Сейчас
-6˚C
Пробки
3/10
Вот это скрепно! Весело весело встретим НГ! Что заслужили то и получили
путин нелегалам предложил два выхода сегодня.
на сво его защищать или домой человеком остаться...
по наркоте. прям вал пошёл ... как только на ближнем востоке проблемы, идёт вал наркотиков в страну ...
крепнет дружба с афганскими маргиналами - рост трафика наркоты. ...
красиво задумано
У иностранцев на лбу написано, что они иностранцы? В Америке это называется "racial profiling", и они уже с этим доигрались. У России всё впереди, но, в отличие от негров в США, в России у неславян есть свои исконные территории, с которыми они могут нас покинуть.
мясо нонче в дефиците
Русским людям отдохнуть уже негде
Правильно делают! Молодцы!
Скоро все почетные должности мойщика туалетов снова будут предоставлены отечественным специалистам.
Сейчас можно на дворцовую попасть??
Правильно делают, что проверяют, нечего делать мигрантам в центре города в праздники.
Власти просто не могут жить спокойно, если кому-то в Новый Год весело. Так и хочется кому-нибудь праздник испортить :(
хороший нам подарок 😁😁😁
надо на этом автобусе, без пересадок, прямо до кишлака
В прошлый год там было то же самое- надо думать куда ходить
котомка арба кишлак убирайтесь вы нам не нужны
Когда примет Госдума р.ф. закон о коренных гражданах р.ф. когда мы станем россиянами.да кто в Госдуме работает что это такое это вообще случайно не цыгане.
Где шерстяные адвакатяне?
Тех, джамшутов, которые без документов в автобусы, к ближайшему карьеру и под пулемет. Без разговоров.
Спасибо омону! Хороший подарок всем жителям! В НГ в центре Питера чернота...
И правильно делают, вон от сюда
всех на историческую родину
надо отучить шорсть находиться в иных местах, кроме хостела и рабочего места.
Новогодний поезд домой!!
это нужно было сделать ещё вчера, пока эти клопы не разплодились. Теперь будет проблематично - они кругом ☝😤😭
Тут один бородатый заявил, что мусульмане не празднуют новый год вообще. Так какого их на Дворцовой больше, чем коренных петербуржцев?
Сначала запускали, затем ловили. Это игра? Если игра, то на чьих нервах. На наших нервах или на нервах мигрантов
Ну а чего по ночам по городу шастать. Теперь домой к жене к детям).
Вот это трекинг
Скорость не успеешь написать
2025год очистим город СВЯТОГО ПЕТРА от мигрантской нечести
Просто мед
Иностранцы - это финны, американцы и немцы видимо
Дело хорошее … и не страшно … не он что полтора ода назад
В стране не хватает рабочих рук без мигрантов не можем. Поэтому всячески их кошмарят и устраивают рейды даже в праздник. Вроде всё логично? Или нет?
Прикольно видеть, сколько здесь убогих воевало на своих диванах с мигрантами. Вместо того чтобы отмечать за праздничным столом.
Благодаря идиотскому исполнению,эта грандиозная операция парализовала Невский проспект.
Прости мой город Ленинград такое.
Уже хорошая местная традиция
Думаю это все новые мигранты, ибо прошлогодние не поехали бы в центр после прошлого НГ.
Почему не правильно, правильно всё.
Вот я узбек, с документами всё в порядке, меня проверили и отпустили пожелав счастливого нового года.
У них работа такая.
Новогодняя зимняя рыбалка? - Сами ловим, сами отпускаем? (и карманы собственные пополняем т.к. сами мигранты говорят, что заплатил и тебя отпустят).
Позорище
Надеюсь, все туристы запостили вконтактиках полицаев, автозаки и заборы
сколько кандидатов на денацификацию в комментах
Ух ты
Одно из главных достижений несмываемого за годы СВО - это воспитание большого количества в России "человеков" с явно выраженным нацистским мировозрением. Конечно, никакого дела до этого ему нет. Главное, чтобы это, приносящее миллиарды прибыли дружкам, не прекращалось долгие годы
Молодцы, люди работают, обеспечивают безопасность как считают нужным
Ладно, мигранты. Не новость. А то, что перегородили выход людям, которые шли из Михайловского театра и Филармонии в метро, вот это было неприятно. Нет, чтобы сделать ограждение так, чтобы в метро люди могли зайти. А получилось, что все в своих шубах красивых, с клатчами жемчужными проходили унизительный какой-то шмон. Полицейские были злые. Вышли в отличном настроении, а после только матюгаться хотелось. Я - за безопасность, но не тупо устроенную.
5 повязали, 5 000 ушли за бабло или так, 5 000 000 вообще никто и не думал проверять.
Очередная ИБД за наши налоги, короче.
А как они к нам попали?
Вечная память Пригожину.Он бы разрулил ,как надо,правильно.
Такие праздники надо каждый день устраивать, а не так редко. Надо постоянно это делать!