Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин поручил внедрить искусственный интеллект в образование школьников

1 января 2025, 19:17
1 января, 20:05
СВО и искусственный интеллект суть вещи несовместные...
1 января, 19:28
Пол страны школьников бегает в туалеты на улицу под дождём или по морозцу и тут на тебе - искусственный интеллект, ну хоть кто то скажите ему в каком веке живёт россия.
1 января, 19:51
Пол страны - женский. А школьников бегает полстраны.
Гость
1 января, 22:35
ИИ вполне может подсказать школьнику когда выбегать и по какой траектории бежать до сортира чтобы меньше промокнуть или не замерзнуть
1 января, 19:20
путин и интеллект... хе-хе.
Искусственный, жэж!
Гость
1 января, 19:46
Ну, уж если Грефу такое поручили, то точно будет сплошное ИИ. Ведь он большой друг китайцев!
1 января, 19:50
Не отдавайте детей в игру "Кальмара" .
1 января, 20:32
Кремлевским братанам уже никакой искусственный интеллект не поможет. Некуда его внедрять.
1 января, 20:42
Естественный интеллект уже атрофировали?
1 января, 20:22
Может начать с внедрения естественного интеллекта? И не только в школах.
Гость
1 января, 20:28
правильно
Гость
1 января, 20:47
и что потом с ними делать? вопросы задавать начнут, что, куда, сколько, да зачем. оно надо? сказали Родину защищать, и чтоб без вопросов и сомнений
"3. Рекомендовать Правительству Москвы рассмотреть вопрос о создании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» международной витрины, содержащей данные о технологических достижениях города Москвы, в том числе в сфере искусственного интеллекта, в целях повышения инвестиционной привлекательности города Москвы и привлечения специалистов в указанной сфере на международном рынке труда. Доклад – до 1 марта 2025 г. Ответственный: Собянин С.С." Хорошо, что других городов в России не существует.
1 января, 20:43
Ведь кто то президенту эти прожекты презентует, обманывает пожилого человека. ворует деньги из бюджета!
Гость
1 января, 20:53
Сбер
1 января, 21:11
Гость
1 января, 20:53
Сбер
ага, я тоже о Грефе подумал, скользкий тип, почти как Чубайс...
Представляю как забегали, жадно потирая потные ручоннки, "подготовители предложений" и бездарные, но вороватые "внедрители" ИИ в школах. "Про Федота Стрельца, айтишника из Череповца" нужно послушать.
Гость
1 января, 19:38
Сортиры уже во всех школах чистые и тёплые?
Гость
1 января, 19:33
Хорошее поручение. Владимир Владимирович, поручите, пожалуйста, цены снизить на всё.
Гость
2 января, 01:09
Владимир Владимирович цены не снижает. Ему все равно, потому что он не тратит деньги.
1 января, 19:34
Да этот ИИ уже наоборот, из мозгов школоты извлекать пора!
Гость
1 января, 19:58
Когда герои СВО с образованием школьников уже не справляются, на помощь Путину приходят западные модели искусственного интеллекта
Гость
1 января, 21:36
На сегодня венцом искусственного интеллекта на Руси является китайский беспроводной робот-пылесос.
1 января, 22:23
Использование ИИ в школьном образовании - палка о двух концах. Начнет ИИ "фейки" выдавать, а как его в иноагенты запишешь?
1 января, 20:08
ии будет писать домашние задания и сам ставить за это отметки, например -сколько валюты рф получила россия за последние четверть века и где они? -ответ -вы всё врёте! оценка 5!
Гость
1 января, 21:22
не иначе, мантурову поручил, успех обеспечен
Гость
1 января, 19:23
Ничего, что искусственный интеллект неуправляем , а самостиен.
1 января, 20:15
Российских школьников ИИ-шкой уже не испугаешь...
Гость
1 января, 21:54
Скрепный ИИ .
Гость
1 января, 23:36
Пусть он сам себе внедрит искусственный интеллект, ибо своего собственного у него нет, не было и никогда не будет.
Гость
1 января, 19:59
Мудрое решение по дороге к процветанию в отдельно взятой стране
Гость
1 января, 21:02
Свят-свят-свят! Чтобы дети вообще перестали мо згами пользоааться.
Гость
2 января, 01:01
а что там насчет чипирования слышно?
Гость
2 января, 01:04
Чем больше слабеет мозг настоящий, тем сильнее фантазии об искусственном...
Гость
2 января, 03:37
Прямо новопрочтённый "Сказ про Федота.."
Гость
1 января, 23:47
Это крайне важно