Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Облачно, Снег

Ощущается как -9

2 м/с, с-з

749мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

«Все будет хорошо»: Путин поздравил россиян с Новым годом

7993
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии

"Будет" (с)
"Скоро" (с)

ixform31 Дек 2024 в 15:26

ну, ракет у нас пока ещё достаточно
[смех в зале]

Толя Дукалис31 Дек 2024 в 15:27

Так 2024 год - это была для россиян белая полоса или чёрная? Теряюсь в догадках.

olen31 Дек 2024 в 15:28

вино и новый год! таки вот -дмитрий киселёв((избран в2019 -Председателем совета Союза виноградарей и виноделов России избран телеведущий, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев)) -так что всё вино из винограда российского имеет прекрасный духовный аромат который спасат от начала деменции сов'старух, его мощно консультировали по заказу путина на эту тему!

26590210331 Дек 2024 в 15:28

Но не для всех.

Гость31 Дек 2024 в 15:29

Удачи, сил, здоровья, Президент!
И всех благ!

Гость31 Дек 2024 в 15:29

И тебе не скучать , давно знакомый человек !

Отец Родной31 Дек 2024 в 15:31

Но не у вас🤣

Гость31 Дек 2024 в 15:32

…….вот Ельцин же смог……бывает же иногда Новогоднее Чудо!

Эд Хэммет31 Дек 2024 в 15:33

«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже» В.Войнович

tochilshik31 Дек 2024 в 15:36

опять поздравление в милитаристском угаре.ну-ну.и прям оптимизм прет после двух катастроф.

Сила в Правде!!31 Дек 2024 в 15:38

миллионы россиян с нетерпением ждут скоро балет.
но хорошо всё долго не будет...

Гость31 Дек 2024 в 15:41

С "Лебединым "будет ещё лучше.🤣

Гость31 Дек 2024 в 15:41

Не сказал--чистое готовить?

Гость31 Дек 2024 в 15:42

Одни и те же несмешные шутки, кода это шапито закроют?

Гость31 Дек 2024 в 15:45

Значит скоро к Ильячу в дуплекс?

вадики31 Дек 2024 в 15:48

Ну у него то все хорошо уже 30 лет.У Россиян не очень .надеюсь и ему зачтется.

dacha.camera131 Дек 2024 в 15:52

Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это", — сказал он.

Почему Владимир Владимирович в этот раз был не в окружении мороженщицы в пелотке, любопытно?

Гость31 Дек 2024 в 15:55

Быстрее бы он скукожился - желание россиян!

Oldsparta31 Дек 2024 в 15:56

Будем идти вперёд пока не упадем

Гость31 Дек 2024 в 15:56

походу, это версия скуластый "удмурт", явно не морпех

Гость31 Дек 2024 в 15:56

Блюющий смайлик так и не сделали, а жаль.

Гость31 Дек 2024 в 15:59

Забыл добавить когда ждать это ,,хорошо,,

Гость31 Дек 2024 в 16:03

Я даже поименно знаю тех кому будет хорошо😂😂

27564035631 Дек 2024 в 16:09

Приложите больное место к телевизору, и рубцы рассосутся.

Фокусник Данилин31 Дек 2024 в 16:15

Я принял решение о начале все будет хорошо…

Ганс-Дитрих Геншер31 Дек 2024 в 16:15

Ходорковский в недавнем видосе рассказал, какие достижения за год у цивилизованных стран. А у эрэф какие?

Гость31 Дек 2024 в 16:20

Мои "помыслы и надежды" в том, чтобы этот движушник занял давно заготовленный для него котел в aду

мы ещё не начинали!31 Дек 2024 в 16:26

ад пуст, все черти здесь.

Гость31 Дек 2024 в 16:26

Короче: "Я не устал, я не ухожу"

Гость31 Дек 2024 в 16:27

А где настоящий ? Забыли в холодильнике?

Гость31 Дек 2024 в 16:28

Ни кто т не сомневается,только не у вас..

26078660131 Дек 2024 в 16:31

почти 30 лет сказок, басен и прочей пурги.

Гость31 Дек 2024 в 16:39

Ааааахахахахааа!))))) Кушайте, глотайте и не забудьте утереться.))))

Гость31 Дек 2024 в 16:39

Все будет

Гость31 Дек 2024 в 16:41

Потом это значит никогда

Гость31 Дек 2024 в 16:41

но можно гордиться тем, что уже было сделано.(c) Интересно было бы посмотреть как это "уже сделанное" будет трактоваться когда поздравляющий уедет на лафете.

Гость31 Дек 2024 в 16:44

Есть шанс - пока цирк не сгорел и клоуны на разбежались.

Гость31 Дек 2024 в 16:52

Могу сказать только одно по этому поводу. Какие холопы, такой и царь.

Гость31 Дек 2024 в 17:00

Этот фигурант мне неинтересен!

Гость31 Дек 2024 в 17:01

на кого работает - не понятно. то ли на наших, то ли на ихних олигархов.

Гость31 Дек 2024 в 17:06

🤮🤮🤮

Гость31 Дек 2024 в 17:13

Вот когда он сыграет в ящик, будет не просто хорошо, а замечательно

Зоркий Сокол31 Дек 2024 в 17:14

То, что у него всё хорошо никто не сомневается. А электорат потерпит.

