А о чём переговоры? Фольксваген спасти они не помогут.
Гость
3 января, 03:13
Газпром тем более.
Гость
2 января, 19:26
Sех по телефону,?
Гость
2 января, 21:22
Дедушка старый, ему все равно.
Гость
3 января, 03:11
Отличный совет тонущему политику. Ага, давай, пусть поговорит, поможем прийти к власти Мерцу. Он обещает наконец дать Украине Таурусы. Давай, валяй!
Гость
2 января, 19:31
По ее мнению, канцлеру «нужно вновь и вновь вести эти беседы, чтобы выяснить, что можно сделать» для завершения конфликта на Украине....
14 го июня 2024 года ВВП вроде чётко обозначил то, что поможет начать всерьёз говорить о завершении конфликта!
Гость
2 января, 19:46
Ядерный удар по Москве?
Гость
2 января, 19:54
Гость
2 января, 19:46
Ядерный удар по Москве?
А слабо?
Гость
2 января, 20:03
Гость
2 января, 19:54
А слабо?
Не, не слабо. Жахнем по Москве и области, и не раз. Вы ж в Питере только рады будете
ждите с сво сынов,мужей,братьев и друзей домой скоро -путин главком!
Гость
3 января, 03:13
ГлавОблом?
Гость
3 января, 10:41
olen, твои с тцк- вернулись?
Гость
2 января, 21:53
Единственный предмет общения - запуск уцелевшей нитки СП-2 и возврат активов РФ в Германии. Для Шольца эти темы не подъемные, слишком он мелок для них.
Гость
5 января, 13:07
Все как в коллцентрах. Сначала Шольц названивать будет, потом курьеры в ЦБ заедут. Но Эльвира вряд ли окажется "необычной пенсионеркой" и отдаст таки не книги... Разводилово, небось.
Гость
5 января, 17:43
Депутат бундестага сообщил, что Шольц поедет в Москву на встречу с Путиным. В правительстве Германии назвали это ложью и пригрозили подать
Гость
2 января, 20:53
Трамп придет к власти 25 января, все разрулит между Путиным и Зеленским.
Гость
2 января, 21:24
"Трамп придет к власти 25 января"
Маск уже послал "чёрную метку" для Дональда - взрыв тесла-мобиль у башни Трампа, поэтому президентом США скоро станет Илон Маск, который отключит все старлинки на Украине и Зеленского даже близко к себе не подпустит
Гость
2 января, 21:29
Гость
2 января, 21:24
"Трамп придет к власти 25 января"
Маск уже послал "чёрную метку" для Дональда - взрыв тесла-мобиль у башни Трампа, поэтому президентом США скоро станет Илон Маск, который отключит все старлинки на Украине и Зеленского даже близко к себе не подпустит
В чем профит Маска при отключении Старлинков?
Гость
3 января, 03:15
Гость
2 января, 21:24
"Трамп придет к власти 25 января"
Маск уже послал "чёрную метку" для Дональда - взрыв тесла-мобиль у башни Трампа, поэтому президентом США скоро станет Илон Маск, который отключит все старлинки на Украине и Зеленского даже близко к себе не подпустит
Ога, Украина тут же сдастся. Самый богатый в мире наркоман отрубит себе же один из денежных потоков. Ой, страшно-страшно!
число бойцов сво не выходящих на связь -только путин знает, и сколько бронетехники всякой арты танков уже есть, военная дисциплина у главкома наивысшая -родина в безопасности!
Гость
3 января, 10:21
И о чем Путину говорить с номинальным директором германии?)))
У Владимира Владимировича весьма плотный график, работы непочатый край. К чему отвлекаться на пустую болтовню.. Есть же помощники, секретари, в конце концов Песков может снять трубку.
Гость
2 января, 19:48
Откуда знаете?
Гость
3 января, 03:17
А может AI снять, результат от этого не изменится.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
757мм 81%Лидер партии Шольца поддержала продолжение его переговоров с Путиным