Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Весело и с огоньком! видосы с шапками дедов морозов и ёлками на пляжах..плебсу видать в кайф!
Топочный мазут марки м-100 .тяжёлая фракция.80% уже на дне или в её толще..потеплеет,будем нырять с лопатами..не волнуйтесь все будет гут!!!Вождь с нами!
Прошёл месяц,а Кесарь так и не представил виновника торжества,хозяина мазута?
Интересно: какие усилия прилагают судовладелец и владелец груза к ликвидации ЧС? Или как всегда вся надежда на волонтеров? Мне кажется, что использовать бесплатный труд добровольцев, для государства с претензией на величие, как-то неприлично……
До чего же хорошо, что в новый 2025 год мы вступили с позитивной ноты.
Нам нужен прорыв!
Правда, Василич?
Мазут по такой погоде твердый. Там нужны обычные пляжные комбайны для уборки мусора. Бульдозеры, белазы не нужны. Не благодарите.
Сколько загубленных животных, пляжей! Кто виноват, почему молчат!!
власть в недоумении.. от нас то все пожелания лучшие и поздравления с праздниками -чо ещё то?
А вот серьезно, вот я спрашиваю.
Имеем: планетарную экологическую катастрофу.
Вопрос: кто из числе детей, племенников, внуков и прочих членов семей чиновников, депутатов, олигархов или кхе кхе самого участвует в ликвидации последствий.?
Дочери Николая II были сестрами милосердия, но они были голубых дворянских корней, а эти кто из грязе в князей не хотят хоть сделать вид участия в в общей беде?
92 тонны не мазута, а грязного песка вывезли. Мазута там еще меньше. А вылились тысячи тонн. И до сих пор продолжают выливаться. А что сделали власти? Отправили МЧСников отдуваться на пляжи, и купили лопаты волонтерам. Экологическая катастрофа мирового уровня- должны со всей страны свезти бонопостановщики. Да и не только со своей страны, а со всего мира. Выкачать любыми средствами остатки. Но только лопаты... Бегловщина кругом
Как, интересно, эти рас...долбаи собираются транспортировать нефть по Северному Морскому пути?
Да еще с их чудо-ледоколами?