А Меил ру попросил пользователей оплатить Mail Cloud, который подарил всем 12 лет назад.
Как тогда писали "Бесплатно и Навсегда". В противном случае все хранящиеся данные будут удалены. Руссо бизнес.
Разумеется, понял. Но не надо забывать, что флешки, CD, SSD и прочие - ещё менее надежны, чем облако с многократным резервированием.
Можно еще попробовать на перфокарты перенести :)))
Ваше многократное резервирование в один прекрасный момент превратится в тыкву по желанию владельца хостинга ;)
И еще никто не отменял возможность собрать дома тот же RAID массив из тех же ssd.
Потребители услуги законно оплатили услугу в заявленном размере на момент её оказания и не имели психического отношения, при котором лицо в момент совершения преступления осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их или сознательно допускало наступление этих последствий». То что сбер накосячил с платежами - ну а при чем тут потребитель? То что хвост на грефа не подняли - понятно, его юристы этот театр с потрохами за такие требования просто сожрут. Вся их надежда, что добровольно оплатят. Возвращенную тысячу обязательно надо вернуть обратно, оставляя их у себя, Вы соглашаетесь с позицией театра.
А не хотят ли они сначала пойти в суд? А то мало ли у кого-то что-то не то?
Гость
31 декабря 2024, 16:04
Ошибка не по вине зрителей значит они ничего не должны. Или расчет на лоха? - кто то испугается и заплатит
Гость
31 декабря 2024, 17:39
Покупатель был ознакомлен с ценой товара, именно эту цену заплатил. Софинансирующая сторона была ознакомлена с размером своего платежа, именно эту сумму заплатила. Софинаннсирующая сторона от взятых обязательств отказывается. Возврат товара невозможен. Покупатель взять на себя обязательства софинансирующей стороны отказывается.
По-моему, расторжение договора невозможно, софинансирующая сторона должна взятые на себя обязательства выполнить, а ущерб, если захочет, взыскать с заключавшего с ее стороны договор.
Наглости предела нет. Вместо того, что бы заплатить юристам, а может таковые и в штате есть, и потребовать возмещения убытков со стороны допустившей ошибку, трясут своих зрителей!
в онлайн видеокассу 11 шекелей криптовалютой Шейкель
Гость
31 декабря 2024, 16:55
Конечно, ведь там Хазанов.
Он, кстати, клеймил Райкина за скупость, плагиат, жлобство и эксплуатацию др. сынов израиля: Карцева, Жванецкого и самого Хазанова...
Из зоопарка Тель-Авива сбежал енот. Срочно! Все, кто видел енота должны заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей!
Гость
31 декабря 2024, 16:56
шалом, изя
Гость
31 декабря 2024, 16:38
Плати через ЛК в электронном виде! В очередях стоят только отсталые говорили одни! Пользуйся нашими ЛК творили другие! Нет, спасибо! Это только "самые прогрессивные" любят получать такие "подарки от Деда Мороза" на Новый год за прошедшие лет так 5! 👌😎🤣
Рассмешило. Договор между театром и банком. Зрители тут ни при чем. Что-то сломалось? Разбирайтесь между собой. А зритель слава богу что еще ходит на мероприятия. Спектаклями часто и назвать это стыдобище трудно. Да что уж тут пенять, в 90е всю культуру похоронили за плинтусом. Смотреть в театрах нечего. Платить за это тоже по моему мнению глупо.
В магазине за колбасу надо платить, а в театре нет? Ребята же просто попросили, и зрителям возврат денег пришел на пушкинскую карту. Кто хочет - платит, кто не хочет - не платит. Я бы заплатила, зачем карму портить
Гость
1 января, 13:37
Номинал Пушкинской карты (5000 рублей в год на культурный досуг) обнуляется каждый год и не переносится на следующий. Возможно, без возможности оплаты Пушкинской картой, молодые люди и не пошли бы на мероприятие. С какой стати теперь с них требуют реальные деньги?
А почему все возмущаются, если зрители бесплатно посетили спектакль?
Гость
31 декабря 2024, 18:35
На самом деле театр, если даже и получит деньги, то потеряет в имидже еще больше. Зритель, отдавший, получит явную изжогу и вряд ли пойдет туда в ближайшем будущем.
Глупый поступок, 1,6 миллиона это не ок сумма
Гость
31 декабря 2024, 20:59
гы-гы-гы-гы!.... приобщились, халявщики?)))
Гость
1 января, 11:32
Ну давайте подумаем. Откуда БАНК знает, что какую-то постановку надо включить в "Пушкинскую карту"? Потому что ТЕАТР дал ему такие сведения. Банку эту информацию взят не откуда, не сами же они выдумывают кого и когда включать в эту программу.
А вот после того, как структура, отслеживающая репертуар. по каким-то критериям решила, что постановка не соответствует этой программе, вот тогда театру "прилетело", оказалось, что надо банку вернуть.
И АДминистрация театра незатейливо решила переложить этот вопрос на зрителей.
Банк в данном случае лишь оператор. Театр с такой же логикой мог бы возложить вину на охрану. А чего это они пропустили зрителей на спектакль?!
Гость
1 января, 11:30
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
749мм 76%Театр Эстрады попросил зрителей оплатить поход в театр полуторагодичной давности