Дядя Бабкаян, у тебя проблемы со зрением? В заметке прямо указано и даже со ссылкой на СК, что это — твой соплеменник. Возникает естественный вопрос к тебе: зачем он туда понаехал, но, конечно, ты сделаешь вид, что не заметил его. 🥱
Дядя Бабкаян, у тебя проблемы со зрением? В заметке прямо указано и даже со ссылкой на СК, что это — твой соплеменник. Возникает естественный вопрос к тебе: зачем он туда понаехал, но, конечно, ты сделаешь вид, что не заметил его. 🥱
Гость, не ври, там такого не указано. Но ты можешь верить хоть в покемонов, тётка Адвокатян.
"агрессор — представитель неславянской национальности" - я даже не сомневался.
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Slava_Rossii2, проблемы со зрением?
Гость
31 декабря 2024, 20:27
Slava_Rossii2, а чем тебе там сомневаться? Это адекватные люди всё подвергают сомнению, а деградация — заранее знает всё обо всём. И даже когда СК специально уточняет для шерстеподгорельцев, что агрессор — их соплеменник, они всё равно непоколебимы. 😁
Гость, а что, твой соплеменник не мог так себя вести?
Гость
31 декабря 2024, 16:30
Внесите его в чёрный список проктологов.
Гость
31 декабря 2024, 16:33
тигр из Сковородино
Гость
31 декабря 2024, 16:57
Он настоящий? Кто скрывается за маской Деда Мороза
Гость
31 декабря 2024, 18:24
Бабка вышла из кабинета гинеколога в коридор,постояла в
задумчивости, а потом вернулась в кабинет к врачу:
-Сынок, а мамка твоя знает, чем ты здесь занимаешься?
если секс был по обоюдному согласию
то даже при супружеской измене
перемещение детей в детский дом от агрессивных родителей на попадавших в поле зрения органов опеки читающих СМИ и организующих психологический комфорт детей заведомо находящихся в деревянном доме старой постройки
Гость
31 декабря 2024, 20:52
В принципе есть полпроцента вероятности, что там и правда был такой профосмотр, после которого впору морду бить. :-)
Вон одна девушка писала недавно, как гинеколог весь осмотр рассыпался в комплиментах, какая у нее красивая *****. По ее словам, от этого было довольно неуютно.
Гость
31 декабря 2024, 23:54
Гость, главное, чтобы гинекологу в ней было уютно.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Амурской области ревнивец напал на гинеколога после профосмотра у жены