Сегодня ночью подростка обнаружили мёртвым в квартире, рядом с ним — букетов цветов, под окнами дома лежало бездыханного тело матери. Известно, что глава семейства в момент трагедии находился на работе.
По словам жильцов, за несколько дней до случившегося мама вела себя странно. На общем сборе в преддверии Нового года, пока её супруг любезно улыбался соседям и играл с собакой, женщина отрешённо наблюдала за всем со стороны.
Ребёнок был единственным в семье. Изначально мальчику врачи прописали антибиотики, из-за которых у него периодически сильно чесался глаз. Позже выяснилось, что лекарство было лишним, однако из-за них заболел желудок. Мать переживала из-за болезни сына, последние пять месяцев постоянно плакала и у неё очень расшатались нервы. Женщина перед смертью пару раз звонила мужу, но он не услышал звонка, а когда заметил и перезвонил, было уже поздно.
С "братского" для Ф ресурса (который по Ленинградской области пишет новости), за упоминание коего, как правило, модер почему-то блочит коммент..........
Когда новогодний концерт на 1 канале начинается с песни горит и кружится планета, над нашей родиною дым ....то понимаешь что это не волшебный праздник а кровавое предвестие на 2025 для россиян
Когда новогодний концерт на 1 канале начинается с песни горит и кружится планета, над нашей родиною дым ....то понимаешь что это не волшебный праздник а кровавое предвестие на 2025 для россиян
Всю предновогоднюю неделю весь эфир был забит политикой, гадалками, предсказателями, ведьмами, у здорового человека крыша поедет, а, если уже там мыши бегают, то два шага до окна
Андрей Г, оно было и никто его не может отрицать. А Ваше детство давно-ли прошло? И в какой местности?
Гость
2 января, 16:53
Вот вам и медицина...футболили ребенка с матерью
Гость
2 января, 18:51
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
3 января, 00:11
Я не врач, но при антибиотиках прикрывают желудок. Мать сама в интернете могла прочитать. Не настолько она безумна была, раз никто это не заметил. Но что-то делать явно не приучена, только требовать.
Гость
2 января, 18:26
У меня такое примерно было два года назад, но у меня хватило мужества сказать жене звони в скорую. Скорая конечно не приехала, но сказала ехать в ПНД. А оттуда меня уже отвезли в Скворцова-Степанова на первое отделение. Там меня привели в чувство. Работать я по-прежнему не могу, но хотя бы на ножи не смотрю
и об тебя сапоги вытереть, которые ты так смачно лижешь
Халя, что ты там по ночам с панами делаешь, нам знать не надобно
Гость
2 января, 18:34
Таки лет 10 назад говорили, интернет не влияет на умы. Ну ну. Лазила по сайтам всякие упыри советовали как лечить. А спросить не с кого.
Гость
4 января, 00:43
К врачам не попадешь, а попадешь, так толку ноль. Вот и лазишь по интернету в поисках выхода, а он - интернет - еще больше запутывает. Медицина на нуле, лекарств полно, но какое именно тебе нужно, не понять со всеми побочками.
К врачам не попадешь, а попадешь, так толку ноль. Вот и лазишь по интернету в поисках выхода, а он - интернет - еще больше запутывает. Медицина на нуле, лекарств полно, но какое именно тебе нужно, не понять со всеми побочками.
Вам бы тоже в скворечник
Гость
2 января, 16:16
Ей никто не помог. Она что, жила на необитаемом острове, сотрудников, соседей, родственников не было? Центры помощи женщинам в трудных жизненных ситуаций.
И зачем же вы себя так насил... мучаете?! Живите в чудном светлом граде на холме! Что мешает?! Или не берут, как всегда?!
а вы с ником Dr. Jones что в нашей стране делаете?Или не "путриот",раз вражий ник "нацепили"?
Гость
2 января, 17:42
Жалко ребенка,и женщину.Равнодушие и не оказание своевременной помощ.Что- то часто стали о происшествиях в Петербурге писать....Что твориться с городом?Ведь культурная столица страны...Это о многом говорит.
а что хотите? город на болоте и костях..низкое небо без солнца...один камень в проспектах и в душах.
Солнца нет, слякоть, мерзкая погода и это до мая... Удивительно, как там вообще люди живут? Героический народ!
Гость
2 января, 20:12
Может влияет всто?
Гость
4 января, 10:19
Очень жаль, что эта женщина была одна и не знала, что через ад с желудочными болями можно пройти только если рядом есть кто-то, то тебя не бросит. Я по себе знаю - у меня проблемы с желудком были 9 лет и все эти годы чем только меня не лечили врачи и каких только диагнозов не ставили. Перепробовал множество лекарств, только лишь к концу 9 года довелось найти настоящего врача, которому было не безразлично, что со мной - и выписанные лекарства, новые, помогли. У меня родные рядом были. А у этой женщины только муж и чувство вины перед сыном. Очень ей соболезную. А вообще, проверьте мужа на то, не избавился ли он от двух человек, которых, возможно, не хотел кормить.
Гость
2 января, 16:31
Достоевщина, ей этот сын не был нужен
Гость
2 января, 16:46
Гость, поздновато она вспомнила, не?
Гость
2 января, 20:17
От антибиотиков и у взрослых проблемы с желудком. Это нормально! Стоило прекратить пить антибиотик и проблема бы ушла.
Гость
2 января, 17:46
Сейчас каждая вторая такая .
Гость
2 января, 18:38
Это после вакцинации появляется массовый психоз,вследствие чего то детей своих убивают, то на себя руки накладывают!
Более чем сомнительный постулат "на внутренний замок, а потому там посторонних не было" вообще то еще классика детективного жанра еще со времен Дойла - и очень часто к сожалению и в реальной жизни оказывалось, что "на внутренний" постороннего вовсе не исключало...
Гость
2 января, 17:03
Не одни же они в роду, но и похоже, родные таких сторонились.
Это больной человек, не глумитесь, жаль что никто не помог, но у нас нет принудительного психиатрического лечения, нужно согласие пациента, либо госпитализации в состоянии угрожающем себе или окружающим, человек себя больным не признавал, очевидно, жаль всех, соболезную
Гость
4 января, 19:24
Это все чушь, не знаете, а пишите, кто то ляпнул не подумав и понеслось. Не якобы и не без контрольно, врачи загубили здоровья ребенка, выписав не правильное лечение, а потом отмахнулись, делайте что хотите.
Гость
8 января, 05:08
Не судите,да не судимы будете....
Гость
2 января, 18:44
Ненормальная страна
Гость
3 января, 00:54
Оглянись на свою - "нормальную"!
Гость
2 января, 20:18
А мужик изменял наверное уехал к любовнице
Гость
3 января, 00:19
А я думаю, женщина не приучена ни к труду, ни к преодолению трудностей, даже мало-мальских. Сейчас же модно королевен растить. Вот и результат.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-в.
760мм 56%Женщина, которую нашли с мертвым ребенком в центре Петербурга, страдала от депрессии