Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Египте турист из Италии погиб от нападения акулы

29 декабря 2024, 17:02
29 декабря 2024, 17:19
Неужто у акул СВО началась ?!
Гость
29 декабря 2024, 17:36
опять таблетки забыла выпить ?!
Гость
29 декабря 2024, 17:45
Гость
29 декабря 2024, 17:36
опять таблетки забыла выпить ?!
Почему не в окопе?
Гость
29 декабря 2024, 19:22
Гость
29 декабря 2024, 17:45
Почему не в окопе?
мойша, а ты? 😂
29 декабря 2024, 17:31
Несколько танкеров с разлившимся мазутом и никаких акул.....
Гость
29 декабря 2024, 21:26
и итальянцев
Гость
29 декабря 2024, 20:21
Как учат : Не дергаться, не брызгаться, подобрать под себя ноги-руки, меньше движений, вращаться лицом к акуле.
29 декабря 2024, 22:03
Ага И бить акулу в глаза (только как это под водой сделать) Интересно, сколько уже акул атаковал раздающий нам все эти советы
Гость
31 декабря 2024, 16:44
29 декабря 2024, 22:03
Ага И бить акулу в глаза (только как это под водой сделать) Интересно, сколько уже акул атаковал раздающий нам все эти советы
Это из наставлений для моряков. В т.ч. на опыте второй мировой из США и Великобритании. Они там много опыта набрали. Еще, пишут, главное чтобы крови не было. А у акулы шкура, как наждачка. Поэтому советуют быть в одежде.
29 декабря 2024, 17:42
Мазута нанюхалась…
Гость
29 декабря 2024, 22:51
Затопите там танкер с мазутом, проверенный метод борьбы. Ну сколько можно уже.
Гость
29 декабря 2024, 17:47
Пишут, что сын погиб, отец лишился ноги. А отец Владимира Попова видел с берега, как на его сына напала акула, а он кричал:"Папа, помоги!"
Гость
29 декабря 2024, 21:29
Как страшно жить. Не ходите, дети, в Африку гулять. Хотя какой смысл в этих пугалках с такими-то ценниками за тур?..
Гость
29 декабря 2024, 17:17
В Крыму надо отдыхать, там акулы сытые.
29 декабря 2024, 19:00
Гость, Мазута нажрались?
Гость
30 декабря 2024, 18:03
Каждый год одно и то же в том же районе с 2009 года, память у людей как у рыбок дори, а у египтян отсутствует совесть, ничего не делают, чтобы обеспечить безопасность туристов, свеженькие же приедут, целые на следующий день. Ни ногой туда больше
Гость
29 декабря 2024, 17:08
Не кормлена.
29 декабря 2024, 17:17
там спецом кто то их запускает ..давно все поняли уже и развлекаются местные богачи ..наблюдая за их атаками на людей... !
30 декабря 2024, 17:05
282201992, не забывайте принимать таблетки
Гость
30 декабря 2024, 01:12
Не ходите дети в Африку гулять. В Египте даже акулы облучены ненавистью к носителям правды о Христе. Вывод: отдыхать лучше по-возможности у себя на Родине. В Италии тёплое море есть.
Гость
29 декабря 2024, 21:13
Так видео надо. Чего сказки-то рассказывать?
29 декабря 2024, 17:36
Природа, бывает....