Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
А там ещё кто-то покупает? После фасолевого салата-то? Я нет, больше вообще не захожу. Цены конские подразумевается за качество, а отравиться и дешевле можно.
Мне нравится, хороший магазин. Только сегодня заказал оттуда салат и кефирчик.
Конкуренты гасят. Не бывает такого, чтобы была некачественная партия товара, а отравились всего двое. Тем более, если эти двое - дети, ведь дети, как известно, всегда едят непонятно что.
Нормальные люди делают пельмени сами, а не покупают в магазине этот шлак где даже нормального мяса нет.
Это единственный магазин, где продукты не выглядят так, будто их насобирали на помойке. И имеют вкус настоящей еды.
Они забыли вкус вил, агв.
Партия была заблокирована к реализации еще 23 декабря, а сняты с продажи 30 декабря, ну типа продали остатки за недельку
Если почитать отчеты всяких разных что-то там контролей, то эта конторка там во всех отрицательных рейтингах отмечается постоянно, непонятно почему она еще существует.
Это днище, наглые бродатые исламисты
Опять наезд. Похоже, кто-то хочет прибрать сеть себе.
Слишком много скандалов с ними. Ну, я туда вообще не хожу. Потому что разрешают с собаками у себя гулять. Антисанитария, соответственно. Очнитесь, люди. Ну нельзя так. В Ленинграде никогда не было такого.
Кстати. Версия. Месть антисобачников. Шутка.
Цены атомные непонятно за что, качество отвратительное, магазин для больных, но не
Жесть. Лаборатория не выявила, но все равно виноват поставщик. Детишки пластелин пельменями заедали?
качество продукта ХАЛАЛ должно поддерживаться государством
государство должно поддерживать общественные организации направленные на качество пищевых продуктов
Инфорация тательно скрыта, с разрешения неких органов от государства, коим они и пользуются.
Потрясающая компания......и до сих пор спокойно работает. Хотя уже очевидно - у них системная ошибка в контроле качества. А скорее всего вообще контроля нет. Роспотребнадзор и за меньшее раньше закрывал на 90 дней.
Собак сюда приплели, да уличные собаки в магазин не ходят, а от иных покупателей грязи, вонищи в сто раз больше, еще руками все хватают, собаки лапами по полкам не шарят!
Пока ВкусВилом пользуюсь. Но всё реже из-за роста цен. Во всяком случае доверие к ним сохраняю, как и к "Пятерочке". Очень хорошее качество продуктов в Австрии. А во Франции травануться можно и в магазине, и в ресторане. Там хорошо, где нас нет.
Будет сокро ДонВилл?