Ужесточать выдачу денег пенсионерам? Никаких быстрых кредитов? Никаких залогов под квартиры и быстрых продаж собственности? Контроль доступа сотрудников банка к информации о счетах клиентов возрастных и состоятельных? Что еще можно придумать?
Хотелось бы технических деталей. Я коробок спичек купить не могу, чтоб на литейном соответсвующей строчки в базе данных не возникло, а тут сотни миллиардов растворяются в никуда. Или вкуда?
Гость
3 января, 11:53
Чекисты совсем другим заняты
Гость
3 января, 12:26
А вот мои покупки нафиг никому неинтересны. Может, ты румынский шпион ("...Хотелось бы технических деталей..) , что за тобой такой контроль, что ты даже коробок спичек купить не можешь?
спасать деньги пенсионеров приказал путин -а то на патроит радио всех им лекарства лусшие и приборы за так.. а они все деньги перевели куда то.. фсб то супер авторитет поимел при путине!
Гость
3 января, 11:46
Не похищены, а перераспределены
Гость
3 января, 12:05
"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии!"
самый крутой кибер-мошенник - это Набиуллина, 300 млрд долларов без всяких звонков и кодов из смс увела
Гость
3 января, 12:50
А сколько у россиян изъяли налогами акцизами штрафами?
Мало.. плебс ,заряжающий банки у телевизоров,покупающий резанную бумагу с буквами МММ,верящий в боевых комаров..может отдать всё!
Гость
3 января, 10:56
мы люди простые,что нам скажут по ТВ или телефону,в то мы и верим..
Гость
3 января, 10:40
золосеки на совмещенке.
Гость
3 января, 13:38
По колл-центрам и надо дронами бить. Все же известно, где расположены. За чем же дело стало?
Гость
3 января, 15:07
если не получается бороться с колл-центрами, займитесь дропами, это единственное слабое место схемы, показательно наказать пару чудаков по ст.210 ч.2 УК РФ за участие в преступном сообществе от 7 лет, остальные растворятся, кому надо себе 7 лет поднимать ради 30 тысяч рублей
Будем верить что деньги вложены в экономику страны.
Гость
3 января, 20:57
какой страны?
Гость
4 января, 10:36
Гость
3 января, 20:57
какой страны?
Там где виллы и яхты стоят.
Гость
3 января, 15:14
*Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.*, -из к/ф Приключения Буратино.
Гость
3 января, 17:28
Пенсионный Фонд в бессильной зависти!
Гость
3 января, 18:09
Все деньги у пенсов изъять и выдавать по заявлению после всесторонней проверки.
Гость
3 января, 20:21
У работающих пенсионеров, которым 8 лет не индексировали пенсию, похитили раз в 10 больше.
Гость
3 января, 20:25
Утираем сопли по замороженным деньгам в Америке. А тут 168 миллиардов как с куста. Да, хорошо оберегаем соотечественников. А может это сами банки тырят?
Гость
3 января, 20:54
А сколько похитили у россиян авторы пенсионной "реформы"?
Гость
3 января, 22:26
Можно убытки компенсировать! Надо только купить билет.... - и у Вас появитсся....!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
753мм 89%Кибермошенники похитили у россиян 168 миллиардов рублей