266087295 а почему и нет ?,физически не работал ,спал сколько хотел ,даже на работе ,это не за рулём фуры или трактора ,надо сидеть рулить и каждый день иметь стресы и ,ремонтировать ,менять колесо не смотря на погоду
Выстрелил и пошел не спеша. С чувством собственного достоинства и выполненного долга. Думаю, что даже в полиции не понял, за что его задержали... Может это такие последствия ковида, что за последние несколько лет столько неадекватов вылезло?
Шерсть не шерсть но статью с мелкого хулиганства 20.1 КоАП РФ минимум должны переквалифицировать на умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью статья 112 УК РФ.
Первая это административная статья до 15 суток или штраф,вторая уголовная статья до трёх лет колонии.
Майор молодец!
Вот кому надо ордена давать, а не родне академика.
Гость
30 декабря 2024, 23:32
судить всех их надо! и майорой и енералов и рядовых!
Гость
31 декабря 2024, 10:15
Slava_Rossii2, они тебе не «родня академика».
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Первого пенсионера жалко. Видать, из "Перекрёстка" вышел, воды купил, продукты. Устал, проголодался, решил пирожок съесть. А тут этот неадекват откуда ни возьмись.
Гость
31 декабря 2024, 00:07
Я живу всю жизнь в СПб, работаю на должности круче милиционера, не могу купить за зп квартиру с большой кухней (моя 6,5 кв.м), милиционер из Новокузнецка имеет возможность переехать в СПб. Мониторьте разницу в цене
Гость
31 декабря 2024, 04:08
Гость
31 декабря 2024, 00:07
Я живу всю жизнь в СПб, работаю на должности круче милиционера, не могу купить за зп квартиру с большой кухней (моя 6,5 кв.м), милиционер из Новокузнецка имеет возможность переехать в СПб. Мониторьте разницу в цене
Разумно. И мы такие.
Гость
30 декабря 2024, 21:00
К нас все мелкое хулиганство, поэтому насилие процветает, совсем берега потеряли, творят что могут, кишлак, а не город стал при нынешних правителях
Применил травматическое оружие (терминология "менее летальное оружие") к двум людям не для обороны, а нападения и это "мелкое хулиганство"? А если бы убил, это было бы "убийство по неосторожности"? Человек ходит с оружием в наружном кармане и применяет его свободно, и он "мелкий хулиган", как просто обматеривший.
Гость
31 декабря 2024, 00:06
Из осы в голову практически в упор - это больше на покушение на убийство смахивает. Ну уж по-любому не мелкое хулиганство. Роскомнадзор не позволяет писать, для чего иногда используют осу ее владельцы, которые в курсе ее возможностей...
При этом у психа наверняка есть разрешение на оружие.
Гость
30 декабря 2024, 21:36
Обязательно есть . Причем только одна медкомиссия стоит 10 тыр !
Гость
30 декабря 2024, 21:15
Вот такой вот дедушка ходит себе по улицам ...с парабеллумом в кармашке пуховика. И мелко хулиганит ..в упор . В " Законе об оружии" об этом несколько иначе пишут .
Это у нас полиция привычку взяла так доставленных оформлять. За что бы не задержали, для начала оформляют мелкое хулиганство. Якобы громко выражался нецензурной бранью. Задерживать по подозрению в совершении уголовного преступления в рамках УПК РФ совсем разучились. Ну ничего. В участок доставили, там уж дежурный следак подберет правильную статью
Гость
31 декабря 2024, 02:43
Это на всякий пожарный. Вдруг окажется другом властей...
Если нет, поменяют на более тяжёлую статью...
Это у нас полиция привычку взяла так доставленных оформлять. За что бы не задержали, для начала оформляют мелкое хулиганство. Якобы громко выражался нецензурной бранью. Задерживать по подозрению в совершении уголовного преступления в рамках УПК РФ совсем разучились. Ну ничего. В участок доставили, там уж дежурный следак подберет правильную статью
"Дежурный следак" "менту" жизнь так наполнит, что тапочки поднести нормой будет.
Гость
31 декабря 2024, 07:59
Чел стоял нормально кушал у метро, сам так после работы перехватываю,
к нему невменоз подошел, чет доепывался и шмальнул
эт беспредел
Гость
31 декабря 2024, 09:37
Вот теперь поостерегись и не перехватывай еду на улице хотя-бы. Вдруг и на тебя найдется псих с оружием? Их в городе очень много стало!
