Вот это вот шедевральное "начали пускать" у меня странным образом вызвало из памяти строки Маяковского: "..лошадь
рванулась,
встала на́ ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило." Вот с чего? Ведь Беглов заботится о нас.
Гость
31 декабря 2024, 21:27
Разрешили пройти , после шмона, на главный проспект города, под охрану- какое счастье!
После выпитого французского коньячку под нерку домашнего соления желание идти куда-либо, а особенно присоединится к пьяной толпе на неуютной Дворцовой, пропало от слова совсем.
Гуляйте, с шилом в попе господа, хэппи нью йеа!
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Беглов не хочет в отставку подать, за нарушения Конституции?
Гость
31 декабря 2024, 21:40
Без напитков там делать нечего.
Гость
31 декабря 2024, 20:43
Слава Аллаху. Мир Вам православные.
Гость
31 декабря 2024, 20:59
у-ашь маля барбаля-ся ... пе. и вам шалом.
Гость
31 декабря 2024, 21:58
Такого позора не ожидал. Лучше бы в Москву поехал на НГ. Китайцы вообще в шоке. 1,5 часа стоять мерзнуть, ждать неизвестно чего что бы пройти дворцовую насквозь и вернуться домой
На Октоберфесте, в ожидании торжественного открытия, китайцы успевают в усмерть напиваться задолго до его начала и мирно почивают на газончике терезиных полей.
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Испакощено и превращено в помойку не только прошлое и настоящее, но и будущее.
Помню пару лет назад, в новогоднюю ночь, Невский был похож на Душанбе, наполненный кишлачниками... поэтому я За, лучше так, . Новых нам не соотечественников, домой и визовый режим
Гость
31 декабря 2024, 20:47
Они в курсе, что короновирусные ограничения продлили?
дворцовая -это где главный дворец царя императора всей россии, он без дела сстоит уже с приходом царя последнего николая второго, а после 1905 вообще пустой.
Гость
31 декабря 2024, 20:48
Ну, ну, где впечатления с площади или проспекта Порадуйте сидящих в тепле.
Гость
31 декабря 2024, 21:25
Что-то петербуржцев маловато, в основном учОные
Гость
31 декабря 2024, 23:52
Что за бред написан и про какие события? 2023 г и полиция сообщила 1 января,про 31 декабря.Я в шоке
Гость
1 января, 00:35
У меня под окнами петардами-салютами фигачат непрерывно!))) в 200 м от здания отдела полиции.)))
Гость
1 января, 03:26
Элита разошлась, крепостных можно пущать.
Гость
1 января, 06:42
Как баранов загоняют, через рамки.
Гость
1 января, 12:39
позорище
Гость
1 января, 14:49
Стражей порядка было больше чем жителей, ещё со времён Петра Великого народ имел свободный доступ в центр родного города, зачем так унижать
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Ленинградцы, дети мои!
Ленинградцы, гордость моя!
Мне в струе степного ручья
Виден отблеск невской струи.
Петербург - колыбель Ислама
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
зап.
750мм 80%Петербуржцев начали пускать на Дворцовую площадь. Невский открыт