Сейчас
-5˚C
Пробки
3/10
Так 2024 год - это была для россиян белая полоса или чёрная? Теряюсь в догадках.
вино и новый год! таки вот -дмитрий киселёв((избран в2019 -Председателем совета Союза виноградарей и виноделов России избран телеведущий, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев)) -так что всё вино из винограда российского имеет прекрасный духовный аромат который спасат от начала деменции сов'старух, его мощно консультировали по заказу путина на эту тему!
Удачи, сил, здоровья, Президент!
И всех благ!
И тебе не скучать , давно знакомый человек !
…….вот Ельцин же смог……бывает же иногда Новогоднее Чудо!
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже» В.Войнович
опять поздравление в милитаристском угаре.ну-ну.и прям оптимизм прет после двух катастроф.
миллионы россиян с нетерпением ждут скоро балет.
но хорошо всё долго не будет...
С "Лебединым "будет ещё лучше.🤣
Не сказал--чистое готовить?
Одни и те же несмешные шутки, кода это шапито закроют?
Значит скоро к Ильячу в дуплекс?
Ну у него то все хорошо уже 30 лет.У Россиян не очень .надеюсь и ему зачтется.
Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это", — сказал он.
Почему Владимир Владимирович в этот раз был не в окружении мороженщицы в пелотке, любопытно?
Быстрее бы он скукожился - желание россиян!
походу, это версия скуластый "удмурт", явно не морпех
Блюющий смайлик так и не сделали, а жаль.
Забыл добавить когда ждать это ,,хорошо,,
Я даже поименно знаю тех кому будет хорошо😂😂
Ходорковский в недавнем видосе рассказал, какие достижения за год у цивилизованных стран. А у эрэф какие?
Мои "помыслы и надежды" в том, чтобы этот движушник занял давно заготовленный для него котел в aду
Короче: "Я не устал, я не ухожу"
А где настоящий ? Забыли в холодильнике?
Ни кто т не сомневается,только не у вас..
Ааааахахахахааа!))))) Кушайте, глотайте и не забудьте утереться.))))
Все будет
Потом это значит никогда
но можно гордиться тем, что уже было сделано.(c) Интересно было бы посмотреть как это "уже сделанное" будет трактоваться когда поздравляющий уедет на лафете.
Есть шанс - пока цирк не сгорел и клоуны на разбежались.
Могу сказать только одно по этому поводу. Какие холопы, такой и царь.
Этот фигурант мне неинтересен!
на кого работает - не понятно. то ли на наших, то ли на ихних олигархов.
🤮🤮🤮
Вот когда он сыграет в ящик, будет не просто хорошо, а замечательно
То, что у него всё хорошо никто не сомневается. А электорат потерпит.
У меня от таких уверений мороз по коже... никак раньше времени в рай решил отправить...
Коротко можно описать так.. Надо ещё потерпеть и заживём. Лет так через ..дцать.
Нет никакого сомнения, как было написано на кольце царя Соломона: ""Все проходит и это пройдет"
ХЗ,кто это?
Цены на товары и услуги из года в год будут расти или снижаться, уважаемый?
У России свой же путь. В остальном мире цены только растут, а чем же Россия тады от остальных движух мирового капитала отличается? А, гражданин, начальничок, не снимающий пинжачок уже с четверть аека.
И ведь не соврал нигде вообще ни капли! Местоимение "наши" - в каждом предложении по нескольку раз.
Все, говорит, пойдет под знаком наших побед и так мы сделаем нашу страну такой, чтобы в нем счастливо жили наши дети и внуки!
Надо просто очень хорошо понимать, что он имел в виду под словом "наши". И тогда все в его речи становится понятно и гармонично.
Хорошо в РФ было от роста цен на нефть и газ. Но Путин и это поправил, профукав все трубы в Европу.
завидуйте молча. либерахам из банковой приготовиться к 2025
Эх, Владимир Владимирович... А я вам от всей души желаю, чтобы вам вернулось все, что вы сделали с Россией, ее будущим и ее народом. Вам и всем другим причастным.
как всегда, несет околесицу
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
Когда вы говорите, Владимир Владимирович, впечатление такое, что вы бредите!
Из эмоций - одни маты.
А что можно вставить гаже, чем блюющий смайлик?
«Все будет хорошо»: Кому будет хорошо ? Чушь гне неси.
Гигант мысли, отец русской демократии
Каждый за себя ,а Бог против всех.
Ежегодное бла-бла шоу. Только и может бла бла бла нести. И ни за что не отвечать.
Нечего сказать ему
С Новым Годом, пацаны и девчонки!
Жизнь сильнее плесени!
Всем добра, удачи и мира!
С Новым Годом, родные!
Самбист уже задолбал .
Поставь кимоно в угол , непотопляемый .
А всех хороших людей - с праздником !
сколько народа еще смотрит этого гнома
Итог поздравления - 2025 год - год защитника отечества. Я реалист и понимаю, что это означает - кое-кто устроит или нападение на Европу или же еще как-то приведет ситуацию к всеобщей, а не частичной и будет радоваться кровавой резне. А для тех, кто не понимает - можете и дальше думать, что это такое наименование 2025 года, в честь победы над злом в 1945 году.
А Лукашенко между прочим объявил в новогоднем обращении пятилетку качества по разным направлениям и сказал, что в этот год задача обустройства Беларуси и повышение уровня жизни белорусов. А у нас год воинов. Хм. Одно другому не мешает-но таких слов про повышение уровня жизни граждан как приоритетную задачу от нашего президента мы вряд ли добьёмся. И прогрессивная шкала налогов олигархов не касается, потому что основной доход не с зарплаты, а с дивидендов, а на этом один только Мордашов сэкономит 7 миллиардов за год. Зато все остальные работающие будут платить по полной программе.
2025 - пушки вместо масла
Титаник шел только вперед
Точно так же ,он обьявлял ГОД СЕМЬИ,и тут же развелся.
А мне больше всего понравилось, что бормотал свой бред прикинутым в могильном клифту. Хороший знак.