Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Я ударил отца ножом». Кровавая новогодняя ночь на проспекте Культуры

2 января 2025, 11:43
2 января, 11:55
Длинные новогодние каникулы не нужны. Не умеет народ культурно отдыхать.
Гость
2 января, 12:55
Эд Хэммет, омлет, а ты не отдыхай в новогодние праздники. Бери лопату и на улицу.
Гость
2 января, 12:56
Эд Хэммет, почему же,у нас на пр.Культуры это происходит как раз культурно)))
2 января, 14:58
Гость
2 января, 12:55
Эд Хэммет, омлет, а ты не отдыхай в новогодние праздники. Бери лопату и на улицу.
Я не пью, да и снега тут нет. Я же в Риге (Киеве, Варшаве, Хайфе или Вашингтоне на выбор). Это у вас в Лахте всё снегом завалено, а вам убрать некогда, всё глупости строчите за 15 серебряников.
2 января, 11:47
Бухло должно быть в меру
Гость
2 января, 13:10
Меры нет. Просто бухла не должно быть!
2 января, 12:22
Готовый сержант штурмовик!
Гость
2 января, 14:35
Деб и л а недолго ждать пришлось!
Я на проспекте Культуры при совке 10 лет в школе отучился. Более маргинальное место сложно было представить, разве что Невский район. )
Гость
2 января, 13:24
точно - 10 лет, или пару-тройку годиков школьного стажа скрыли?
Гость
2 января, 13:24
точно - 10 лет, или пару-тройку годиков школьного стажа скрыли?
Прочитай еще раз - там всё написано. Для тех, кто хотя бы четыре окончил, должно быть понятно. Тебе - нет? )
Гость
2 января, 13:24
точно - 10 лет, или пару-тройку годиков школьного стажа скрыли?
Думаю, не врёт.. Не тот человек. Явно 10 лет отучился, по пять лет в первом и втором классах
обычные выходные у россиян))
Гость
2 января, 12:54
Ганс-Дитрих Геншер, они везде такие,эти обычные выходные,во всем мире..даже намного ужаснее..
Гость
2 января, 13:44
Не, ну до "цивилизованных" то и, в том числе, Штатов нам, знамо дело, далеко! 🤭
Гость
2 января, 14:23
Это только начало!
2 января, 18:15
сейчас на передок отпросится, героем станет
2 января, 12:09
Традиционные семейные ценности
Гость
2 января, 14:26
Накаченные ТВ ненавистью, плюс водка, делают своё дело.
Гость
2 января, 13:04
Готовый штурмовик на СВО готов,первая кровь пущена...
Гость
2 января, 13:19
Да уж. 🤦 А ещё столько выходных. Толи ещё будет. 😱
2 января, 15:26
Гость, Белочка приходит позже.
Гость
2 января, 13:51
На этом пр. Культуры очень много пьяней и наркоманов. Это же Калининский район , 17 о/п, участковые там Руденя , . Дедова, Золтнер и другие красавцы.
Нечетная сторона Культуры.. Это да. А на чётной стороне - Выборгский район, который славится своей культурой, спокойным ритмом, уважением к старшим.
2 января, 11:52
за эти праздники людей выпиливается наверное больше чем за оставшийся год
Гость
2 января, 18:48
36147834, думаете на СВО нет потерь? Или там другое?
2 января, 14:19
квартиру хотел отжать... "Зри в корень",- грил Кузьма Прутков..
Гость
2 января, 22:25
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
2 января, 11:49
На проспекте Культуры в доме Высокой Культуры Быта .
Гость
2 января, 12:26
И не говорите…
2 января, 18:41
—Не подскажете, это проспект Культуры? —Мммм... Не думаю!
Гость
2 января, 12:07
Теперь на СВО
Гость
2 января, 13:03
"Если бы не водка я б на нарах не торчал, ведь когда я выпивший я полный криминал"
2 января, 13:25
Только-только закончился год семьи... и такое началось...
