Сейчас
-6˚C
Пробки
2/10
Ответственного не могут найти? Никак восьмого ребенка не разыскать?
он нарочно ничего не ищет
Вот что значит наша страна. Человек упал, а мы увидим. Скоро и лёд будут чистить видео камерам при помощи дронов.
И песочком и солью посыпать.
Гиганты мысли просто сидят в системе управление района. Их бы на СВО, в войска.
😁 Очень трудно определить, куда был вызов скорой,он ведь ещё с открытой черепно-мозговой травмой весь Питер оббежал.
А пока ни кто не убился, где гололед на пешеходных дорожках - они не ищут.. Ну плотненько.
Записи убрали, вот и все.
Может лучшее дворников поискать по камерам ? А то сегодня на Петроградке опять тратуары от снега никто не убирает.
Соболезнование родным и близким.
Совести нет у провокаторв, глумиться над человеческим горем.
безопасный город по умолчанию неделю хранит записи, так все четко продумано - ненайдут
Найдут лед на камерах! К середине мая! Когда там встанут торговать мороженым из холодильника! Вот мороженщика и обвинят!?
Того, кто бросит стаканчик быстро найдут
Кома не считается? Пока человек не умер, искать ничего не надо было, так?
Зачем искать именно это место? Лучше уберите лед во всех местах, где ходят люди!
Этим должно следствие заниматься
в 77 лет можно и без гололеда упасть - от головокружения, по причине больных суставов и пр.
Фонтанаа, поимейте сострадание! Глаза режет: - "77-летнего местного жителя, которой провёл неделю в коме и умер, поскользнувшись на гололёде".
Начерта его после комы понесло куда-то, да еще и по гололеду?
Так вот для чего комблаг для уборки снега и т. д. камеры "закупал" - можно сказать, у нас все ходы записаны, он сам упал, на ничейной территории.
Камеры за этими местами нужно следить
, ""которой провёл неделю в коме и умер, поскользнувшись на гололёде. ""
Это как ? Был в коме и поскользнулся на гололёде?
А виноват в этом лично Беглов. Но он Мариуполь восстанавливает, ему не до Питера.
Как-то задавал вопрос в комментах к другой новости - а вот по какому графику вообще работают дворники?!