Сейчас
-7˚C
Пробки
3/10
Это у Бажова т.н. "малахит" в качестве генерального сказочного материала? "Хозяйка медной горы" и другое похожее))
- Господи, что же такое.. Сказка? - Всем известно! ) - Погоди, всем известно же выражение: "хватит сказки рассказывать!"..) - Думаешь, "Открытое Пространство" и есть то "Серебряное копытце"? - Где ты видел в Сказках Серебряное копытце? - Ну, мало ли..) Может, для кого-то это - Золотая антилопа?..) - Уходим в другую тему!..) - Почему? - Ещё не хватало нам и об этих извращенцах думать! - Разве не взаимосвязано всё? - Не спеши..
Нет ли тут пропаганды квадроберства? ;)
Золотая антилопа это сказка про Европа. Ну или легенда о похищении Европы золотою антилопой.
Серебряное копытце рифмуется только со словами улетели как птицы по молдавански серебряные копытцы дали воды напиться гугуццы. улетели рифмуется с прилетели. есть нецензурная форма рифмы со словами копыты.
Когда забросили кольты то реформу фбр устроили замест транзита.
кольты то кольты пистолеты у гангстера кольты это еще и деньги. у Колумба было около трех кольтов не более но как писали в прессе они на два их умножали пиратами Колумба не считая.
клиничиским клиничиского или кто пойдет за клинским за пивом.
роды бессеребринических это бессарабии близ молдовы и румынии. это клан Котовского и Котовцев с которым пытались и турецкие султаны и мадьярские боляры стразиться.
малахит Бажова не обязательно камень малахита это шапка или тулупа или валенки ведь на урале зимой не топят так ведь там не топят как сказал профессор в фильме про приключения джентльменов неудачи.
хозяйка медной горы так ведь как же игде же простому постному мастеру найтить полуторы тощи меди около ствольной дак еще и просторной привольной и не имея под руками гуляй города на Каме.
в фильме джентльмены не кольты так как кольты состарели а кенты
тощи для мощи тощи для тещи тощи для толщи.
и у Бажова не генеральная а енеральная жуванеральная.
генеральная эта у них в гофрикскром штаби у авсрийца это сзади а у суворовских в подводе и только с маслом на заводи.
а из материала мы шьем из малахая писаль им Бажов репы почесая.
хватит сказки расказывать сказки полицейские протоколы по фактам нарушения правила благочиния хватит прекратить ховать или хавать уменшить громкость пиано тише фортэ фортиссимо погромче. рас сказывать рассказать один раз. эх раз да еще раз да еще много сказок у нас.
квадроберство реклама это реклама сберства граждане храните деньги в сберегательной кассе но в валюте. если под валютой руские водки тогда полезно а так вредно. у нас троеборье тройка русь запрещонная чичасами на украйне берство то есть взятничество то есть отмененка на руки нам в науки.
Литва как и было про них сказано в летописи о Литовском Ливонском нашествии купила 14 гранатиков на милиционера. по цене один в евро. один в евро в африке это один в ярве. один в норвегии просто один. один в евро в прибалтике один в нарве. Ливонский орден Литовский орден обосновался с 12 века на землях где жили племена друвнего русса известного под именем попрусь я.
От Мамая извесная Голивудская фильма Александрославович Невский.
цвета елезрельные каких у фильмы енеждея унетея уносимого унетром. цота по украйски. шота по горьски. чота по сребьски. блоха по левшовски левацки. тевтонского ливонского. кактуса султана. кактуса синиянские саянские тевтонянские ливонаямские литваябеднические. султана как тусса. тусса лувентюра авантюра трефа и пика ответным маниром буба и чорва ухабом крапивно. длядального для тоника название дальтоника.
50 в евро. пять ноль в футболе в евро это миллион примерно. договорная матча реванша в Европе да еще и на Жирафе а может на Антилопе.
Перебои на норвежском. один в поле не воин.
уровень указатель пузырька примерности.
пузырек примерности ноль пять литра иногда больше иногда меньше.
что и грозит ямами Европы.
а в Раде вопрос задали сзади.
публик акции в жолтом.
места занимаем согласно купленным билетам.