Заливщик голосовых планок
06 Янв 2025 в 14:17
Верить нужно только официальным источникам!(ТМ)
-------
В календаре 1917 года 6 января - Крешение Господне.
Для католиков сегодня Богоявление.
Исландцы отмечают языческий праздник Йоль,
испанцы - Праздник трех королей,
армяне - Рождество Христово.
Поздравляю.
Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!
Гость
7 января, 02:10
А ты Мюллер?
Гость
6 января, 15:47
Кому НЕ ВЕРИТЬ - все уже знают .
Только себе можно верить , и то не всегда .
Гость
6 января, 17:22
Если русские снова голосят об империи, значит к развалу...
Гость
6 января, 17:21
Если ругают демократию, значит готовят авторитарный режим...
Гость
6 января, 17:22
Если чинуши снова обнаглели и нет на них никакой управы, значит дело идет к пугачевщине...
Гость
6 января, 17:23
Если в большом количестве СМИ кого-то называют "главным оппозиционером", значит он кукла властьимущих..
Гость
6 января, 18:17
Насчет всех стран мира дали маху. Нигде в цивилизованном мире нет такого мракобесия и веры в гадалок, экстрасенсов, ведьм и другой нечисти. Люди ходят в храмы по воскресеньям и после службы общаются за чаем и печеньем. А в демонстративно христианский стране, где вера возведена в культ на официальном уровне, всякая бесовщина льется по всем каналам на ТВ и в СМИ.
Гость
6 января, 17:21
Если снова навязывают церковь, значит хотят превратить людей в покорную и смиренную массу...
Гость
6 января, 22:05
А если не навязыаают, значит, уже превратили. .. Вам лично церковь что-то плохое сделала? Мож попы окропили слишком щедро, проходч мимо? Че под праздник выпендриваетесь?
Гость
6 января, 17:23
Если журналист написал слово правды, значит вынудили обстоятельства, значит его хозяева готовят какой-то политический маневр...
Гость
6 января, 17:21
Если социальное расслоение снова выше всяких разумных пределов, значит к революции...
Гость
6 января, 17:21
Если чрезмерно нахваливают "порядок", значит будут расширять полномочия силовиков, готовятся бить недовольных...
Гость
6 января, 17:20
Если преступники везде, но только не среди "своих", значит готовят к беспределу "своих"...
Гость
6 января, 17:20
Если кругом враги, значит дело к аутизму...
Гость
6 января, 17:20
Если ругают либерализм, значит снова ведут дело к бесправию и хотят превратить в подданных...
Гость
6 января, 17:23
Если кто-то светит своей рожей в качестве "лидера общественного мнения" во множестве СМИ, значит он выгоден владельцам этих СМИ...
Гость
6 января, 17:23
Если в СМИ постоянно пиарят какого-то силовика, значит в обществе упало доверие к институту, который он представляет...
Гость
6 января, 17:23
Если на улицах снова машут имперскими флагами, значит москвичи хотят грабить регионы...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В ночь перед Рождеством в России проверяют действие народных примет