Игорь Протасов31 Дек 2024 в 17:14

У меня от таких уверений мороз по коже... никак раньше времени в рай решил отправить...

Гость31 Дек 2024 в 17:22

Коротко можно описать так.. Надо ещё потерпеть и заживём. Лет так через ..дцать.

27445733731 Дек 2024 в 17:27

Нет никакого сомнения, как было написано на кольце царя Соломона: ""Все проходит и это пройдет"

Гость31 Дек 2024 в 17:38

ХЗ,кто это?

Ванька Шухов31 Дек 2024 в 17:42

- Вы имеете дело с Паниковским!
- Вот это-то меня и беспокоит...

Гость31 Дек 2024 в 17:52

Цены на товары и услуги из года в год будут расти или снижаться, уважаемый?
У России свой же путь. В остальном мире цены только растут, а чем же Россия тады от остальных движух мирового капитала отличается? А, гражданин, начальничок, не снимающий пинжачок уже с четверть аека.

Гость31 Дек 2024 в 18:19

И ведь не соврал нигде вообще ни капли! Местоимение "наши" - в каждом предложении по нескольку раз.
Все, говорит, пойдет под знаком наших побед и так мы сделаем нашу страну такой, чтобы в нем счастливо жили наши дети и внуки!
Надо просто очень хорошо понимать, что он имел в виду под словом "наши". И тогда все в его речи становится понятно и гармонично.

28230452331 Дек 2024 в 18:21

У КОГО все будет хорошо, не забыл сказать?

Гость31 Дек 2024 в 18:55

Хорошо в РФ было от роста цен на нефть и газ. Но Путин и это поправил, профукав все трубы в Европу.

Гость31 Дек 2024 в 18:55

завидуйте молча. либерахам из банковой приготовиться к 2025

Гость31 Дек 2024 в 19:00

Эх, Владимир Владимирович... А я вам от всей души желаю, чтобы вам вернулось все, что вы сделали с Россией, ее будущим и ее народом. Вам и всем другим причастным.

Гость31 Дек 2024 в 19:37

как всегда, несет околесицу

Хиха Хахинен31 Дек 2024 в 19:43

- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

Oldsparta31 Дек 2024 в 20:07

Когда вы говорите, Владимир Владимирович, впечатление такое, что вы бредите!

Гость31 Дек 2024 в 20:08

Из эмоций - одни маты.

Гость31 Дек 2024 в 20:15

А что можно вставить гаже, чем блюющий смайлик?

Гость31 Дек 2024 в 20:51

«Все будет хорошо»: Кому будет хорошо ? Чушь гне неси.

Гость31 Дек 2024 в 21:40

Гигант мысли, отец русской демократии

Гость31 Дек 2024 в 22:17

Каждый за себя ,а Бог против всех.

Гость31 Дек 2024 в 23:17

Ежегодное бла-бла шоу. Только и может бла бла бла нести. И ни за что не отвечать.

olen31 Дек 2024 в 23:18

тогда я скажу - я полон сил, я остаюсь!

Гость31 Дек 2024 в 23:56

Нечего сказать ему

Гость01 Янв 2025 в 00:33

С Новым Годом, пацаны и девчонки!
Жизнь сильнее плесени!
Всем добра, удачи и мира!
С Новым Годом, родные!

Гость01 Янв 2025 в 03:08

Самбист уже задолбал .
Поставь кимоно в угол , непотопляемый .
А всех хороших людей - с праздником !

Гость01 Янв 2025 в 08:15

сколько народа еще смотрит этого гнома

Гость01 Янв 2025 в 08:25

Итог поздравления - 2025 год - год защитника отечества. Я реалист и понимаю, что это означает - кое-кто устроит или нападение на Европу или же еще как-то приведет ситуацию к всеобщей, а не частичной и будет радоваться кровавой резне. А для тех, кто не понимает - можете и дальше думать, что это такое наименование 2025 года, в честь победы над злом в 1945 году.

Гость01 Янв 2025 в 11:59

А Лукашенко между прочим объявил в новогоднем обращении пятилетку качества по разным направлениям и сказал, что в этот год задача обустройства Беларуси и повышение уровня жизни белорусов. А у нас год воинов. Хм. Одно другому не мешает-но таких слов про повышение уровня жизни граждан как приоритетную задачу от нашего президента мы вряд ли добьёмся. И прогрессивная шкала налогов олигархов не касается, потому что основной доход не с зарплаты, а с дивидендов, а на этом один только Мордашов сэкономит 7 миллиардов за год. Зато все остальные работающие будут платить по полной программе.

Гость01 Янв 2025 в 12:30

2025 - пушки вместо масла

Гость01 Янв 2025 в 13:02

Титаник шел только вперед

Гость01 Янв 2025 в 14:34

Точно так же ,он обьявлял ГОД СЕМЬИ,и тут же развелся.

VKuser27909202 Янв 2025 в 00:53

А мне больше всего понравилось, что бормотал свой бред прикинутым в могильном клифту. Хороший знак.

Вернуться к публикации
close