Я понимаю, что в Лахте ценят скорость реакции. И всё же, тебе следовало прежде, чем писать, прочитать текст этой заметки.
Не только прочитали ,но и в телеграме посмотрели- что сказать то хотело - умишко свой далекий тарасный наполовину показать хотело? Хотело.Но не судьба- показало)))
Новый год на Украине начался с убийств мужчин в тылу, с воровства бюджетов даже не начавшегося года, с поднятия тарифов и налогов, с поднятием курса валют, с массовым выездом мальчиков 17 лет, с отключения газовой трубы..доллар по 43 грывни.Так хорошо им жить в после майданной Украине, аж зависть у всех народов планеты!!!
Гость
3 января, 10:14
Причем долбят их сейчас Геранями) ПВО по ходу у кок лов вообще к нулю стремится))
Я как эксперт говорю, соблюдайте технику безопасности труда и пожарной безопасности, кстати, если газохранилища находятся не далеко от вашего дома, то срочно переезжайте к тетке в Жмеринку!
Гость
3 января, 02:37
У Зе вилла в Израиле под еврейским куполом, хата в лондоне с бомбоубежищем и особняк во флорида под защитой пэтриот и конституции сша 🤗
Гость
3 января, 11:24
Гость
3 января, 02:37
У Зе вилла в Израиле под еврейским куполом, хата в лондоне с бомбоубежищем и особняк во флорида под защитой пэтриот и конституции сша 🤗
Есть одна проблема шеф.
Туда надо успеть добраться живым)
И на чём-то явно быстрее лошади и ещё как-то выбраться из бункера после бомбёжки.
Гость
2 января, 23:07
Банковская должна была быть стёрта ещё 3 года назад.
газ теперь не сдерживает. ответка слабовата. так, предупреждение - типа разнесём всю государственность, если газ не пустите. а какая государственность после майданов? наверх посадили марионеток вот, которая закабалила население используя бюрократию, вот и вся государственность. без верхушки народ зацветёт!
Гость
2 января, 23:16
Государственность , агент фсб тимофеев , разнес в феврале 22 года.Но об этом он , Володимеру Олександровичу , скажет в послэдний момэнт
Гость
2 января, 23:34
без верхушки народ зацветет(с) - похоже на экстремизм
Гость
3 января, 11:22
Гость
2 января, 23:34
без верхушки народ зацветет(с) - похоже на экстремизм
Пока в цветах только верхушка
Гость
2 января, 22:52
Не пройдёт и двух дней и опять старая песня, а нас за что.
Гость
2 января, 23:31
И месть за месть в рекурсии без контроля, пока стек не переполнится, а казна не опустеет.
Заголовок должен был быть "У нацбанка Украины снесло крышу"... Впрочем, вывести деньги по удаленке, наверное, возможно. А там в эти дни ктонибудт работает? У нас вроде каникулы.
Все гривны закоптились или еще остались целые ... Прием ...
Гость
3 января, 02:15
У зели есть нора в брусель к жозепу, боковая норка - к усруле, а через ла-манш - ласты и плавки speedo с ширинками вперед-назад🐷
Гость
3 января, 13:42
У лахты праздник,смотри набежало…ишь как много😂
Гость
3 января, 13:46
Ну что все так злорадствуют? Может, украинцам это в радость? Я бы тоже повеселился, узнав, что в открытую для проветривания форточку в Госдуме залетел шальной HIMARIS. И с еще большим удовольствием прочитал бы потом комментарии Владимира Алкогольича.
Гость
3 января, 13:50
Ай, какая неприятность. Раз там все равно никто не работает, то и здания починят. Потом,со временем.
Гость
3 января, 18:23
Найдите фотографии семьи Степаненко (Кра ма торск)
Гость
2 января, 22:59
Повреждены, поражены... это всё пустой звук. Правильное слово - уничтожены.
Нападать на истоки корней это всё равно сто бить родную мать лишь за то сто она хосет жить потсвоему. Таких нерадивых детей бьющих мать Господь накажет, и уже это делает: популяция стремительно моеращается.
Гость
3 января, 08:14
Сила диавола разобьется о стены Святого града, основанного апостолом Андреем. Как и 1000 лет назад во время нашествия монголоров колыбель славянства выстоит.
Гость
3 января, 11:38
Ох уж этот ваш новoяз. Читая заголовок, можно подумать, что произошел какой-то бытовой взрыв газа или стихийное бедствие, а не как есть на самом дете - скрeпные "освобoдители" опять вместо ВCУ в блиндажах и окoпах "браво вoюют" с теплом и светом для укрaинских бабусек и инвалидов
Гость
2 января, 22:46
Фигня это все. Просто руся-бекон супа горохового поел
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Здания Верховной рады Украины оказались повреждены после взрывов в Киеве