Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
позвонила жительница дома на Авиационно. Она рассказала
-------------
Эта такая улица есть в Волхове?! Итальяно мама называла, да?!, 🤣
Совсем малограмотных понабрали, или от стола все ещё не отошли?! 😜
Вон тут голые дети выбегает в мороз на улицу, а вы поражаетесь, как собака из одной квартиры забежала в другую при, якобы, трезвых хозяеавАх за котом! У людей - Праздники! 😝
Так родители, наверное, был заняты важным делом - стремительно увеличивали род
Ребенка изъять, родителей на контроль и принудительный трезвый труд.
Родители заигрались в высокодуховную, очень популярную у нас комп.игру Sims 4?..
Нет у нас ювенальной полиции, а в опеке сами они все асоциальники. С пеной у рта разные бабсы были против "ювеналов.
Многодетные одного потеряли, бывает. Когда их много, за всеми уследить трудно.
Любопытный. Вышел посмотреть вокруг. Дома скучно стало. Бывает.
Наверное, родителей дома не было и дверь закрывать они не стали, на случай эвакуации - что вполне логично но, малыш проснулся и не стал ждать экстренной ситуации - эвакуировался сам..
Ребенок должен воспитываться в семье.
Вместо "голубоглазого и светловолосого" достаточно было просто написать "не шерсть".
Но спасибо и за такую подачу.
Родители ж за дверь ходят, ну и этот решил прогуляться😂😂😂
это ж не нормально! ребёнок мог бы погибнуть, как так то?
Сразу видно мужик, босаком по морозу и никакого ору. Мож. еслиб соседи не прихватили и сам домой вернулся). Ну а вообще, родители конечно д...., хотя всякое бывает, могли и братья старшие выпустить.
Это не русские. Это родители из Зимбабве или Таджикистана. У них много детей. Рожают без остановки. Им их не жалко.
в Волхове мама и Испана и Итальяна И Румына и еще много какая.
Так Ноаый год., чудеса, праздники,
А, ну понятно...еще трое,т.е. многодетные.Одним больше,одним меньше..Не заметили. Хорошо,что не заболел и не замерз,как та девочка несколько лет назад.
Господи, ежели это русский ребёнок, заберите его у псевдородителей!!!! Лишити их родительских прав!!! Мы сами его вырастим и воспитаем достойно!!!
И снова голубоглазые жгучие блондины. Где Бородин и прочие местные Шариковы, почему не балуют нас откровениями?
Дома их ещё дофига.
Волхов..101 километр
Материнский капитал успешно освоили. Нелюди.
А где мама малыша была и где папа был в то время,как их младенец на прогулку убежал?
И не "ползком ли от гангстеров".
Навеяло детским фильмом 1994 года,где малютка уделал гангстеров,а одного пнул ножкой в его достоинство.
родители, в это время, обсуждали за стаканом новогоднее выступление президента.