Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Илон Маск: марсиане сами определят свою политическую систему

30 декабря 2024, 10:57
30 декабря 2024, 12:00
Маск наш президент! ради него я готова депортироваться на Марс. впрочем, куда угодно, только подальше от нашего великолепия, скреп, традиционных ценностей и прочей протухшей ещё в 19 веке достоевщины, замешанной НКВД на дремучести, отсталости и субстанции красного цвета
30 декабря 2024, 11:49
Маск мальчик-пу -самый богатый!!!
Гость
30 декабря 2024, 11:01
там Мэтт Деймон уже давно картофан сажает
30 декабря 2024, 11:22
Крепкий орешек
Гость
30 декабря 2024, 11:41
И на Марсе будет цвести орешник!
Гость
30 декабря 2024, 12:16
Хотела написать и на Марсе будут цвести яблони, но вы придумали остроумнее
30 декабря 2024, 11:41
А снабжать марсиан кто будет?
30 декабря 2024, 11:31
Надо на Марс либералов отправить и издалека посмотреть как они там есть друг друга начнут
Гость
30 декабря 2024, 11:38
А потом прилетит русский мир на корейских ракетах.
30 декабря 2024, 12:37
Алик-1, президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.(с).
30 декабря 2024, 13:01
30 декабря 2024, 12:37
Алик-1, президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.(с).
Зоркий Сокол, методичка твоя устарела, а новых тебе не прислали
Гость
30 декабря 2024, 11:23
А чем будет заниматься служба безопасности корпорации SpaceX ?
Гость
30 декабря 2024, 13:52
Ну, раз будут простые законы демократии, значит будет и шериф, который будет следить за их соблюдением. И это будет первый марсианин, который будет собирать налоги. А как появится сборщик налогов, появится и почва для марсианской коррупции.
Гость
30 декабря 2024, 14:30
запишите меня первым
Гость
30 декабря 2024, 15:45
Обычно в таких историях все плохо заканчивается.
Гость
30 декабря 2024, 16:05
правильно! либерахов с собой не брать ! они только все разрушают!
Гость
31 декабря 2024, 05:41
По-моему у него с головой проблемы. То он за демократию, то за диктатуру, как девочка.
Гость
31 декабря 2024, 07:23
"Основание монастырей служило одним из лучших средств для колонизации незаселённых местностей. Пустынножители избирали обыкновенно для своего поселения места, удалённые от человеческого жилья; возле них селился народ, и таким образом возникал посёлок, разраставшийся впоследствии в крупное поселение".
Гость
30 декабря 2024, 14:03
на марсе фабрики и заводы не построишь. чем будет население заниматься, программировать ?
Гость
30 декабря 2024, 15:59
Заниматься сетевым маркетингом. Ну, может, еще онлайн-курсы по выживанию... Но, что мир Марса будет русским - это однозначно.
Гость
30 декабря 2024, 13:39
Маск, надеюсь согласовал свое заявление с нашими, "деятелями", а то будет потом сидеть с мокрым полотенцем на голове и вспоминать..
Гость
30 декабря 2024, 12:00
На месте Маска я бы озаботился тем, чтоб от Америки ямы не осталось. А дело к тому и идёт.
Гость
30 декабря 2024, 15:59
Попробуйте и вам беспокоится будет нечем
Гость