Сейчас
-4˚C
Пробки
1/10
что посеешь, то и пожнёшь, каков поп, таков и приход, яблоко от яблони недалеко падает....
Идиоты наверняка были с включёнными телефонами, так что (при желании) вычислить их по биллингу не так уж трудно.
шорсть
Поди детишки были темненькие, брюнеты?
Новость как будто из каких то фавел.
Культ силы, который продвигается уж лет 10 точно, не может пройти без последствий. Зачем учиться, развиваться, созидать что-то? Кто сильнее - тот и прав! Ну и это так, проба пера и цветочки, ягодки ещё предстоит увидеть.
У нас дети чаще становятся настоящими бандитами. А вы с ними нянчиться собираетесь.....пора уже таких уже с 10 лет на полгода прятать в СИЗО, по другому с ними не получится....иначе будет скоро беспредел среди подростков.
Ладно ладно...
А полиция в это время чем занималась? На Дворцовой ёлку от граждан охраняла?
Не на того напали..или в бункер не пробраться?
Вот она!!!--Движуха!!!
Наведите наконец порядок в городе господа уполномоченные в смольном,!за что вы деньги получаете? Разгул озверевших малолеток
Между мировым судом и МРЭО резвились. Неплохо.
Говорят, это были либералы, которые не любят что люди в Новый год гуляют по улице.
а есть в спб ул. тети жени берковеч? если что я из мытищ и в спб был только с классом, нудно возили на автобусе в дождь. а понравился потом петергоф - фантастика в золотую осень👍, хотя фонтаны и выключили 😟
личинки шерсти?
Жени Егоровой всегда был стремный наркотский микрорайон+ Выборгское шоссе 31...
А оно им надо 2 января
взывайте дальше до сентября есть время подумать!
Сказки
Как жаль что не нашлось никого кто на перцовый баллончик и сигнальный пистолет ответил бы из табельного оружия на поражение .
Подростки? Может, пенсионеры... Но это не точно...
Что вы так боитесь этих малолеток? Нет сил отпор дать, что ли?
Столько камер, можно следить за ними заранее
Всех найдут. Раньше сядут - раньше выйдут. Поумнеют возможно. Повезло ещё что до 18. У них есть шанс. Так бы в окопы.
В Сизо. Тянуть следствие до 18. Потом амнистировать.
Хихи, юнармейцы и активисты движения Наши выполняют задания своих украинских кураторов)
Сегодня видела группу из троих (вроде девоньки). Средняя напялила устрашающую маску. Зачем? Вроде не Хеллоуин. Реакцию прохожих посмотреть? Ну да, то напялят на себя то,в чем посмешнее, то в чем пострашнее.
Я живу на Суздольском, рядом с домом который показан на видео..........
Шерсть резвится?
Родственники адвакатяна заде.
В ЭТОМ РАЙОНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ГОПАРИ,И В 70Х,И В 80Х,ПРОМЗОНА,ОБЩАГИ,ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,ВЕЧЕРОМ СТРЁМНО,БЫЛИ НА ЭНГЕЛЬСА ДРУЗЬЯ,ГДЕ КОЛЬЦО ТРАМВАЕВ,ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,ГДЕ МОЖНО ХОДИТЬ А ГДЕ-НИ,НИ...
Все ясно.
Из дома выходим в кольчуге (чтобы не порезали) и с монтажкой (ею, в случае перцовки, и вслепую можно приложить).