхера а не горная пещера.
Гость
29 декабря 2024, 16:49
да и лэсси не лондонский лэсси фильм саугемптонский
Гость
29 декабря 2024, 16:56
японский зеро фуль фультона положим нуль. способность лететь некоторое время после окончания горючего топлива в топливном отсеке. у фокера найн или нихть почти как ниндзь.
Гость
29 декабря 2024, 16:43
у фина не шхера у фина сумера почти как у шумера.
Гость
29 декабря 2024, 16:48
фины не очень любили шведа и шведы платили им взаимною любовью достаточно почесть шведского шекспира который иногда и финский филипинэр флиппи филь не австралийский флиппи фильм не знаем финьский.
Гость
29 декабря 2024, 16:53
филипины голандские фокерские фореверские территории их территориальная целостность подвергается сомнению в германии в афиафирме истребитель фоккер в голландии в фирме голландские части германских военно морских сил кригсбундэс маринэ англичане не любят голландцев в принципе хотя терпеть нейма они могут или хотя бы делают вежливый вид.
Гость
29 декабря 2024, 16:58
саутгемптона скаут морской разведчик авианосный кораль. гемптона гейм военная тактика военная игра. птона сварено методом паттона вспоминаем танки паттона.
Гость
29 декабря 2024, 17:00
у фина мониторы типа выборг типа свеаборг типа вянэмяйнэн у шведа типа элефанта
Гость
29 декабря 2024, 17:04
название финнам в финляндии не очень привествуется он подозревает что его подозревают или хотят послать в аннам по гречески вьетнам в шлепках вместо тулупа и валенки или без лыжи.
Гость
29 декабря 2024, 17:06
есть анекдот о том как царю напутал пьяный псарь кинолог по нынешнему так как писарь был болен поэтому псарь посоветовал вместо фу в эстонии написать фу в финляндии так как в финляндии мало елки.