Насчёт Известий не скажу, но всего погибло с начала движухи 2014 года 18 журналистов, как местных, так и иностранных. Кто-то пропал бесследно, кто-то замучен в застенках СБУ, кто-то от целенаправленных бомбёжек. Счёт раненых идёт на сотни.
Насчёт Известий не скажу, но всего погибло с начала движухи 2014 года 18 журналистов, как местных, так и иностранных. Кто-то пропал бесследно, кто-то замучен в застенках СБУ, кто-то от целенаправленных бомбёжек. Счёт раненых идёт на сотни.
Ох уж эти "........"! Великолепная газета была. Просвещенно-государственническая, интеллигентная и "интеллигентская", мое ежедневное чтиво. В 2005 её отняли у Потанина и передали в "Газпром медиа". И стала она скучным и мало кому интересным фактическим официозом "ЕР".
Гость
4 января, 22:43
Потанин- это который тебя на ваучер развел. Тот да . Щас грустный сидит.Дома пока
Гость
4 января, 23:01
Гость
4 января, 22:43
Потанин- это который тебя на ваучер развел. Тот да . Щас грустный сидит.Дома пока
ну а что делать ? Нас вынудили :( не оставили другого выбора :( А вы что, хотите, чтобы там убили корреспондента Нью-Йорк Таймс ?!
Гость
5 января, 01:57
Движуха - она такая, прилетает всем.
Гость
4 января, 23:19
Не могу сказать, что скорблю……
Гость
5 января, 13:14
Треть, половина, две трети (?) народа смотрят на мир исключительно глазами провластных журналистов. Главным образом телевизионных журналистов, конечно. Но и эти принадлежат к тому же презренному сословию.
Гость
5 января, 02:21
Мне свою собаку будет больше жаль!
Гость
5 января, 13:57
Присоединяюсь! 😁😁😁
Гость
4 января, 22:12
14 млн наследникам за него дадут?
Гость
5 января, 04:29
Погиб в какой-то ДНР. Все имеет свою цену
Гость
4 января, 22:41
А это точно корреспондент, а не пропагандист?
Гость
4 января, 22:43
внештатный корреспондент, типа блогера, на вольных хлебах. За стаьти гонорар полагается
внештатный корреспондент, типа блогера, на вольных хлебах. За стаьти гонорар полагается
За какого содержания статьи сегодня платят деньги, догадаться несложно.
Гость
4 января, 22:06
Думал что будет как в студии, а оказывается на деле всё совсем не так. Только в кино всегда всё гладко.
Гость
4 января, 22:15
А где ты прочитал про "думал, что будет как в студии"? Откуда это?
В статье же написано: он уже получал ранение в зоне СВО в 2023-м...
И, надо полагать, он возвращался туда снова и снова в командировки..
Это не журналисты Фонтани, которые очереди в пышечные Питера "пасут"
Гость
5 января, 10:48
Гость
4 января, 22:15
Петербурга, деревня.
Гость
5 января, 16:29
Гость
5 января, 10:48
Петербурга, деревня.
Один всего пример, Мегаполисчанин!
Название радиостанции "Питер ФМ" нареканий не вызывает?
Гость
5 января, 11:13
Движуху освещать небезопасно
Гость
4 января, 21:50
Так все же сбиваеться
Гость
5 января, 05:48
Может самообстрел, такое частенько случается.
Гость
5 января, 12:29
А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»
( Золотой Теленок)
Гость
4 января, 22:06
Что-то Фонтань "скромненько" умалчивает об откровениях Блинкена нащщёт "беспалевных" поставок оружия Киеву ещё осенью 2021-го года.
Гость
4 января, 22:19
А много было таких поставок до 1 марта 2014 ?
Гость
4 января, 22:22
Гость
4 января, 22:19
А много было таких поставок до 1 марта 2014 ?
Что за дата "1 марта 2014"?
У вас какие-то обновления в методичках?
Гость
4 января, 22:26
Гость
4 января, 22:19
А много было таких поставок до 1 марта 2014 ?
А почему не дата начала бомбардировок Белграда?
Почему не дата захода в Ирак?
Почему не дата третьего тура в 2004-м года вна Украине?
Почему не дата "объявления и признания НЕКОТОРЫМИ" "независимости Косово"?
Почему не дата госпереворота со смещением с поста в феврале 2014 г законно избранного прездитента Украины?
Почему именно 1-е марта 2014-го???
Кстати, у меня тоже вопрос. Практически безотносительно темы, - здесь появляются сообщения, направленные на рас- человечивание не- славян ( скажем так). Как думаете, это отдельные энтузиасты, общественники от чего-то типа общества память , макашов -Баркашов (в эту группу отношу искренних, а не тех кто за зарплату с 9 до 17), или это все же гос. заказ ?
Гость
5 января, 13:22
Кстати, имейте ввиду, что баркашовцев с 2014 года видели на той стороне. Они считают, что русский мир защищают именно те, а не эти.
Гость
5 января, 00:29
Бывает и так, надо на защищенных машинах ездить с подавлением беспилотников
Гость
5 января, 09:26
Зато не скучно, движуха в полный рост. Теперь родственникам по ритуальным агентствам бегать, поминки да похороны организовывать. Все, как мы любим.
Сначала это было небольшое селение, затем превратилось в посёлок. Сейчас исторический район Санкт-Петербурга.
Происходит от финского слова Lahti, дословно залив, бухта, лагуна.
Но вы не все рассказали. С некоторых пор слово "Лахта" стало также именем нарицательным - с тех пор, когда там обосновалась "фабрика троллей".
Гость
4 января, 22:29
22 лайка под новостью, мда, вот это контингент на фонтанке.
Гость
4 января, 22:42
Это вопрос к фонтани. как иногагента дадут - во заверещат. Защооооо!!!!
Гость
4 января, 22:42
"Поделом вору и мука" (с)
Гость
4 января, 22:53
Гость
4 января, 22:42
"Поделом вору и мука" (с)
Закапывай фонтань. С зеркалом будешь скоро афоризмы вспоминать.хехе
Гость
4 января, 23:41
Многие думают: не меня, не я, не нас. Ну а нас то за что, мы их да, они нас нет, не посмеют.
Гость
5 января, 09:30
Надо срочно обращаться к креслогрею менделю, тот враз, жахнет красненького и бегом за фломастером - рисовать очередную 2025-ю красную линию...
Личный приказ зельки: наносить удары исключительно по гражданским, поскольку военные могут ответить.
Гость
4 января, 22:05
п э д р э н к а - ты когда обратно домой в свою шепетовку ?
Гость
4 января, 22:14
Игоря Анатольевича Зеленского, зятя нашего Верховного Главковерха и отца его внучки, ты тоже зелькой кличешь?
Гость
4 января, 22:21
Вам сосед по палате показал? Сей приказ и подпись оригинальная?
Гость
5 января, 23:31
Ну зато героя новерное Царь батюшка даст
Гость
19 часов
Только два вопроса:
1. Автомобиль имел опознавательные признаки ПРЕССА?
2. Используются ли в зоне боевых действий гражданские автомобили для военных целей?
Гость
5 января, 00:30
Всех не убьёте, главное ответить обязательно
Гость
5 января, 00:50
Аааууу !
Гость
5 января, 09:50
Тоже самое и тебе желаем
Гость
5 января, 13:18
Да уж отвечали, сколько раз. Три года все "отвечаем" да "отвечаем".
Гость
5 января, 08:51
Сколько бес смер тных здесь собралось, которым весело.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
750мм 90%В ДНР погиб корреспондент «Известий» Мартемьянов, пять сотрудников СМИ ранены