Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -8

3 м/с, южн

757мм

81%

Подробнее

Пробки

2/10

Замглавы Военно-медицинской академии предъявили обвинение в получении особо крупной взятки

16538
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Бородин П.Т.02 Янв 2025 в 11:15

Какая неожиданность, кто бы мог подумать.

27492304502 Янв 2025 в 11:19

Опять ЗАМ попал на взятке! И так в любой структуре. типа - НАЧАЛЬНИК ничего не знал?! Смешно уже от этого!

Гость02 Янв 2025 в 11:20

И всё это время жулик вешкин сидит дома, а девочку за портрет закрыли до феврале в каземат

Гость02 Янв 2025 в 11:24

Вот если отменят то , что приняли 21.11.2003 и вернут ст.52 вот это будет чудо ! А так 🥱

михаил.ру02 Янв 2025 в 11:36

не может быть!!

Гость02 Янв 2025 в 11:51

А зарплатную сетку и реальные траты сотрудников ВМеда проверить не хотят ? А соблюдение трудовой дисциплины? Санитарки, которые с работы сваливают на три часа раньше, но получают как за полный день, врачи-совместители, медсестры столетние....

Гость02 Янв 2025 в 12:00

можно брать любого вояку старше майора и что-нибудь найти

Гость02 Янв 2025 в 12:23

А сам глава не при делах, типа вешкин с ним не делился и брал бабло в одно рыло? Не верю! Это как главврачиха больницы на Костюшко, которой дали уйти за бугор, а вместо нее взяли стрелочников как всегда.

Гость02 Янв 2025 в 12:48

Юмористы - вообще нужно закрывать тех, кто даёт взятки. Это же аксиома - сама дача взяток способствует такому явлению! Так было и при СССР, даже попытка дачи должостному лицу уже светил срок. В этом преступление два фигуранта - кто даёт и кто берет!

Гость02 Янв 2025 в 12:58

тывынец ничего не знал 🤫

Гость02 Янв 2025 в 13:16

За прошедшие три года мы узнали так много нового )). С Новым Годом!)

16999106202 Янв 2025 в 14:08

так-то даже не верится... Всегда считал, что взяточники только в соседней стране..
Наверное, это ашипка... Ну, нет у нас коррупции, нету ! Не врите мне...

Гость02 Янв 2025 в 14:12

Только контрразведка может с мошенниками бороться?

Гость02 Янв 2025 в 14:49

Оленевод пока ловко уворачивается, хотя не производит впечатления умного

Гость02 Янв 2025 в 16:05

Во всех учреждениях здравоохранения, включая вопнняе, одно и то же. Закупки и ремонты у своих за откат. А суммы бюджетные выделяются кос ические. Что на лекарства, что на оборудование. История г-на белевитина с томографами памятна всем. И где он сейчас? Недосидев, вновь назначен на должность и подписывает закупки медоборудования, теперь в ДКЦ на Сикейроса.

Гость02 Янв 2025 в 16:47

Интересно, сколько раз по закону можно переквалифицировать обвинение?

Гость02 Янв 2025 в 21:12

ходют слухи, что в ВМА или подобной организации шерсти/мигрантам за деньги выдавали дипломы. эти врачи расходятся по больницам и поликлиникам СПб ...

Гость02 Янв 2025 в 22:21

Начальника с замом нужно! Такой же негодяй, это же понятно!

Гость03 Янв 2025 в 08:48

Эх, Паша! Не уберегся от золотого тельца!

Гость03 Янв 2025 в 10:02

Это не всё. Там есть ещё песен

Вернуться к публикации
close