Гость
2 января, 12:09
Пока свободно продают алкоголь, подобное будет происходить с постоянством и регулярностью. Я за полный запрет продажи любого алкоголя. Исключение - только в медицинских целях по строгому рецепту.
Гость
2 января, 12:42
Я поддерживаю полностью данное предложение. Единственное исключение предлагаю сделать для лекарств, которые делаются на спиртовой основе, но которые нельзя употреблять вовнутрь - антисептики и обеззараживатели.
Гость
2 января, 12:47
При социализме такого не было, а ножи и Алкоголь были! Просто мозгов у людей и тормозов было больше!
2 января, 12:48
Любитель запретов езжай в северную корею
Гость
2 января, 12:00
Спасибо, что нет свободного владения огнестрелами
Гость
2 января, 13:41
А то бы развлекались как в Штатах в Новый год!
2 января, 14:14
Гость
2 января, 13:41
А то бы развлекались как в Штатах в Новый год!
Гость, Нью-Орлеан ? Дом восходящего солнца...
Гость
2 января, 12:55
Алкоголь зло
Гость
2 января, 13:00
Да зло, но первопричина денежные отношения...ничего святого, только деньги и потребительство
Гость
2 января, 13:29
Это движуха? или рывок?
Гость
2 января, 14:37
Это время приема таблеток для тебя!
Гость
2 января, 11:55
культура🤬
Гость
2 января, 14:23
"Игра в кальмара" по русски на пр. Культурки, в культурной семье, культурно зарезал отца.
Гость
2 января, 15:01
А где дома культуры? Надо ж возрождать!
Гость
2 января, 15:34
к концу каникул родителей вообще не останется
Гость
2 января, 15:43
результат политики рождения количества забывая о качестве.
Гость
2 января, 17:53
Новости путинской России выглядят как хроники хоррор-фильмов
Гость
2 января, 23:44
Если в культурной столице на проспекте Культуры такое творится, то представьте тогда что там у них на западе... жуть.
Гость
2 января, 11:49
Шерсть? Есть подозрение, что откровений шерстенюхов мы не дождёмся.
Гость
2 января, 12:07
В вашей, пропитанной алкоголем голове, хоть иногда мысли появляются?
Гость
2 января, 15:02
Гость
2 января, 12:07
В вашей, пропитанной алкоголем голове, хоть иногда мысли появляются?
Гость, молодец, что не стал скрывать своего подгорания. Твои примитивные фантазии обо мне — это не аргументы. Поэтому, не имея чем возразить, ты только невольно подтверждаешь мои слова. Спасибо тебе за это.
Гость
2 января, 16:32
Гость
2 января, 15:02
Гость, молодец, что не стал скрывать своего подгорания. Твои примитивные фантазии обо мне — это не аргументы. Поэтому, не имея чем возразить, ты только невольно подтверждаешь мои слова. Спасибо тебе за это.
доказал, что у тебя только шерсть и появляется в голове, не ещё какие-то подозрения, но это обычная фобия. ))
Гость
2 января, 14:49
Нужен не год семьи, а столетие, ВЕК семьи. Год - это мгновение в истории. Налицо полное отсутствие семейных ценностей в обществе и соответствие этих ценностей действующему законодательству. Поддерживаю в этом Валентину Ивановну.
Гость
2 января, 16:49
Так на это и была настроена вся политика наших "заклятых друзей" с августа 91 - на распад семьи и тотальное "одиночество в сети"!
Гость
2 января, 18:46
Гость, у нас в год семьи сам Василич развёлся. О каких ценностях вы говорите?
Гость
2 января, 12:37
Доказательств в тексте нет.
2 января, 14:48
Смур, ты?
Гость
2 января, 13:31
чувак не поменял кортик на часы,и правильно сделал,,кто следующий после папки?
Гость
2 января, 14:25
Рассея моя Рассея, от Волги и до Енисея!
Не удивлюсь, если мой земляк.. У нас на каждый Новый год такое.. А, впрочем, и на остальные праздники тоже.
2 января, 11:52
раз два три умри
Гость
2 января, 12:09
дедушка