Гость
30 декабря 2024, 23:20
Сколько из здешних комментаторов станет обезвреживать вооружённого человека? Молодец пенсионер. Взял в руки то что многие не умеют. Побольше бы таких. Просто хороший человек👍
Можно было бы понять, если бы участником был Салты Балты Кирбабаев. Но Евгений Евгений Илясов ни в какие ворота не лезет.
Гость
30 декабря 2024, 22:51
Почему Вы хотите решительного пенсионера заставить лезть в какие-то ворота? Кстати, фамилия у Евгения вполне татарская, это по моим наблюдениям прибавляет гражданам энергии, что и видим на примере пожилого ветерана.
А вот фамилия вольного стрелка не указана, может, не хотят обижать трудовых мигрантов.
Гость
31 декабря 2024, 08:01
Гость
30 декабря 2024, 22:51
Почему Вы хотите решительного пенсионера заставить лезть в какие-то ворота? Кстати, фамилия у Евгения вполне татарская, это по моим наблюдениям прибавляет гражданам энергии, что и видим на примере пожилого ветерана.
А вот фамилия вольного стрелка не указана, может, не хотят обижать трудовых мигрантов.
Гость, ты в какой реальности живёшь? 🤔 Кто трудовому мигранту даст разрешение на травмат? 🥱
Гость
30 декабря 2024, 21:26
И ведь чей-то сосед. Даже в соседнем парадняке - жесть.
Еще больше агрессии в телевизоре. Еще больше рассказов о "героях". Крыша и едет у пенсионеров. И кто ему разрешение на "Осу" выдал?
Гость
31 декабря 2024, 04:10
Правильно сказал
Гость
30 декабря 2024, 21:25
Ну, не грамотно, знал же , что пистолет у пенса, и все равно подставился.. При таких раскладах, или не трогать самому или глушить урной как Вася Куролесов..
Может последний беляш в ларьке забрали, а второй считал, что первый влез без очереди. Или что-то в этом роде.
Гость
30 декабря 2024, 23:49
А казалось бы надо просто димакратию ввести и выборы. И все наладится на росии. В США народ миллионы долларов получает! Айфоны, Макдональдс, кока кола, джинцы и прочие блага цивилизованного мира.
Гость
31 декабря 2024, 00:09
Демократов неоткуда взять))
Моисей 40 лет водил по пустыне, пока не помер последний считавший, что всё не так однозначно)
В США народ миллионы долларов получает! Айфоны, Макдональдс,кока кола, джинсы и прочие блага цивилизованного мира. При этом более 650 тысяч человек « предпочитает» жить в коробке из под холодильника, а на улице ежедневно стреляют из боевого а на травматического оружия.
Демократов неоткуда взять))
Моисей 40 лет водил по пустыне, пока не помер последний считавший, что всё не так однозначно)
Слово демократ и либерал в России после правления Ельцина стало ругательным.
Гость
30 декабря 2024, 21:16
Ну, если бы не два парня, пришедшие на помощь, третьему пенсионеру не удалось бы скрутить второго.
Гость
30 декабря 2024, 22:57
Под подозрением Хащин Б.В.
Гость
30 декабря 2024, 23:11
Это является мелким хулиганством. Ножичком слегка потыкать тоже мелкое. Отличные законы. Надо пользоваться.И ведь Законотворцы разве не видят, что процесс увеличения случаев с ножами, травматикой, пневматикой, с газ.балон. Из категории самообороны (кроме нож.и пневм.) перешли в категорию нападения. Дети с газ.баллонами бегают, с пневматикой.
пенсионера полюбому наградить
у него есть внучка
пусть она дослужит до полковника
Гость
30 декабря 2024, 21:48
Туземцы уже из-за беляша готовы убить! 😱 И это и есть представители некоего якобы «белого мира», которые, по мнению тутошних Шариковых, как бы должны быть примером для подражания приезжим и мигрантам? 🤔 Хорошо, что Илясов навёл порядок! 🤗
Гость, а кого вы называете "шариковыми тутошними"?
Тех, кому все страны завидуют)
Гость
31 декабря 2024, 04:13
Это белая шерсть.
Гость
30 декабря 2024, 21:46
"Сначала бывший милиционер попытался договориться со стрелком, но тот лишь направил дуло пистолета на него. Тогда Илясов накинулся на нападавшего со спины," Он телепортировался что ли, писать учитесь!!!
Гость
30 декабря 2024, 23:24