Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

зап.

750мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Петербуржцев начали пускать на Дворцовую площадь. Невский открыт

31 декабря 2024, 20:34
31 декабря 2024, 20:44
демократия по путински.
Гость
31 декабря 2024, 23:18
Порыдай.
31 декабря 2024, 20:38
народ ради чего так унижается зачем?
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Видишь - а ты дома так весь новый годи будешь сидеть. На сайте чужой страны
31 декабря 2024, 20:53
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Видишь - а ты дома так весь новый годи будешь сидеть. На сайте чужой страны
новый год такой великий праздник что ле. послзавтра у нас рабочий день. хе-хе.
31 декабря 2024, 20:57
31 декабря 2024, 20:53
новый год такой великий праздник что ле. послзавтра у нас рабочий день. хе-хе.
«Дурака работа любит» - гласит народная мудрость.
31 декабря 2024, 22:43
Радует, что количество силовиков еще очень даже достаточное для того, чтобы можно было еще долго сражаться на всех фронтах.
31 декабря 2024, 20:53
Ленинградцев там нет
31 декабря 2024, 23:01
Это называется не "начали пускать", а начали шмонать! 🤮
1 января, 13:00
Вот это вот шедевральное "начали пускать" у меня странным образом вызвало из памяти строки Маяковского: "..лошадь рванулась, встала на́ ноги, ржанула и пошла. Хвостом помахивала. Рыжий ребенок. Пришла веселая, стала в стойло. И все ей казалось — она жеребенок, и стоило жить, и работать стоило." Вот с чего? Ведь Беглов заботится о нас.
Гость
31 декабря 2024, 21:27
Разрешили пройти , после шмона, на главный проспект города, под охрану- какое счастье!
31 декабря 2024, 22:24
После выпитого французского коньячку под нерку домашнего соления желание идти куда-либо, а особенно присоединится к пьяной толпе на неуютной Дворцовой, пропало от слова совсем. Гуляйте, с шилом в попе господа, хэппи нью йеа!
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Беглов не хочет в отставку подать, за нарушения Конституции?
Гость
31 декабря 2024, 21:40
Без напитков там делать нечего.
Гость
31 декабря 2024, 20:43
Слава Аллаху. Мир Вам православные.
Гость
31 декабря 2024, 20:59
у-ашь маля барбаля-ся ... пе. и вам шалом.
Гость
31 декабря 2024, 21:58
Такого позора не ожидал. Лучше бы в Москву поехал на НГ. Китайцы вообще в шоке. 1,5 часа стоять мерзнуть, ждать неизвестно чего что бы пройти дворцовую насквозь и вернуться домой
31 декабря 2024, 22:29
На Октоберфесте, в ожидании торжественного открытия, китайцы успевают в усмерть напиваться задолго до его начала и мирно почивают на газончике терезиных полей.
Гость
31 декабря 2024, 20:46
Испакощено и превращено в помойку не только прошлое и настоящее, но и будущее.
31 декабря 2024, 22:17
Помню пару лет назад, в новогоднюю ночь, Невский был похож на Душанбе, наполненный кишлачниками... поэтому я За, лучше так, . Новых нам не соотечественников, домой и визовый режим
Гость
31 декабря 2024, 20:47
Они в курсе, что короновирусные ограничения продлили?
Гость
31 декабря 2024, 22:01
Даже Беглов не в курсе
31 декабря 2024, 22:19
Между прочим, Родина впереди планеты всей по болеющим ветреным поветрием. Ну это по статистике ВОЗ, которая, по обыкновению, врет.
Гость
31 декабря 2024, 20:49
Несколько человек испортили жизнь всем
Гость
31 декабря 2024, 20:56
Какое счастье!...
Гость
31 декабря 2024, 21:42
Почему все без масок? Данное мероприятие согласовано с точки зрения коронавирусной пандемии?
Гость
1 января, 14:09
А туристический сбор вернут кто в НГ приехал в город и в центр не попал?
31 декабря 2024, 21:35
Иншалла
31 декабря 2024, 23:11
дворцовая -это где главный дворец царя императора всей россии, он без дела сстоит уже с приходом царя последнего николая второго, а после 1905 вообще пустой.
Гость
31 декабря 2024, 20:48
Ну, ну, где впечатления с площади или проспекта Порадуйте сидящих в тепле.
Гость
31 декабря 2024, 21:25
Что-то петербуржцев маловато, в основном учОные
Гость
31 декабря 2024, 23:52
Что за бред написан и про какие события? 2023 г и полиция сообщила 1 января,про 31 декабря.Я в шоке
Гость
1 января, 00:35
У меня под окнами петардами-салютами фигачат непрерывно!))) в 200 м от здания отдела полиции.)))
Гость
1 января, 03:26
Элита разошлась, крепостных можно пущать.
Гость
1 января, 06:42
Как баранов загоняют, через рамки.
Гость
1 января, 12:39
позорище
Гость
1 января, 14:49
Стражей порядка было больше чем жителей, ещё со времён Петра Великого народ имел свободный доступ в центр родного города, зачем так унижать
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Ленинградцы, дети мои! Ленинградцы, гордость моя! Мне в струе степного ручья Виден отблеск невской струи. Петербург - колыбель Ислама