А чо бы конкурс не объявить на лучшую цитату?
Мое любимое ;
«От грудного вскармливания грудь только улучшается, это профилактика рака, она только становится красивее», —Татьяна Буцкая о грудном вскармливании.
И романтично, и красиво.
Все остальные - микс глупости и хамства.
Она не становится красивее ни у кого. Она потом извините опустошается и отвисает. Есть даже специальные хирургичесеие операции по восстановлению формы груди. И именно поэтому раньше у богатых были кормилицы.
Она не становится красивее ни у кого. Она потом извините опустошается и отвисает. Есть даже специальные хирургичесеие операции по восстановлению формы груди. И именно поэтому раньше у богатых были кормилицы.
Да понятно, что голимая бряхня, но хоть без быдлолексики.
Венера, низкий поклон! Прям именно такого чего-то и хотелось.
Гость
31 декабря 2024, 15:25
Наступил рвотное состояние после прочтения этих перлов. Книгу надо выпустить, для ежедневного чтения по утрам и вечерам.
И три раза читать после обеда.
Гость
31 декабря 2024, 15:16
Дно!!!
Гость
31 декабря 2024, 15:50
Больные люди, в нормальной стране их бы отстранили от какой-либо общественной деятельности ввиду психической неполноценности.
Гость
31 декабря 2024, 15:50
Отличная подборка, год открытых дверей в дурдоме...
Гость
31 декабря 2024, 15:58
Какой ужас... демоны из ада
Гость
31 декабря 2024, 14:36
запомним
Гость
31 декабря 2024, 14:39
А у Буцкой аккуратноподправленные губья, аккуратно сделанные бровья в разлёт и хорошо приклееные ресницы.
Не перебарщивает.
Видимо, не хочет быть похожей на Анну Асти, прости Господи!!!
Гость
31 декабря 2024, 14:37
"О тех кто нас «не хочет любить»
«Мы живем в непростое время. И как Михаил Юрьевич (губернатор Псковской области Михаил Ведерников, — прим.ред.) говорил, и мы говорим, и наш президент: только делами можем доказывать и, прошу прощения за слово, убивать тех, кто нас не хочет видеть или любить», — лидер региональной фракции «Единая Россия» Армен Мнацаканян."(s)
Как верно высказался Армен Мнацаканов.))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 декабря 2024, 18:43
Народ свихнулся по полной программе.Какой то ужас .....Такое ощущение, что это кошмарный сон
Гость
31 декабря 2024, 14:43
Не раскрыта тема Рюрика, и движухи со скоростью 40 махов🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2024, 18:47
Просто пудрят народу мозги.
Это хорошо когда народ не очень образованный, не разбирается в политике , озабочен только как и где купить макароны .......им много и не надо .Довольствуется малым .
И это всё, что нужно знать о России. Хотя, чему, собственно говоря, удивляться. Какие холопы, такие и бояре.
Гость
31 декабря 2024, 16:00
А может, наоборот? Не холопам принадлежит власть в стране. "мыслитель"
Гость
31 декабря 2024, 15:48
Ну, если кроме этого ничего не уметь… Тогда можно согласиться..,
Гость
31 декабря 2024, 14:43
Верно всё, Россия страна ПРАВОСЛАВНАЯ.
Нам молитва и в радости, и в горе нужна!
"О силе молитвы
«Сеем просто в песок в надежде, что пойдет дождь. Очень надо идти в церковь и ставить свечку Илье за то, чтобы пошел дождь. Всех призываю», — министр сельского хозяйства Оксана Лут в кулуарах международного форума «Биопром» о видах на урожай.
«Белгород (…) должен с утра до вечера молиться Иоасафу Белгородскому», — также Андрей Ткачев о том, что белгородцы недостаточно усердно молятся, чтобы их город не подвергался постоянным обстрелам со стороны ВСУ."(s) -
Гость
31 декабря 2024, 15:48
Молится "святым" и подобное к Христианству не относится. Это - язычество и идолопоклоничество.
Гость
31 декабря 2024, 14:37
За самые откровенные высказывания в слух--10лет крытки или ещё хуже--оторвавшийся тромб .
Гость
31 декабря 2024, 18:04
Конечно же, лидером зрительских симпатий является МИД Лавров, который коротко и ёмко идентифицировал чувака, наступившего ему на саммите БРИКС в Казани на ногу, да так, что переводчик публично озвучил фразу в натуральную величину. Любо-дорого пересматривать и слушать! Очередной мэм от маэстро слова.
Гость
31 декабря 2024, 14:37
согласен с господином Бастрыкиным - всё остальное, прочее отнюдь не безопасно
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 87%Рожай, молись, убери телефон. Самые откровенные высказывания 2024 года