Сейчас
-3˚C
Пробки
3/10
На металл за долги?🤣,забирайте у "движухая" таких ещё много
"начало комплексную проверку танкера с целью оценить «соответствие судна требованиям международных конвенций»."
Вот здесь сказочке конец, а кто слушал - молодец! Вангую, что на возрастном танкере, да еще и в левой компании накопают целый Эверест серьезных нарушений! Не уверен, что это судно находится под серьезным менеджементом у крутой компании, наподобие Совкомфлота, со своими высокими стандартами производства! А значит - арест, и с молотка по бросой цене!
"Вот так волков учат - за хвост, и палкой!"
им надо было раньше те два танкера арестовать близ Анапы.. Теперича-то поздно...
Да признайтесь честно, что своих танкеров нет, хотим, мол, попользоваться.. Так нет, придумывают что-то, из пальца высасывают.. Противно
Чухонцы такие забавные в своей бессильной злобе)
НУ хоть чем-то соседу под дверь "сходить".
А то лес перестал от соседа идти, дешёвой водки и горючки для своих граждан более нет, старейшие магазины на границах закрываются, туристические направления и ресторации терпят убытки и тоже закрываются, крупнейшая авиа-компания в силу географии едва ли не больше всех в ЕС теряет на облётах РФ...
Ну хоть чем то "под дверь сходить")
Вроде же требовать ареста могут правоохранительные органы, а не какое-то OY
Водка там...
Государство обдерет до нитки в 2025! Штрафы за нарушение ПДД будут больше, скидка - меньше.
Твнкер 2006 года постройки, длиной 228 м и шириной 32 метра,осадка 13,5 м.Загружен не полностью.Капитан Индус и матросы грузины.Причем здесь РФ?
Там еще были остановлены штук 20 танкеров.. Очередь. А финну уже не знаю что делать это же море, не порт.. И потом кто то должен платить на проверку и как бы помощь. А ЕС не хочет. И ната как то скукожилась.
Нужно понимать, что защитить такую инфраструктуру невозможно, и необходимо идти другими путями: максимально усложнить России диверсии, а также сделать последствия минимальными.
Для этого важно, чтобы Финляндия арестовала танкер и открыла уголовное дело. Россия вербует капитанов судов из третьих стран для обрыва коммуникаций, обещая им большие деньги за это. Если показать, что вместо денег такой капитан может провести солидный срок в тюрьме, то желающих подзаработать таким образом резко поубавится, осложнив поиск агентов для дальнейших диверсий.
танкер не российский, чюхня, - какой тогда смысл ареста? 🧐
Про сертификаты не поняла. Сертификат на трал якорем? Все в кучу свалили. Логика: если нефтепродукт русский, значит якорь порвал кабель - мне не заходит. Кафка завидует.
Конечно, арест: в финке есть, боевые мухоморы. Дедушка ленин, создатель финского государства, сам любил грибы 🍄 Съест мухомор и на охоту - бить прикладом зайцев, сидящих на кочках от наводнения. Чемпионы норвеги от астмы тоже мухоморы жрут? Или свинюшки с лососем
кроме этого парохода уже больше 15шт под топор правосудия в очереди
Все правильно финны делают. Это теневое эмбарго на экспорт нефти из.
Оппаньки!!! Очнулись горячие финские....бизьнесьмены... Побольше нацистской риторики... Потом дровами будете свои тёплые водяные полы оживлять...
Лахтоногие, маленький вопросик: как судно тащит по дну якорь десятки километров и никто из команды, включая капитана, этого не замечает? А если капитану заплатили за это благодеяние, значит он знал, на что идёт и чем рискует.
Так как как так так так говорит вам наводчик торпедой в бока пометчик у которого целых три перископа морского глаза им ни одного спасательного водолаза. Рассказы зощенко Рагулька читаим про плавия опасности вспоминаем и не повторяем.
У танкера повреждения в носовой части с левого борта ниже ватерлинии от якорь-цепи. Потребуется постановка в док, возможны сварочные работы. Ну а перед этим разгрузка судна на нефтяной терминал и пропаривание тан ков.
Правильно.
Радующимся глубинным напомню: одна нитка СП ещё цела. Да и кабели промеж Питером и Кёником по дну морскому то жеж имеются. А как показывает опыт "идущей по плану" уже три года, в любую игру играют как минимум вдвоём ...
В финской прессе опубликованы подробные материалы о найденной на судне военной аппаратуре прослушивания радиоэфира.
Отвертеться не получится.
Та за шо? Не за что. Подозрения это весьма плохое чувство и не доказательства юридические, увы.
..к судну в открытом море может быть применена юрисдикция прибрежного государства, если это судно, будучи во внутренних морских водах, в территориальном море, в исключительной экономической зоне или в водах над континентальным шельфом нарушило законодательство прибрежного государства. При этом преследование должно осуществляться по ”горячим” следам, непрерывно и может продолжаться до тех пор, пока преследуемое судно не зайдет в свои или чужие территориальные воды ("Морское право в вопросах и ответах", Владивосток, 2019)
Отпустят.
Там нефть уже индийская.
Финам не тягаться с миллиардной страной.