Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вечером 1 января беспилотники атаковали шесть регионов России

1 января 2025, 21:30
всех победили, газ отключили, а они всё равно!)
Гость
1 января, 22:28
как и твою маму под столом
1 января, 23:31
Гость
1 января, 22:28
как и твою маму под столом
Не оскверняй родину мать. Позади Москва!!!
Гость
2 января, 00:40
Гость
1 января, 22:28
как и твою маму под столом
А твоя лапти склеила или галоши отбросила ?
1 января, 22:18
За долгую свою жизнь, пройдя от ординатора маленького отделения до ведущего хирурга крупного гарнизонного госпиталя, потом – Центрального военного госпиталя РВ, главного хирурга РВСН, я наблюдал за работой многих руководителей разного уровня, в том числе и за руководителями такой огромной страны, как наша. В итоге пришел к твердому убеждению, в том числе и на примере своей работы, что руководитель, который находится у власти больше десяти-двенадцати лет, теряет творческий потенциал и начинает верить в свою непогрешимость и правоту. Дальнейшее пребывание его на этой должности начинает вместо пользы приносить вред как для страны, так и для региона. И чем выше руководитель, тем опаснее его дальнейшее пребывание на этой должности. Ему необходима смена места работы, тогда его творческий потенциал получает новый импульс развития. И жизнь это подтверждает. Мы видим, что длительное пребывание руководителей государства у власти начинает приносить больше вреда стране, чем пользы."
1 января, 23:42
Выходит губернаторы того, дискредитируют. Сказано же верить только сводкам МО.
гойдаааааа
Гость
1 января, 22:29
сало подними :@)
Гость
1 января, 23:25
Гость
1 января, 22:29
сало подними :@)
поднял. а ты закуси
1 января, 23:32
Гость
1 января, 22:29
сало подними :@)
С новым годом, с новым счастьем
1 января, 22:04
2 года прошло с казарм в Макеевке,а россияне молча проглотили это,и всё. И никаких вопросов к власти,и всё в порядке.
Гость
1 января, 23:45
Занимайся своей страной, не лезь к нам.
2 января, 00:48
Гость
1 января, 23:45
Занимайся своей страной, не лезь к нам.
авторизуйся и аиши в чвоем регионе шерсть
Гость
1 января, 22:06
Как НГ встретишь...
1 января, 21:41
Растёт результативность ПВО. Три года назад вообще ни одного не сбивали.
Гость
1 января, 22:14
Большая результативность по пусканию денег на воздух. И особенно при сбивании гражданских самолётов!
1 января, 21:43
Кто разрешил?
Гость
1 января, 22:22
Опять движуха от Василича
1 января, 23:50
Как шас помню: "Скучно, девушки".
Гость
1 января, 21:54
Зато по цетральным каналам единодушный триумф - вот-вот еще чуть-чуть, и всех запобедим. Да и провалы во всем выдаются как великие победы и достижения. Ну как же - в европах цена газа поднялась!
Гость
1 января, 22:06
Преднестровье не в счёт?
1 января, 22:09
Гость, они начинают врать, как только открывают РОТ.
2 января, 06:13
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна.
2 января, 01:22
Можно всё-таки решить вопрос с местами принятия решений или нет ?!?!?! Или тогда вообще зачем всё это ? Ну не понимаю !!!!
2 января, 16:58
Как говорил ВВП - это не/делается из гуманистических соображений...
Гость
1 января, 21:55
Как это всё надоело! Трагично, но и глупо, нелепо. Надо очень сильно стараться, чтобы казенный пафос в этой ситуации не выглядел фальшивым.
Гость
1 января, 23:14
Ой, какая увлекательная движуха!
Гость
1 января, 23:31
Движуха продолжится и в новом году.
Гость
1 января, 21:55
Зато мы уничтожили один танк.
Гость
1 января, 21:57
Ну хоть не свой на этот раз?
Гость
1 января, 23:18
Сбили больше дронов, чем было запущено. Шедеврально!))))))
Гость
1 января, 21:49
Так выглядит возмездие за агрессию.
Гость
1 января, 23:47
Кончайте беспредел!
Гость
1 января, 23:42
Кончайте эту чушь!"
Гость
2 января, 00:25
С новым годом
Гость
2 января, 09:13
Садомазохизм и тыринг бабок
Гость
1 января, 23:16
Так пять или шесть?
2 января, 00:50
пять или шерсть
Гость
1 января, 21:42
Маловато однако. Беспилотники кончились?
Гость
1 января, 23:48
Кто эти люди которые комментируют 1 января? Займитесь своими близкими, семьями - хватит здесь писать. Закроют форум фру, добьетесь
Гость
2 января, 00:05
Странная политика на форуме фру, количество желчи даже 1 января огромная. региональная газета, общаться по проблемам города или региона, нет же лезет всякая, превратили в филиал эха, противно.
1 января, 22:16
заслон аээронападения низколетящих авиацелей может быть и не смог бы состояться ни нападение ни противодействие но по пути следования можно бы и листовок в карманы корпуса пичкать ну, там просто не разобрать фотографии и адреса сайтов технологии VP