Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Облачно, Небольшой снег

Ощущается как -9

2 м/с, южн

749мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Стендаперу Славе Комиссаренко дали шесть лет колонии за оскорбление Лукашенко

8178
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Oldsparta30 Дек 2024 в 18:24

чЫк-чирЫк очень обидчивый, как оказывается

Гость30 Дек 2024 в 18:29

А что сказал-то?
Про 4 позиции?
Карту привёз?)

муматор30 Дек 2024 в 18:31

привет совок!!!

гражданин России30 Дек 2024 в 18:33

Че и в Белоруссии нельзя всё подряд базарить?! Как жить то?

Гость30 Дек 2024 в 18:34

гляньте как американские актеры (ролики исчисляются тысячами) издеваются над действующими президентами США. в самых рейтинговых телевизионных шоу и не только. таракан бы умер от апокалиптического удара

28290557330 Дек 2024 в 18:34

👍👍👍👍

28290996130 Дек 2024 в 18:36

Диктаторы все обидчивые.

Сила в Правде!!30 Дек 2024 в 18:36

на старости лет они как дети обидчивые слова не скажи.
ведь просили его уйди вовремя не позорься.

Goplit30 Дек 2024 в 18:37

Вместе с Камикадзе в Чехии будет тусовать

28290557330 Дек 2024 в 18:38

Значит, правду сказал...

Гость30 Дек 2024 в 18:41

Свобода слова

Гость30 Дек 2024 в 18:43

Оскорбляться по любому поводу это теперь скрепа такая у дремучих людей. Просто не проработаны свои болевые точки. Инфантилизм. Хоть Им и за 70- большинству.

Гость30 Дек 2024 в 18:44

Омерзительно! Властьзахватившие опасаются даже шуток в свой адрес, не говоря уже о различных маршах. Старые геронтократы из политбюро были более закалены в части анекдотов про себя. Нынешние, как девицы на выдании - рдеют стыдливым румянцем и жеманятся, изображая невинность.

Гость30 Дек 2024 в 18:52

Ему предписывалось явиться в Следственный комитет — но комик к тому моменту уехал

Гость30 Дек 2024 в 18:55

Бетономешалка подарила новогоднее настроение на Парашютной
30 декабря 2024, 14:10

jokir30 Дек 2024 в 18:55

Пюрешка )))

Гость30 Дек 2024 в 19:11

Картофельный Дуче .опять кинул дружбана в терках с Султанами?,😱

Гость30 Дек 2024 в 19:13

Пусть это станет добрым уроком, что не надо оскорблять незнакомых мужчин? 🤔

Гость30 Дек 2024 в 19:13

Да хоть сорок лет .этот чел все равно переживет этого распухшего дихтатора.

Гость30 Дек 2024 в 19:17

чык-чырик
саня 2%
А в 1982 годуо был комиссован из армии с диагнозом «мозаичная психопатия»

Гость30 Дек 2024 в 19:30

президент Джо Байден заявил о выделении украинской стороне почти 2,5 миллиардов долларов на помощь в сфере безопасности.

Гость30 Дек 2024 в 19:48

Такое ощущение, что он на обозвал его, а с ноги по фейсу ударил судя по сроку.

Гость30 Дек 2024 в 19:51

И самое главное - никто не сидит на шее у белоруссов в финансовом плане... Как в России финансируют толпы маргиналов из СНГ и рэспублик...

Гость30 Дек 2024 в 19:51

За Вячеслава наверняка уже борятся лучшие колонии Беларуси. Илм самому дадут выбрать? Большая интрига.

Гость30 Дек 2024 в 19:52

Наверное и проблем с многоженцами нет, детей которых можно подсадить на финпособия из госбюджета...чтобы потом выросли религиозные маргиналы...

Гость30 Дек 2024 в 20:01

Оскорбление Президента. Правильно что засудили.

Гость30 Дек 2024 в 20:17

В 2024 нас ужасами белорусского режима уже не удивишь. У нас у самих уже почти так же, а в чем-то даже и хуже.

Гость30 Дек 2024 в 20:22

"Таракан, таракан, таракашечка
Жидконогая козявочка-букашечка" (C)

Гость30 Дек 2024 в 21:48

Любопытно: "осужденный" Комиссаренко свободно катается по всему миру с концертами, а "легитимный" Лукашенко дальше Москвы не может...

Гость30 Дек 2024 в 21:48

Любопытно: "осужденный" Комиссаренко свободно катается по всему миру с концертами, а "легитимный" Лукашенко дальше Москвы не может...

Гость30 Дек 2024 в 22:38

Не знаю кто это ,но скоро он будет побираться за счет местных полузмагаров

Гость30 Дек 2024 в 23:00

Комиссарная бездарность

27458621731 Дек 2024 в 02:08

Даже и не думал,что этому стэндаперу аж 39 лет уже.
По меркам балетных и цирковых он уже пенсионер.
Его шутки уже не смешны.
Ну шел бы работать по своей специальности.
Или он уже не хочет за условные по пятьсот вкалывать где-нибудь на заводе в РБ?
Что-то он утомляет уже зрителей однообразными шутками.
Что-то вспомнилась книга Алексея Толстого "Эмигранты".
Беларусь и Россия без этого человека обойдется,а вот он с фразой Чык Чырык уже пережиток прошлого.

Гость31 Дек 2024 в 08:14

А Минский суд в курсе, что он еще в 20 вроде свалил ? или когда там
не ну мож они почтовыми голубями через Сахалин уведомления шлют

Вернуться к публикации
close