Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -8

3 м/с, южн

757мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Силуанов настучал. По барабанам

5425
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
мы ещё не начинали!02 Янв 2025 в 14:24

позвольте, на каком основании и на чьи деньги? чем этот ребёнок отличается от других?

Гость02 Янв 2025 в 14:24

Такой талант пропадает )

Гость02 Янв 2025 в 14:26

Видно, что когда-то интересовался игрой на ударных, но навыка нет.

Гость02 Янв 2025 в 14:30

Люди для него - мусор.
Один их самых подлых людей

Гость02 Янв 2025 в 14:37

На зоне не пропадёт,будет в самодеятельности..

Сегодня он играет джаз, а завтра.. что? Правильно! :)

Гость02 Янв 2025 в 14:40

""Сдаётся ты стукачёк,мил человек"(с)

Гость02 Янв 2025 в 14:42

А может на фронт?стукачек?или в Баравихе теплее?🤣🤣🤣

Гость02 Янв 2025 в 14:43

Кому воблА,э этому фсе в кайф,,

Гость02 Янв 2025 в 14:46

Силуанову По барабану...

Гость02 Янв 2025 в 14:47

Весело веселье – тяжело похмелье

26613846502 Янв 2025 в 14:48

Депутат "Единой России" из Марий Эл назвал «хабалками» жительниц, которые пожаловались ему на рост цен
Жительницы Йошкар-Олы пожаловались под постом депутата городского собрания Андрея Саковича на темпы роста цен на продукты.
В ответ мужчина заявил, что у людей есть выбор, покупать продукты по высоким ценам или нет, и добавил, что не может повлиять на цены. Обращаться в ФАС он тоже отказался и назвал жительниц города «тупыми»:
«Идите уже отсюда. Вас здесь не стояло. Если не хотите, чтоб об вас ноги вытирали, не ходите сюда, никогда больше. Признак культурного человека, если не спрашивают вас, то и рот не открываете. А такие хабалки правилам хорошего тона не обучены, поэтому лезете туда, куда не звали. Я людей поздравляю с Новым годом, а вы пакости пишете», — заявил Сакович.

Гость02 Янв 2025 в 14:48

А чо, нормальный мужик!) Самый честный человек! А вы завидуйте

Гость02 Янв 2025 в 14:52

При Сталине во времена воблы, на барабанах не играли,...наркомы были на фронте и в тылу 24/7 решая задачи РККА и тыла..А этому гляжу все весело?

Гость02 Янв 2025 в 14:56

Почему чиновники взяли на себя героическую функцию исполнять желания ЧУЖИХ детей?
Такими перфомансами даже Папа римский не занимается.
Хотите помочь - жертвуйте на благотворительность.

26613846502 Янв 2025 в 15:00

Министр финансов России Антон Силуанов прокомментировал ситуацию с резким ростом цен в России шуточной фразой «если ничего не покупать, то цены нормальные».
Высказывание главы Минфина прозвучало в четверг, 28 сентября 2023 года, на пленарном заседании Московского финансового форума.

Гость02 Янв 2025 в 15:03

"Позвольте,но как он служит в очистке"?

Гость02 Янв 2025 в 15:07

Ему там пока ни кто не настучал?😱

Граждан.ский02 Янв 2025 в 15:15

На зоне не пропадёт.

Гость02 Янв 2025 в 15:20

Ещё один Кидер-сюрприз,,Вождь не любит волосатых?

FedorGr02 Янв 2025 в 15:29

Получаю финскую пенсию за предпринимательство.. по старости с 90 по 2010. и русскую пенсию, за выслугу 20 лет в МВД.
Финны доплачивают к своей пенсии, "жилищное пособие", в сумме вдва раз больше, чем вся русская пенсия за 20 лет выслуги.
И без бешеной инфляции и курса евро к руПлям.
Почему так, спросите этого барабанщика?
Он купил барабан на мои деньги?

Гость02 Янв 2025 в 15:32

Всего один вопрос--"а на что они надеятся?"

Гость02 Янв 2025 в 15:33

Ему любая работа по барабану. Звук "бум-бум" только слышится, и больше ничего нет.

Гость02 Янв 2025 в 15:42

А танк мальчику предоставят чуть позже.

28085723602 Янв 2025 в 16:15

Кудрин научил?

Гость02 Янв 2025 в 18:10

Помнится как он хвастался зарплатой лет 10 назад,1 млн 700 000 в месяц.Учителя м платили 15 000 и мрот тогда был 11000.

Гость02 Янв 2025 в 20:46

Вот-вот. Пускай на барабанах играет, а экономика - не его профиль.

Вернуться к публикации
close