Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Церемония закрытия генконсульства Польши в Петербурге состоится 8 января

1 января 2025, 21:10
Так здорово!!
Гость
1 января, 21:51
А скоро суд. Тоже будешь рассказывать что ты не ты
Гость
1 января, 21:51
А скоро суд. Тоже будешь рассказывать что ты не ты
МУС?
Гость
2 января, 05:33
Гость
1 января, 21:51
А скоро суд. Тоже будешь рассказывать что ты не ты
Гость, тцк?
1 января, 21:28
в освободившееся здание заедут бородатые люди в шароварах и чалмах.в общем друзья.не,никакая не изоляция.
Гость
1 января, 21:37
А какая разница - и те и те одного уровня развития.
Гость
1 января, 21:41
Гость
1 января, 21:37
А какая разница - и те и те одного уровня развития.
Бармалеи тебе пояснят, в чем разница)
Гость
1 января, 21:45
Гость
1 января, 21:41
Бармалеи тебе пояснят, в чем разница)
Мне -нет . А вот тебе да . Ты же там живешь)))
1 января, 21:17
Очень жаль. Как хочется нормальности. Хотя визы они все-равно не давали.
Гость
1 января, 21:33
А они хотят ( еще до 22 года ) чтобы тебе было ненормально. А ты продолжай на них молиться.
2 января, 00:56
Гость
1 января, 21:33
А они хотят ( еще до 22 года ) чтобы тебе было ненормально. А ты продолжай на них молиться.
Вы ведь не были в Польше, да? А я жила там )
Гость
2 января, 05:33
2 января, 00:56
Вы ведь не были в Польше, да? А я жила там )
MalinAk, пану- унитазы мыла?
1 января, 21:27
столько веков отучали жителей болот гадить где попало всё зря. пусть этим займутся теперь талибы.
Гость
1 января, 21:38
Да , финны целых 20 лет пытались учить талибов . Сколько вас там было -человек 200. Но убегать быстро пришлось
Гость
1 января, 21:44
выйди на улицу посмотри сколько в городе, арабов и негров, причем большая часть уже получила финское гражданство в отличии от тебя, ну шо сгрустнулось? 😂
1 января, 21:50
Гость
1 января, 21:44
выйди на улицу посмотри сколько в городе, арабов и негров, причем большая часть уже получила финское гражданство в отличии от тебя, ну шо сгрустнулось? 😂
/выйди на улицу посмотри / у вас уже и новый год запретили думай если чем осталось. хе-хе.
1 января, 21:23
церемония... "сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась..." (с)
Гость
1 января, 22:39
Отдайте здание Северной Корее.
Гость
1 января, 21:15
Эритрея является однопартийным государством, в котором национальные законодательные выборы неоднократно переносились[9]. Де-факто является тоталитарной диктатурой.
Гость
1 января, 21:27
украина или франция
Гость
2 января, 05:32
Гость
1 января, 21:27
украина или франция
Гость, полутарасия...
2 января, 09:31
А венки приносить?
Гость
2 января, 01:32
"Польша - гиена Европы" - сказал Черчиль в 1938 году, а с гиеной по иному и не поступают, с вещами на выход и домой
Гость
2 января, 05:39
Гость, лучше в тцк...
Гость
2 января, 12:07
а что было в 666-м году?
Гость
1 января, 23:55
Странная страна. Общаюсь с поляками - ни какого негатива к россиянам, правительство из штанов выпрыгивает как подгадать. А простые поляки довольны то как, что с РФ связи порваны.
Гость
2 января, 00:11
Подгадить
Гость
1 января, 21:36
Прощание славянки
Гость
1 января, 21:18
Обязательно приду попрощаться, при чем с удовольствием!!!!
Гость
1 января, 21:22
А в военкомат придешь?)
Гость
1 января, 21:27
Гость
1 января, 21:22
А в военкомат придешь?)
И пинок тебе в окопчик
Учебник русского захвати. А то при_чем опозоришь Великую Россию перед Европой.
1 января, 21:20
Салют будет?
Гость
2 января, 05:34
onotolich, будя...
1 января, 22:37
Плохо не то что уезжают.....а то, что как обычно вернутся. Ты их в дверь, они в окно.....
Гость
1 января, 23:43
к тебе не вернутся
2 января, 00:57
Никто не вернется. И даже не пытаются.
Гость
2 января, 02:22
Не льстите себе.
Гость
1 января, 23:10
Звучит марш Шопена
Гость
2 января, 00:08
Это очень смешно: раньше церемонии открытия, теперь закрытия!
Гость
1 января, 21:13
Пинок консулу на прощание?
Гость
1 января, 22:13
Тут скорее наоборот! Россия все больше сползает в азиатчину! На радость косорылым, у которых по информации путешественников уже карты в школах нового формата. Зато, у нас "Крымнаш"!
1 января, 22:43
Обязательно. И не один. До самой границы.
Гость
1 января, 23:41
1 января, 22:43
Обязательно. И не один. До самой границы.
это не из тебя змею в якутии слепили на огорде?
Гость
1 января, 21:23
Чемодан, вокзал, Варшава!
Гость
1 января, 21:30
zavидуешь ?
Гость
1 января, 21:40
Гость
1 января, 21:30
zavидуешь ?
Мечтает...
Гость
1 января, 21:54
Торжественно нагадят под дверь. Какая уж там церемония.
Гость
2 января, 10:57
Ну свои-то привычки - не приписывай другим!
2 января, 15:37
К сожалению не мы их выгоняем, а проводим ответные меры. А так бы за латышами и эстонцами за базар спросить было бы неплохо, конечно. Зачем нам эти бакланы?
Гость
1 января, 21:27
Паны торжественно закроют дверь на ключ, и уедут из ненавистной России?
Гость
2 января, 05:35
Гость, ага в тцк
Гость
1 января, 21:30
И не стыдно консулу , такой польский позор.Но сюрпризы будут
Гость
1 января, 23:44
окно в Европу закрылось надолго
Гость
2 января, 05:38
Гость, в тцк- открыто, иди туда...
Гость
1 января, 21:56
Гениально !
Гость
1 января, 22:44
церемония? в смысле, перекроют унитазы и др. орудия дип-производства?
Гость
2 января, 09:00
За чей счёт Банкет!!! Народные гулянье, хоровое пение и радушное застолье!
Гость
2 января, 09:57
Печально. Даже при Советах все консульства работали в городе.
Гость
8 января, 21:49
Не был в Польше, и уже не побываю никогда. ...
Гость
1 января, 21:22
"Дорожная" будет играть? 😂
Гость
2 января, 05:34
Гость, обязательно)
Гость
2 января, 12:03
Лахта боты ровно отработали по методичке пояснив нам, что станет только лучше или было что то новенькое?
2 января, 15:20
Гость, венок не забудь на церимонию)
Гость
2 января, 07:34
Железный занавес становится ближе.
1 января, 22:01
уезжает максимка, не дождавшись пеДтримки.
У сотрудников консульства стоят слезы в глазах с того момента, как узнали о выселении.. Да это понятно - прикипело сердце к городу и к горожанам. Конечно, время успокоит (время - лучший доктор), а от ностальгии не избавит. И по ночам будет сниться образ великого города.