Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Третий БПЛА уничтожен над Лужской губой

4 января 2025, 10:31
4 января, 11:02
Коментарии на фонтанке- невозможно! Из-за спама и ботов! Неужели технически так сложно запретить доступ к коментариям тем пользовательям, которые заходят сюда гадить чернз vpn и зарубежных серверов? Фонтанка- городской ресурс. Вот и оставьте доступ коментировать тем кто верифицировано подключен к российскому провайдеру!
Да! По паспорту на госуслугах! Как в израИле!
Гость
4 января, 12:24
а ты стучи тщательнее
4 января, 12:32
тут не зарубежных , путинёнок. Просто большинство здравомыслящих
Эт чё, скобская область второй успешно пропустила?
Ой. Третий уже, ведь..
Гость
4 января, 10:43
Заливщик голосовых планок, как ты проморгал? опять напился на посту?
4 января, 18:37
Это все еще СВО? Цели достигаем?
4 января, 15:43
вот ироды, в губу целят...
и это мы ещё не начинали (с)
Гость
4 января, 11:44
ПВО расположено по бетонке А120. Если уж он 800 км беспрепятственно пролетел. Но перехватили именно над самой Губой из стрел кового ор ужия?
4 января, 10:39
как узнали, что он украинский?
Гость
4 января, 10:59
На нем были нарисованы немецкие кресты. И похож он был на Орлан.
4 января, 11:02
У них безвиз просто
Гость
4 января, 11:27
по таблу прилетов
Гость
4 января, 12:48
Хорошо, что никого не убили…..
Гость
4 января, 14:19
По факту, специальная военная операция проводится кратковременно, силами высокопрофессионального спецподразделения , и решает одну, максимум две смежные проблемы. Например, заблокировать двери ночного клуба, и положить пятаками вниз всех гостей и персонал, отобрав документы, если есть. Или - вытряхнуть из заплесневелого бункера его обитателя (обитателей), вынести из сейфов все документы, деньги, заглушить спецсвязь и обесточить окрестности, включая автономные генераторы и аккумуляторы. Если исходно установленные задачи не были решены в установленные сроки - например, два дня - то такая спецоперация считается проваленной, и к ответственности привлекаются все ее участники и соучастники, с установлением доли ответственности каждого.
Гость
4 января, 10:37
СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ!!!
Гость
4 января, 10:44
Минус пять рублей за пафос.
Гость
4 января, 11:01
Россия! Россия! Россия! Самая могучая страна в мире. Нас все боятся! И я Русский!
Гость
4 января, 11:27
Гость, протрезвей
Гость
4 января, 10:43
Крался в Смольный?злодей..😱
4 января, 12:29
С Украины летели? Так трудно установить? Может где то совсем рядом на болоте
Гость
5 января, 23:45
спроси у своего куратора он знает
4 января, 13:04
спакойно товарищи -пво путина работало в режиме 'разведка боем', усё путём.
Гость
4 января, 14:24
Испытания в боевых условиях (C)
Гость
4 января, 10:39
""лесной Массив""..уже настораживает.
Гость
4 января, 14:00
это нехорошо