Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Облачно, Небольшой снег

Ощущается как -9

2 м/с, южн

749мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Чувство вины и длительная депрессия. Стали известны подробности гибели матери и сына в центре Петербурга

61624
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Гость02 Янв 2025 в 16:05

Жизнь сумасшедших города.

ixform02 Янв 2025 в 16:07

кто бы мог подумать

Mies02 Янв 2025 в 16:07

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
(С)

леонид02 Янв 2025 в 16:08

где же наше счастливое детство

Гость02 Янв 2025 в 16:10

Попробовала бы она позволить себе такое поведение в кишлаке.

Ankor02 Янв 2025 в 16:14

Жесть

Гость02 Янв 2025 в 16:16

Ей никто не помог. Она что, жила на необитаемом острове, сотрудников, соседей, родственников не было? Центры помощи женщинам в трудных жизненных ситуаций.

26613846502 Янв 2025 в 16:22

Сегодня ночью подростка обнаружили мёртвым в квартире, рядом с ним — букетов цветов, под окнами дома лежало бездыханного тело матери. Известно, что глава семейства в момент трагедии находился на работе.
По словам жильцов, за несколько дней до случившегося мама вела себя странно. На общем сборе в преддверии Нового года, пока её супруг любезно улыбался соседям и играл с собакой, женщина отрешённо наблюдала за всем со стороны.
Ребёнок был единственным в семье. Изначально мальчику врачи прописали антибиотики, из-за которых у него периодически сильно чесался глаз. Позже выяснилось, что лекарство было лишним, однако из-за них заболел желудок. Мать переживала из-за болезни сына, последние пять месяцев постоянно плакала и у неё очень расшатались нервы. Женщина перед смертью пару раз звонила мужу, но он не услышал звонка, а когда заметил и перезвонил, было уже поздно.

28078736002 Янв 2025 в 16:23

Такая красочно расписанная информация нужна ли читателям, итак не позитива, зачем усугублять

Гость02 Янв 2025 в 16:31

Достоевщина, ей этот сын не был нужен

Гость02 Янв 2025 в 16:53

Вот вам и медицина...футболили ребенка с матерью

Гость02 Янв 2025 в 17:02

Слишком складно.

Гость02 Янв 2025 в 17:03

Не одни же они в роду, но и похоже, родные таких сторонились.

Гость02 Янв 2025 в 17:06

Псишка нормальная…..услышала небось голоса печенегов….. нашла чем удивить!

GOLDEN HORSE02 Янв 2025 в 17:32

Следите ещё за гражданкой Ролbзинг,она в Купчино живёт.
Тоже то смеётся,то рыдает.

Эхх, как-то год начинается с чернухи бытовой... Как грится, как встретишь НГ, так его и проведёшь... Неужели до следующего НГ всё так же будет?..

Гость02 Янв 2025 в 17:42

Жалко ребенка,и женщину.Равнодушие и не оказание своевременной помощ.Что- то часто стали о происшествиях в Петербурге писать....Что твориться с городом?Ведь культурная столица страны...Это о многом говорит.

Гость02 Янв 2025 в 17:46

Сейчас каждая вторая такая .

мы ещё не начинали!02 Янв 2025 в 17:53

заслуженно первое место по психическим заболеваниям в стране на протяжении десятилетий.

27938189002 Янв 2025 в 17:56

Мы живём в обществе.

СниФФ02 Янв 2025 в 18:16

Она сама себя несколько раз ударила в живот?!

СниФФ02 Янв 2025 в 18:17

Кто ударил ее несколько раз в живот?

СниФФ02 Янв 2025 в 18:18

Почему Фонтанка трет комменты про происхождение ножевых?

Гость02 Янв 2025 в 18:26

У меня такое примерно было два года назад, но у меня хватило мужества сказать жене звони в скорую. Скорая конечно не приехала, но сказала ехать в ПНД. А оттуда меня уже отвезли в Скворцова-Степанова на первое отделение. Там меня привели в чувство. Работать я по-прежнему не могу, но хотя бы на ножи не смотрю

Гость02 Янв 2025 в 18:27

Какая трагедия...

Гость02 Янв 2025 в 18:34

Таки лет 10 назад говорили, интернет не влияет на умы. Ну ну. Лазила по сайтам всякие упыри советовали как лечить. А спросить не с кого.

инкогнитто02 Янв 2025 в 18:42

То что дверь закрыта изнутри, вообще ничего не значит...

Гость02 Янв 2025 в 18:44

Ненормальная страна

Гость02 Янв 2025 в 18:59

В последнее время к сожалению все проблемы (даже решаемые) списывают на депрессию и при этом лишают жизни своих детей. Ребёнка, конечно, очень жаль.

Гость02 Янв 2025 в 19:15

В прежней стране было сказано: Господа, вы звери

28024171702 Янв 2025 в 19:19

Всё говорит о высокой социальной работе, о медицине в городе. спасибо, г-н Беглову.

Гость02 Янв 2025 в 19:32

Вот такое государство нам построила эта власть

Гость02 Янв 2025 в 20:12

Может влияет всто?

Гость02 Янв 2025 в 20:17

От антибиотиков и у взрослых проблемы с желудком. Это нормально! Стоило прекратить пить антибиотик и проблема бы ушла.

Гость02 Янв 2025 в 20:18

А мужик изменял наверное уехал к любовнице

Гость02 Янв 2025 в 20:31

Любила бы мужа родила бы троих за 8 лет. А с нелюбимым жить изо дня в день крыша поедет у любой. Не врите про любовь даже если очень замуж хочется

27410199302 Янв 2025 в 20:42

Как Бог пошлет, брат

Гость02 Янв 2025 в 23:44

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Искренне сочувствую родным и близким людям.

triton197703 Янв 2025 в 00:52

Более чем сомнительный постулат "на внутренний замок, а потому там посторонних не было" вообще то еще классика детективного жанра еще со времен Дойла - и очень часто к сожалению и в реальной жизни оказывалось, что "на внутренний" постороннего вовсе не исключало...

Гость03 Янв 2025 в 13:17

острый психоз у бабы.Муж долго приспосабливался

Гость03 Янв 2025 в 14:24

Это больной человек, не глумитесь, жаль что никто не помог, но у нас нет принудительного психиатрического лечения, нужно согласие пациента, либо госпитализации в состоянии угрожающем себе или окружающим, человек себя больным не признавал, очевидно, жаль всех, соболезную

Гость04 Янв 2025 в 10:19

Очень жаль, что эта женщина была одна и не знала, что через ад с желудочными болями можно пройти только если рядом есть кто-то, то тебя не бросит. Я по себе знаю - у меня проблемы с желудком были 9 лет и все эти годы чем только меня не лечили врачи и каких только диагнозов не ставили. Перепробовал множество лекарств, только лишь к концу 9 года довелось найти настоящего врача, которому было не безразлично, что со мной - и выписанные лекарства, новые, помогли. У меня родные рядом были. А у этой женщины только муж и чувство вины перед сыном. Очень ей соболезную. А вообще, проверьте мужа на то, не избавился ли он от двух человек, которых, возможно, не хотел кормить.

Гость04 Янв 2025 в 19:24

Это все чушь, не знаете, а пишите, кто то ляпнул не подумав и понеслось. Не якобы и не без контрольно, врачи загубили здоровья ребенка, выписав не правильное лечение, а потом отмахнулись, делайте что хотите.

Вернуться к публикации
close