Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, вос

755мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Мантуров: производственные мощности автопрома соответствуют пиковому спросу

4763
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость03 Янв 2025 в 10:57

В россии нет отрасли станкостроения от слова совсем. Все станки либо импортные или трофейные

Отец Родной03 Янв 2025 в 11:00

Чё он так за китайцев переживает

Гость03 Янв 2025 в 11:07

Что он употреблял в праздники?

Гость03 Янв 2025 в 11:11

Говорят, кандидатура от здравомыслящих "технократов". Скорей бы.

Гость03 Янв 2025 в 11:13

Лёгкий обман...3 млн было один раз в 2012-2013 году(когда бакс был 30 рублей и ставка по кредитам 6%) в 2024 продано 1млн300тыс новых легковых тачек..из них 40% -жига,60% чайна ,бмв,ламбы--статистическая погрешность.

мы ещё не начинали!03 Янв 2025 в 11:14

уже из Дубая вернулся или по видео связи громыхает "величием"?

Гость03 Янв 2025 в 11:15

Мощности есть, толку нет.

Гость03 Янв 2025 в 11:15

При средней цене в 3мульта и ставке в 40% пиков вы не увидите лет десять..в Туле все поля заставлены непроданными Джулионами..

Гость03 Янв 2025 в 11:15

Так вспоминается гос. Тв ссср: .. неустанно повышаются надои на селе, страна выплавила 1 миллион тонн чугуна....и аечный вопрос простолюдина: если у нас так хорошо с урожаем то почему есть нечего и пустые полки в магазинах? Аам это ничего не напоминает?

Гость03 Янв 2025 в 11:16

Позвольте --три производства--"Камаз" "Газ" и "Ваз"" остальное--чайноотвёрточная сборка..

Гость03 Янв 2025 в 11:18

Радует только слово "пиковое"",скоро оно явно наступит..

Гость03 Янв 2025 в 11:20

Интересно, почему ВВ всё это глотает, ему нравится быть обманутым?

olen03 Янв 2025 в 11:30

своё это чьё?

Гость03 Янв 2025 в 11:36

И какой же "спрос" на их продукцию заграницей, много уже продали в ес и сша?

Гость03 Янв 2025 в 11:41

Аааааах..ъ

Гость03 Янв 2025 в 11:43

Это сказочник уже наверняка дембельский чемодан упаковал! Достойную смену вырастил Чубайс!

Гость03 Янв 2025 в 11:54

Автозаводы в Китае (включая совместные предприятия с европейскими, японскими, корейскими, американскими марками) загружены всего на 42%. Не распроланными стоят машины даже 2023 года выпуска, не говоря о 2024.
Пиковые мощности производства это хорошо - но где массовый дешёвый автомобиль?
Не пора ли у индусов, у таты поучится?

Гость03 Янв 2025 в 11:57

Господа комментирующие, ну Вы же взрослые люди: ну какая разница, что он сказал…..ну никакого значения для нашей жизни это не имеет…..

mary@03 Янв 2025 в 12:17

Какой спрос на китайское гуано по цене мерседеса?

мы ещё не начинали!03 Янв 2025 в 12:17

интересная картина: доля производства авто в мире, Китай 32,3%, США 11,3%, Япония -9.6%, Польша 0.7%, Италия 0.9, Россия -0.8%...

Гость03 Янв 2025 в 12:33

В РФ нет производства автомобилей.
ТАЗы и отвёртночная сборка китайского шлака - не автомобили.

Гость03 Янв 2025 в 12:36

раньше была хлестаковщина, сейчас мантуровщина

Гость03 Янв 2025 в 12:48

Какого автопрома, китайского? У России почти нет своего автопрома.

28290518703 Янв 2025 в 13:07

Вот кто им такие витиеватые формулировки придумывает?
Просто сказать, никто автомобили больше не берет, поэтому больше их и не штампуют, видимо, стремно.

28181656103 Янв 2025 в 13:28

Пахнет враньем и очковтирательством, впрочем как и все статистические данные в стране

28290518703 Янв 2025 в 13:56

Вспоминается СССР. Чо-то худо-бедно производили. Развалилось, цепочки производственные оборвались - приплыли в 90-е. Поднялись только , когда стали дружить с развитыми странами.
Щас будет все тоже самое, только в более глобальном масштабе.
Ни одна страна в мире не производит болемене сложную продукцию самостоятельно. Ну если это не племя масаи какое-нибудь.
Придется жить натуральным хозяйством и довольствоваться третьесортными поделками дружественных стран. Ну и контрабасить, конечно.
Зачем и кому это на пользу?

Гость03 Янв 2025 в 15:44

Министр Мантуров запомнится нам тем, что при нем выпуск автомобилей в РФ увеличился. Увеличился не штуках, а в рублях. Об этом фонтанка писала.

Гость03 Янв 2025 в 16:18

Жена предлагает купить, УАЗ БУХАНКУ....спрашиваю зачем,? А она в ответ...10 лет посвятишь ремонту,настоящим мастером станешь и откроешь свой автосервис.Думаю сейчас.

Фокусник Данилин03 Янв 2025 в 17:25

Шел третий день нового года… Чего только не привидится…

Гость03 Янв 2025 в 23:32

Немаловажно, чтобы эти мощности кроме сертификата соответствия производили еще что нибудь.

Вернуться к публикации
close