Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, вос

749мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Карелии перевернулся автобус с туристами. Есть пострадавшие

19140
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
SwampWolf05 Янв 2025 в 12:41

учитывая состояние дорог в Карелии, всё ещё рассчитаных на остановку вторжения натовских танков - чему удивляться, там и летом-то не расслабишься за рулём

леонид05 Янв 2025 в 13:07

бедные мы бедные всё нас свалилось

28269474705 Янв 2025 в 13:07

На серпантине?

Гость05 Янв 2025 в 13:13

Водитель карел?

Гость05 Янв 2025 в 13:14

по карельски на серколенваллэнн.

Гость05 Янв 2025 в 13:17

зимой всегда скользко и дороги узкие

Гость05 Янв 2025 в 13:18

Дороги надо чистить а не посыпать солью на снег,вот результат каша на дороге!!!

Гость05 Янв 2025 в 14:12

Почему в псковской области от сланцевого района до Пскова вся дорога вычещина включая обочину и вся посыпана.....более 100 км идеального покрытия!!! После снегопада там деревья падают!!! а дорога в идеальном состоянии!!! А в лен. области ехать страшно после 2 суток после снегопада!!!! Дрозденко!!!!!!! У тебя когда совесть появится?????

АдъМирал05 Янв 2025 в 14:23

Выезжал вчера в 9 утра из Петрозаводска. За ночь с 3го на 4е навалило до 30 см снега. Но, надо сказать, что в Петрозаводске, в отличие от СПб, во время снегопада снегоуборщики тоже ездят и хотя бы 1 полоса для движения расчищена нормально. По федеральной трассе постоянно ездят снегоочистители, у каждого свой участок километров в 15-20. Они едут со скоростью 60-70, что вполне достаточно для комфортной езды колонны в такую погоду. И ла, никакой соли на дороге, на тяжелых подъемах подсыпают песок, а на ровных участках - просто снег счищают до асфальта. Дорога чистая, дворниками махать не надо от слова совсем. В то же время, находятся дятлы, которым ну прямо необходимо обогнать снегоуборщик. Большинство, кстати, с номерами регионов 177 и 178 :) И да, за Лодейным Полем начались реки солевого раствора на дороге и расход омывайки как бензина :) привет Дрозденко. По поводу туравтобуса - 146% "не справился с управлением", т.е. летел " по графику".

Гость05 Янв 2025 в 16:32

и з Москвы в Карелию на автобусе? мазохисты

Гость05 Янв 2025 в 17:20

Мазохисты "живут" в аэропортах.

Гость05 Янв 2025 в 18:59

Жители: Москвы, Белгорода, Курска и Воронежа (с)
А что случилось?

28024070605 Янв 2025 в 20:30

Раипсание вне зависимости отпогоды и дорожных условий. жалуйтесь на главный компьютер.

это как в Пункте назначения! из Курска!! аж до Карелии доехали и перевернулись(((

Вернуться к публикации
close