Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

745мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Японии за 1,3 млн долларов продали тунца-тяжеловеса

5 января 2025, 13:14
5 января, 13:23
В Росси свежезамороженный тунец стоит 28.6 евро за килограмм. Эначит 276 кг это всего по русским ценам 6292, 8 евро. Странное ценообразование. Японские цены 1 кг стоит 4.710 евро. Рыбаки должны двинуть свои корабли в Японию или срочно переслать все мясо тунца из РФ в Японию. Поменять на минтай тоже можно.
Гость
5 января, 13:28
"Странное ценообразование" это первый тунец пойманный в этом году, поэтому такой дорогой, остальные пойдут как обычно
Гость
5 января, 14:23
У нас в стране цены российские, а не русские.
5 января, 14:51
Гость
5 января, 14:23
У нас в стране цены российские, а не русские.
Гость 05 Янв 2025 в 14:23 У нас в стране цены российские, а не русские. ======================= Русские.. Ник себе придумай, зарегистрируйся по человечески потом учи
Гость
5 января, 13:20
других новостей нет? например о начавшейся блокаде финиками морского порта СПб? 40 часов как все пароходы задерживаются в международных водах финскими пиратами.
Гость
5 января, 14:07
А что такое финики? А мандарины не блокируют? А в лахте ещё дошик остался?
Гость
5 января, 14:22
Они тебе не финики.
5 января, 15:30
Гость
5 января, 14:22
Они тебе не финики.
Гость 05 Янв 2025 в 14:22 Они тебе не финики. --------------- Назови его рюсся и Станет легче
Гость
5 января, 13:29
свежень мороженного и огурца.
Гость
5 января, 14:57
чухонцы...
6 января, 08:31
В чём ценность данного улова?
Гость
5 января, 13:21
с 4 января обyрeвшие безнаказанностью финики полностью перекрыли движение грузовых судов в порт Санкт-Петербурга. на маринтраффике видно - ни одного судна в СПб больше не идет, зато в международных(!) водах между Ревелем и Гельсингфорсом стоит около ПЯТИДЕСЯТИ судов. В том числе задержаны без оснований и суда под российскими флагами. По морскому праву IMO деяние фиников подпадает под понятие государственного пиратства, потому что суда задержаны их кораблями в международных водах. Ответа на это - нет. Прошло более суток. Следующий шаг фиников - интервенция?
Гость
5 января, 13:48
А Балтийский флот чем занят?
5 января, 14:13
Гость
5 января, 13:48
А Балтийский флот чем занят?
в гости к крейсеру Москва направился
Гость
5 января, 14:23
Гость, русский язык неродной?
6 января, 02:14
Такой большой тунец! Наверное, уже очень пожилой, жесткий, морщинистый и невкусный. Алчные японцы не дали ему спокойно своей смертью помереть.
Гость
5 января, 13:25
207000000/1160=178448 порций 🤔
Гость
5 января, 14:24
Гость, обожрутся!
Гость
5 января, 13:21
цель то у них новая. а правило то у них старое.
Гость
5 января, 13:29
огурца тяжеловеса из тамбуйского обвеса.
Гость
5 января, 13:27
40 часов назад финские пираты были пиратами финикийскими.
Гость
5 января, 13:25
правила поликлиники. клином будут клиники. фикусами будут финики. можно переочередоваться межну собоюю.
5 января, 19:18
Кличко, залогинься
Гость
5 января, 13:24
правила финики. финики клиники ушли с поликлиники.
Гость
5 января, 13:24
правила клиники. если ушли финики то сбегут и клиники.