Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

0 м/с, штиль

745мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

«Их продолжает выносить море». Более 30 дельфинов погибло после разлива мазута в Керченском проливе

4952
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
DanCitizen05 Янв 2025 в 17:17

Главное, что в бункере спокойно

Гость05 Янв 2025 в 17:19

И их как Курск не поднять. Ибо гнилые и развалятся, да и иностранцы не помогут.

AndrewBarsik05 Янв 2025 в 17:21

У мерзких убийц дельфинов есть фамилии. И это вовсе не фамилии капитанов, из которых пытаются сделать крайних.

Гость05 Янв 2025 в 17:24

Не забывайте, шерстенюхи, что капитанами танкеров были отечественные неспециалисты.

Гость05 Янв 2025 в 17:29

владелец в виде олигарха должен уже сидеть. а ущерб должен быть компенсирован из кармана и собственности олигарха. Но нет ...
как не сидит олигарх, который финансировал всу.

Гость05 Янв 2025 в 17:30

скока на сво дельфинов?

Гость05 Янв 2025 в 17:31

Дельфины, не теряйте время. Немедленно уплывайте из этого грязного и пахучего болота. Лучше там уже никогда не будет.

Гость05 Янв 2025 в 17:40

Что случилось с Черным морем?
Его замазутили.

28290518705 Янв 2025 в 17:40

А также погибли птицы, которых чиновники торжественно на камеру выпустили "на волю".
Хотя орнитологи предупреждали, что их выпускать нельзя, пока не восстановятся. Да еще в тот же мазут.

Гость05 Янв 2025 в 17:42

Ни один олигарх за 25 лет,не был арестован.Они неприкасаемые.
Ходорковский был уничтожен,но не за казнокрадствоюа за правду

Гость05 Янв 2025 в 17:51

Дельфины что, несогласны с руководством? Отказываются процветать? «Будем идти только вперед, — заверил глава государства. — Точно знаем, что абсолютной ценностью для нас была, есть и будет судьба России, благополучие ее граждан». «Да, нам предстоит еще многое решить, но мы можем по праву гордиться тем, что уже сделано — это наше общее достояние, надежная основа для дальнейшего развития, — говорится в новогоднем поздравлении президента. (с)

Гость05 Янв 2025 в 18:58

Шкалик-1, Андрей Х и прочие, кто отметился в новости про загрязнение реки в США, ну-ка, сюда идите.

Гость05 Янв 2025 в 19:00

Когда наплевать на все, странно ожидать заботы о природе

26078660105 Янв 2025 в 19:55

По докладу было 300...

26078660105 Янв 2025 в 19:58

Когда в стране у власти колониальная администрация чего ожидать?!

Гость05 Янв 2025 в 22:09

Чувак из морозильника ответит за все.

Гость05 Янв 2025 в 23:38

Всем же понятно, это диверсия оплаченная ВСУ! Почему бы диверсантам не дать пожизненное?!

Гость05 Янв 2025 в 23:41

Теперь всем понятно, что ничего живого в море не останется! И с приходом тепла песка на пляжах детского курорта Анапы тоже! Так может быть эта диверсия ради бесплатного песка с пляжей и затевалась?!🙂

Гость06 Янв 2025 в 13:03

Слезы, столько загубленных жизней, за что? Кто ответит?

Вернуться к публикации
close