Сейчас
-4˚C
Пробки
3/10
Ох уж эти чудеса приписок. Давай пиши губерния, поскорей рухнешь
какая чудовищная чушь
УтильТАЗ просит поднять сборы, УтильТАЗ продает больше всех, УтильТАЗ повышает цены, УтильТАЗ имеет миллиардные долги и просит помощи....
Врут как всегда .рост обусловлен"низкой базой" в 2023 .(Если вы вчера продали одну тачку а сегодня три,то прирост 200,%,,,)при этом в 2025 при среднем чеке в 4 млн и ставкой в 30,% падение рынка прогнозируется до 1млн 200тыс.
Впервые за 84 года существования Volkswagen планирует закрытие заводов в родной ему Германии. Санкции только на пользу)))
столько и такого да за такие смешныя деньги -в пояс клонись трудовой народ нашему лучезарному!
Символ нашего времени - белые Лады - нарасхват!
Ключевое слово "рынок""при чем колхозный..бедная челядь,которой выпаривают тазы по цене БМВ,ещё и под 40,% годовых.запомните--чинайское ведро теряет в цене 30%каждый год ..
1,553 млн. легковушек в этом году, вроде, и не плохо...
Если не вспоминать, что в "ковидном" 2021-м их было 1,667 млн.
Без лоха и жизнь плоха..3,5,-5,5мультов за эти телефоны на колесах??вы бы вспомнили ,,в 2020за пять пультов можно было купить двушку далеко не в Кудрово .что с вами творят??а вы только скулите и мычите на диванах.
А кто сейчас вообще покупает машины, шерстяные таксисты? При таких ставках по кредитам и по депозитам покупка машины лишена смысла.
Намечен выпуск новейшего авто "Движуха" льготникам--скидки!
Любой доставщик поднимет хавал за три мульта всего за два года без кредита..
Как же стало хорошо! Давно СВО начать надо было!
Откуда все эти счастливые владельцы новых консервов за 3-10 лямов? где они работают, при средней зарплате в 40К
В Питере пора их больше выпускать
интересно, они в своих отчетах учитывают количество новых регистраций, или просто реализацию?
Очко, очки и тапочки.
из серии безработица на минимальном уровне.
Причины всем понятны, что по автомобилям, что по безработице.
Но эксперты о причинах умалчивают.
Покупайте Ладу! Если нет денег, берем на СВО.