Люди годами не могут добиться от СК возбуждения уголовного дела в отношении убийц своих близких, а им ещё предлагают глупые сказки про "молниеносную реакцию" Бастрыкина. Мерзость!
Информация меняется, изначально была новость, что какой то мужик спустил (натравил) бойцовскую собаку на женщину с ребенком, потом убежал... Журналисты новости сами сочиняют!
Гость
4 января, 18:31
Кушать хорошо захочешь и не такое придумаешь... Хотя, до Гарри Поттера ещё, конечно, далеко!
Две разные новости. Адрес происшествия сравнить трудно?
Гость
4 января, 15:42
Меня моя кошка дома без всякой собаки и соседа так же располосовала в свое время когда испугалась! Ну и зачем здесь приплели и "соседа" и "бойцовую"?! От таксы или от чиха бы кошка точно также испугалась бы и точно также располосовала бы хозяйку! Двери надо закрывать!
Гость
4 января, 17:16
Гость,
Гость
4 января, 16:05
Бастрыкин, займись делом! Хоре хулиганки возбуждать!- хлеб у участкового отбирать!
М-да, моё сравнение новости в стиле: было; стало.
Модерация не пропустила...
Тогда просто, что было: собака(потомок баскервильской с примесью алабая и дикого волка) была "спущена" на женщину, хозяин собаки убежал, собаку с трудом оттащили(кстати: кто?)
А что стало - видно из новости...
колхозня - это не место рождения... колхозня - это менталитет и манера поведения
Гость
4 января, 15:37
Причём во всем!
Гость
4 января, 14:43
Вот что значит Бастрыкин тщательно ситуацию под лупой разглядел! А то приплели сюда и "общину" и ещё черти что!
Гость
4 января, 15:45
дама осталась истекать кровью на глазах ребенка
----------
А фоткал эту "истекающую кровью" кто?! А че скорую не вызвали для "истекающей"?! Ну, если так уж сильно "истекала"?! Фигня все это! Постановка, поди!
Гость
4 января, 15:21
Похоже, мужика плотно прихватили...жилище приплели...будем надеяться, что так просто он уже не отделается?
Гость
4 января, 15:37
А че собаку, видимо, не надо было забирать от кота?!
Гость
5 января, 00:23
Гость
4 января, 15:37
А че собаку, видимо, не надо было забирать от кота?!
Видимо, не надо было, раз дамочка "гол" пропустила, сама бы и разнимала бы у себя там этот клубок!
Судя по всему, когда соба летала в квартиру, ей ни хозяйка, ни её ребёнок были глубоко фиолетово, и она их не кусала! Собаке был интересен только котэ, что вполне естественно, так придётся и докладывать Александру Иванович! Так, что дело здесь "на одну трубку", как говоривал Ш. Холм. Ну, можно ещё на котэ, как на провокатора административку оформить
Гость
4 января, 15:49
забрал свою собаку и ушел
--------
Ух ты! Уже не "убежал куда-то вдаль", а "забрал собаку и ушёл"! А спустя 2 дни разбора "под лупой" какой увидим "сухой остаток"?! Что сама решила так соседа подставить и прикрыться мужем?!
О чем спор был? Уж не собиралась ли она захватить лестничную площадку?
Гость
5 января, 00:09
Почему ко мне и моим знакомым "посторонние" собаки не влетают в квартиры?! Что мы делаем не так?!
Гость
4 января, 15:16
Кошку - под суд!
Гость
4 января, 18:37
Заседание - закрытое?! 🤣
Гость
4 января, 16:31
Ну, если только лично Бастрыкин, а так на собачников никакой управы нет. И никому дела нет. Спасение покусанных - дело рук самих покусанных.
Гость
4 января, 18:34
А поцарапанных своей же кошкой?! Тоже Бастрыкину жаловаться?! Хорошо! Принято!
Гость
4 января, 14:41
А сначала то как было - "на травил", "убежал"! А всего то собака выскочила из квартиры одного и напала на котэ в квартире у другой! Так это так не соба, а котэ хозяйку и исцарапал от страха!
Гость
4 января, 14:39
Ха! Неча хабалиться с открытой дверью! Хошь похабалитмя - вышла, дверь на замок и хабалься скока хошь!
Гость
4 января, 17:15
Она надеялась, что кошка выскочит, и кинется на собаку. Но кошка всех переиграла.
Гость
4 января, 14:29
Почему молчат Шариковы? Ваших же бьют!
Гость
4 января, 14:39
Смеяться после слова лопата?
Гость
4 января, 18:13
Аульный юмор?
Гость
4 января, 15:20
Если честно, отстраненные взгляды типа "я же мать" почти у всех собачников на прогулках с, несколько напрягают.
Гость
4 января, 19:46
Опять Гугелем переводите?!
Гость
5 января, 00:13
Собака влетела в квартиру, как мяч в ворота Зенита, а хозяйка пропустила "гол" и кто то виноват?! Знакомая ситуация!
Так мы узнаем хотя бы породу "бойцовой" то?! Это была бойцовая такса, бойцовая болонка, бойцовых чих или бойцовых шпиц?! Фь! Разберись наконец то, а то уже сутки прошли!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Нападение соседской собаки на жительницу Петербурга стало уголовным делом