Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
"Црвена Звезда" также спонсируется Газпромом или сербы разорвали контракт,как руководство немецкого "Шальке", после февраля 2022.
и Мазут выкупи тоже, тут всего танкера два-три не нужного
Лукашенко совсем плох? Проблемы в Беларуси и хаос на границе
Всем спасибо! Страна закрывается. Просьба: освободить вагоны..
Вучич учился бы у старшего товарища. Не выкупит, а национализирует.
Ну если выкупит, то хотя бы за откат.
Странный этот Вучич... Русский Мир(ТМ) не хочет совсем..
К 15 марта будет готов забрать бесплатно, ведь на сербов оказывают большое давление, а так мы очень любим россиян.
"Вучич заявил, что страна готова выкупить всю долю «Газпром нефти» и «Газпрома»"
Ахах, классика.
Представляю, как сербы с песнями несут свои кровно заработанные для выкупа доли газпрома.
Хозяин решает.
СМЕХОТВОРНО! Пятнышко на Балканах, не имеющее ни моря, ни ископаемых, ни промышленности. Откуда деньги, ЗИН?
пора выбирать с кем они - с цивилизацией или с изгоем
Магазин что ли? одному долю,другому газопровод.третьему часть страны..вроде как и без подарков обойдутся
Выкупят - ну и что? Это не снимет американских санкций с их NIS
Губошлёп очень хитрый Пользуется, что РФ под санкциями 🤗 Ему надо сделать, чтобы ему и заплатили за выкуп - вот будет искусство сделки🐷
Почти бесплатные нефть с газом так же хороши, как бесплатное электричество.
Удивительная ситуация сложилась в соседней от России Абхазии, где после Нового года дружно заработали нелегальные майнинг-фермы. На улицах слышно, как электрические воры дружно жужжат по всей непризнанной республике.
Целые села гудят, жужжат горы и пещеры, в леса протянуты кабели с дармовым электричеством из России, леса тоже жужжат, — свидетельствует один из туристов, попавший в Абхазию.
Пока в Абхазию идет бесплатная электроэнергия для майнеров, в России ждут резкого роста тарифов.
Правильнее: Сербии сольют все активы "Газпром нефти" в замен на лояльность Кремлю.
Выкупит? Как Лидия Балабанова?