Сейчас
-5˚C
Пробки
2/10
вчера жёстко алиев всё сказал
путину надо ответить вот только сможет ли.
Узбекские и таджикские авиалинии, не отменяют полеты в Россию, получается
Что там головы в телевизоре говорили за безопасность полетов в Египет, кто помнит?
Всем копать картофель и собирать колоски. Только в этом и заключается Великая Сермяжная Правда.
"Со свадебным путешествием поосторожнее. На сверхсекретных картах генштаба нет Америки. Рекомендую Белое море" )))
(с) Даун Хаус
Домашнего досуга не понимают.
А лечиться после отдыха по местным поликлиникам???
Российским туристам никто не приказывал сидеть дома, как выведено в самой читаемой части заметки либерального издания
Опять всех переиграл или все же его и нас за нос водят?
Ничего страшного , надо потерпеть немного . Всем наладится после победы . Кому вообще этот Дубай Мумбай нужен ?
перепись коклов в комментариях окончена? или ещё не все скакуны отметились?)
Теперь, заживем.. по "человечески", сейчас Алиев еще в НАТУ вступит, для полноты эффекта..
Ну что ж, мы не унываем. Будем на своих огородах сидеть и на грядки глядеть.
Какую ж глупость пишут. Никто российским туристам на Новый год не говорил сидеть дома. Даже сейчас можно взять билеты с пересадками и лететь в Европу, Азию.
сказано сидеть
Манит НАТА российских туристов, не хотят в русском мире вариться.
«Вероятность вернуть деньги не высока», этой фразой можно было и ограничиться…
В Грозном есть академики и доктора наук. Все вопросы к ним. Они все решат.
Самая свободная страна с образцовой демократией...мда. уж.
Дядя Вася, слесарь из города Васюткино, завсегдатай телешоу Первого канала, не пострадал.
Очередную корью морду друзья соратники союзникискорчили?. С Новым Годом!
Бакы не жалко, пусть все отсюда уезжают
А нефиг по гражданским самолетам пулять.
По сути иностранные компании косвенно обеспечивают безопасность россиян. В то время как кремлевский узурпатор с радостью всех отправит в полет.
Сидите дома россияне...
Спасибо величайшему геостратегу
СНовымГодомСНовымЩастьемкокококо! ПустьГрядущийГодПринесетНамРадостьИВсеНевзгодыОбойдутНасСторонойкукарекуууу!
Это сарказм, если что.
И вот так каждый год. С каждым годом где-то жизнь становится заметно лучше, а где-то - ощутимо хуже. А мы дружно под бой курантов продолжаем кукарекать одно и то же.
всем надеть цаки и радоваться 😂😂
я очень люблю ПЭЖЭ
— Бабло кончается, а перспектив никаких!
— Перспектив?
— Да! Потому что в прошлый раз из-за одного нервного придурка мы сильно наследили.
а где ещё стоит пво 'панцырь' видимо на автомате с новейшими ракетами для поражения дронов(мелкая шрапнель), раскинуть картишки таро ..
Алкоголя залейся... картошка есть, что еще надо народу. Ишь,летать на самолетах хотят. Фигвам. Сидите дома. Все мои мечты сбываются. Запрет музыки и комендантский час хочу и что б работали по 20 ч в день и налог 50%
Я обожаю наших. Сатира,юмор на острие ножа
Есть еще люди
Страховые компании поднимут плату для авиакомпаний до небес. Билеты будут по недоступной цене. Занавес
А и не фиг отдыхать в чужих краях!
И нам гостей чумазых хватит уж!
Ещё б запретить туризм в Турции и т.п..
Я брезгую туда летать.
Как аукнется , так и отзовется.
опять доморощенные юристы на связи.
- требования безопасности отменяет вину перевозчика.
- вернуть деньги за поездку можно при вине перевозчика
вы уж определитесь ??
А что случилось ?
А что насчёт внутренних рейсов? Отечественные перевозчики считают риски приемлемыми?
Не надо было сбивать самолёт