Одно могу сказать точно. Вчерашний репортаж об отпуске футболистов Зенита скандал не вызовет. Чем же футболисты отличаются от певцов и артистов? Почему им позволено гораздо больше? Ответ на эти вопросы лежит на поверхности. У певцов и артистов нет такой "крыши". Это ещё одна примета феодального уклада. Равенства в правах в нём быть не может. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Гость
5 января, 14:28
а что нам до Зенита то ? Там уже ни одного нашего не осталось. Негры и латиносы. Прям чисто питерская команда.
Что-то никаких изменений в жизни не заметила. Наоборот - было хорошо, а стало еще лучше.;)
Зачем обращать внимание на пиарищихся изо всех своих старческих сил каких-то давно никому неинтересных ***?
Ничего, скоро закон о русском языке в думе подпишут - вот тут-то всех этих селебрити с коворкингами за причинное место и возьмут. Ишь, ..престиджитаторов развелось)))
Гость
5 января, 17:07
генеральши полководца шойгу и десятки триллионов воровства - не скандал?
"Кому и кобыла невеста"..мне изменили жизнь вертикально интегрированные заправки..литр 95го стоит 60 рублей..и мне теперь приходится ограничивать себя в поездках на автомобиле куда мне захочется..а хочется мне много куда и много чего..а этих товарищей я первый раз увидел...заголовки конечно штампуют в прессе не к селу не к городу ..тчк
Киркорка попытался неумело соскочить с ответа за вечеринку. Вопрос. Кто его так "случайно" одел, а сам он в зеркало даже не посмотрел? Иву оскорблял потом, мол, не извинилась даже перед ним. Хотя на видео она извиняется перед всеми гостями.
Гость
6 января, 01:46
Пустышки это. Симулякры. Отвлекающие от гораздо более чудовищных вещей, творимых вокруг.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
вос.
749мм 96%Эти скандалы изменили нашу жизнь — собрали их все на видео