Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
Сомнений в том, что это был именно незаменимый специалист, сразу не возникало.
где это которое сразу исчезает, когда нарушители иностранные специалисты
А в одной демократической стране лупят при неповиновении полиции со всех стволов до окончания боезапаса.Кто первый опровергнет?
Гости гаранта...
Вот бы президент удивился, когда уулу Рустама въехал ему в дверь его броневика, как и мне год назад такой же специалист въехал.
Тогда бы он понял, что что-то не так с новыми приглашёнными спецалистамм, тогда может что-то б и изменилось в жизни России для россиян)
а че 4 дня ждали? что бабосы подкинет и свалит, а он не подкинул за это время? или с диаспорой терли базары?
Опять брюнета спровоцировали и темненький мальчик не увиновен?
"...моральный вред и нравственные страдания" - у полицая страдания, жалеем его. Как дороги перекрывать, так страданий нет
Кто же экономику поднимать будет? Специалиста повязали
нравственные? Вот же
бедный бородатый каринной расеянен уулу
Вот что отсутствие легальной работы с людьми делает...
Пассажир офигел наверное от такого напора таксиста довести клиента до места назначения, чтоб его не забанили в раздаче заказов😁
И тем не менее собянин не запретит кишлачным дикарям салится за руль такси ничего себе, мэр.
возможно он был в состоянии аффекта, или тормоза в машине отказали.. не суди да суди будешь (С)Библия..
а что с моральным и нравственными страданиями миллионов петербуржцев, вынужденных часами простаивать в общественном, личном и коммерческом транспорте, из--за
этих перекрытий? кто им ответит?
шоооорстььь
Они всегда так ездят. Просто иногда неудачно - откуда он знал, что тут какой то пересидент шастает...
Моральные страдания и нравственный вред. Двое самураев ночью у реки- перешли границы - стыдно мужики !!
А милиционЭры так и не поняли за что их так? Тысячи машин в многочасовых пробках, вкючая м11 и зсд представители власти не видели? У детей сорванные утренники не заметили? А все для того чтобы пара десятков гребцов на галерах чаи погоняли.. за счет тех самых налогоплательщиков в пробке...
"предпринял попытку наезда на сотрудника ДПС, чем причинил ему моральный вред и нравственные страдания"
Рыдаю, милый, милый сотрудник!
кыргыз напал на полицию и не был нейтрализован?
Если наши полицейские не будут перекрывать дороги - это сделают солдаты НАТО.
А что более наказуемо? Моральный вред и нравственные страдания или моральные страдания и нравственный вред?