Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Приготовили глинтвейн в домашних условиях за 10 минут

2 января 2025, 22:44
2 января, 22:51
Вкуснейший безалкогольный глинтвейн это оксюморон.
2 января, 23:24
Безалкогольный "глинтвейн" - это тупо горячий виноградный сок. Основной компонент глинтвейна - красное вино (из винограда, а не то пойло которое называют вином). Не парьте людям мозг!!!!
2 января, 23:58
Ну что Вы гастерам от журналистики объясняете? )))
2 января, 23:21
Глинтвейн: основной компонент - красное вино (нормальное из винограда), а безалкогольный - это просто горячий виноградный сок. Не вешайте лапшу на уши!!!!
2 января, 23:26
Это не Глинтвейн, а тупо горячий виноградный сок. Не одевайте доширак на ушные раковины!!!!!
2 января, 22:52
кумыса туда добавьте и празднуйте чего там у вас.
Гость
3 января, 00:09
Коскенкорвы перепил, завались
3 января, 01:18
Гость
3 января, 00:09
Коскенкорвы перепил, завались
Эта водка ему не по средствам. Тупо не зарабатывает на подобное пойло...
Гость
3 января, 02:13
3 января, 01:18
Эта водка ему не по средствам. Тупо не зарабатывает на подобное пойло...
100500 👍👍👍
2 января, 23:54
Вы ещё про безалкогольную водку расскажите :-)
Гость
3 января, 00:36
ты нам лучше расскажи как ты до такой жизни докатился ухилянт из Канады
Гость
3 января, 01:20
Гость
3 января, 00:36
ты нам лучше расскажи как ты до такой жизни докатился ухилянт из Канады
шепетовский, тебя тоже военком уже давно заждался
Гость
3 января, 01:27
Гость
3 января, 00:36
ты нам лучше расскажи как ты до такой жизни докатился ухилянт из Канады
Да знаем, знаем, что ты из Канады строчишь, луханьский
3 января, 00:33
Ух ты! Не только комменты трут, но и лайки убирают! Высший пилотаж!
3 января, 01:31
Бадьян да, ещё барбарис, всё же крупную грушу, инжир, тмин и банан. У кого ничего нет, подойдёт чайная ложечка мёда, всё.
"вкуснейший безалкогольный глинтвейн" - это как красивейшая резиновая женщина, да?
3 января, 00:34
Безусловно ням-ням, но для многих и безалкогольные к сожалению не сильно подходят - например из-за состояния здоровья))
Гость
3 января, 00:46
глинтвейн вода налита в бутылку для портвейн
Гость
3 января, 01:05
Гвоздичные бутоны, звездочки бадьяна
Гость
2 января, 23:00
Глинвейн Патриот.Вермут-1р.72 коп.Наливатся в кружку 0.5.Доводится до кипения.Употребляется стоя.Желательно под звуки гимна.Духоподъёмность,скрепность и любовь к родным осинам поднимаются в разы.Гарантирую.Проверено 50 лет назад.
Гость
3 января, 11:45
Безалкогольный. Ну сойдет в качестве запивки к любимой, незаменимой ничем водочке.
Гость
3 января, 11:52
Наниззьм вреден - от него лысина появляется. Так и безалконапитки вредны - от них лобок лысеет.
2 января, 23:15
Когда вижу современное слово-паразит "вкуснейший", у меня скулы сводит. На каком поле вас выращивают?
Гость
2 января, 23:41
"Если взять сто граммов политуры, жидкость для ращения волос, влить туда желудочной микстуры, с этого помрёт и эскимос. Я же им лишь только для разгона на тощак желудок полоскал, добавлял сто грамм одеколона и имел желаемый накал."
Гость
3 января, 01:07
С одной стороны - пройти бы мимо тут.. - Не смей! - Почему, Господи? - Возможно, более интересной темы не найдёшь ты тут сегодня..) - Сей ночью, Господи? - Ну да, зануда) - Ну, Сам смотри, люди и так уже заметили, что за "вейн" - без вина? - И, что с того? - Господи, подразумеваешь Ты, что важен - не Состав, но - Содержание? - Ну, наконец-то! ) - Погоди-погоди - как отличить?! ) - Как маленький ребёнок ты, Состав - можно знать заранее, Содержание же - лишь во Взаимодействии! ) - Господи, может, всё это из-за ложки Кагора, выпитую при Крещении, когда ещё ходить я не умел? - Ну, справедливости ради, ты ещё и рассуждать тогда не очень-то умел..) - От темы мы уходим! - Что видишь? - Господи, опьянение - индивидуально! - И? - Маленького ребёнка вижу, дело к вечеру, Детский Сад готов обратно отдавать Детей Родителям и, Загораются у Детей Глаза! - Без всякого.. вина? - Да..) - Прикинь, что не у всех! - Невозможно поверить в это, Господи! - Однако, новости же иногда читаешь.. - Заметь, спокоен