Сейчас
-4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -8
2 м/с, вос
756мм
86%
Пробки
1/10
Кондиционеры взрываются и сами себя обстреливают, что бы на работу не ходить?
так бонбим же военные объекты, так бабусям по телевизеру втюхивают, наши мальчики жеж не шисты! или не?
Так им
так их полутарасов!!!
Если Рада переедет во Львов, то дальше им в Польшу дорога! Нужно ещё Киевское вдхр слить, тогда Днепр пешком перейдём!👍✊🫤
Давно пора
Даже тролли и те не очень
Что то украинские хомячки в комментах перевозбудились.🤣
Заголовок должен был быть "У нацбанка Украины снесло крышу"... Впрочем, вывести деньги по удаленке, наверное, возможно. А там в эти дни ктонибудт работает? У нас вроде каникулы.
Фигня это все. Просто руся-бекон супа горохового поел
Все гривны закоптились или еще остались целые ... Прием ...
Не пройдёт и двух дней и опять старая песня, а нас за что.
газ теперь не сдерживает. ответка слабовата. так, предупреждение - типа разнесём всю государственность, если газ не пустите. а какая государственность после майданов? наверх посадили марионеток вот, которая закабалила население используя бюрократию, вот и вся государственность. без верхушки народ зацветёт!
Сами себя взрывают, 100%
Хорошо когда мы их, плохо когда они нас. Законы сосуществования.
"Относись к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе" Конфуций.
Повреждены, поражены... это всё пустой звук. Правильное слово - уничтожены.
А пострадавших и раненых среди гражданского населения нет? Такое вообще возможно в густо населённом городе? Или об этом сообщать не велено?
Банковская должна была быть стёрта ещё 3 года назад.
А кто будет ремонтировать? Таджики? Да и у них рождаемость высокая. Они рождают без остановок, по 1 штуке в год и даже более.
Давно пора
Я как эксперт говорю, соблюдайте технику безопасности труда и пожарной безопасности, кстати, если газохранилища находятся не далеко от вашего дома, то срочно переезжайте к тетке в Жмеринку!
шоу для детей или так будет теперь всегда ... тошнит уже от всего ..скорее бы большой бах и там уже всё равно будет.
мало очень мало
У зели есть нора в брусель к жозепу, боковая норка - к усруле, а через ла-манш - ласты и плавки speedo с ширинками вперед-назад🐷
Сила диавола разобьется о стены Святого града, основанного апостолом Андреем. Как и 1000 лет назад во время нашествия монголоров колыбель славянства выстоит.
шёл 1045 день...А как же " за три дня"?
Причем долбят их сейчас Геранями) ПВО по ходу у кок лов вообще к нулю стремится))
Новый год на Украине начался с убийств мужчин в тылу, с воровства бюджетов даже не начавшегося года, с поднятия тарифов и налогов, с поднятием курса валют, с массовым выездом мальчиков 17 лет, с отключения газовой трубы..доллар по 43 грывни.Так хорошо им жить в после майданной Украине, аж зависть у всех народов планеты!!!
Нападать на истоки корней это всё равно сто бить родную мать лишь за то сто она хосет жить потсвоему. Таких нерадивых детей бьющих мать Господь накажет, и уже это делает: популяция стремительно моеращается.
Ох уж этот ваш новoяз. Читая заголовок, можно подумать, что произошел какой-то бытовой взрыв газа или стихийное бедствие, а не как есть на самом дете - скрeпные "освобoдители" опять вместо ВCУ в блиндажах и окoпах "браво вoюют" с теплом и светом для укрaинских бабусек и инвалидов
У лахты праздник,смотри набежало…ишь как много😂
Ну что все так злорадствуют? Может, украинцам это в радость? Я бы тоже повеселился, узнав, что в открытую для проветривания форточку в Госдуме залетел шальной HIMARIS. И с еще большим удовольствием прочитал бы потом комментарии Владимира Алкогольича.
Ай, какая неприятность. Раз там все равно никто не работает, то и здания починят. Потом,со временем.
Найдите фотографии семьи Степаненко (Кра ма торск)