Вот объяснили так объяснили! Значит причиной сбоя стала авария. Причём у одного из операторов связи. А не у двух вебкам контентщиц к примеру. Один оператор связи магистральную сеть сначала поломал, но вы не волнуйтесь, уже починил, это нормально, Роскомнадзор отнадозрил как надо, молодец!
Дорогой Роскомнадзор, можно вы свои сообщения для героев умственного труда сами же себе и отфильтруете. Перечитывайте такое своим детям такое на ночь и спите спокойнее.
Да никакой аварии, просто Чебур нет, в котором живём....
Гость
6 января, 20:42
Нет, трехпрограммники - это слишком либерально. Только газеты "Искра" и "Правда". ( ну можно переименовать первое издание в "Искра от Вождя", а второе - "Правда от Великого стратега").
личный кабинет мтс весь день глючил, вставал и падал, и сейчас опять лежит
Гость
6 января, 18:38
Телефонные мошенники ограбили Россиян на миллиарды рублей ? Кто как не Роскомнадзор должен понести полную ответственность за произошедшее.
Гость
6 января, 20:27
Вы не вдумывались откуда у простых людей такие баснословные суммы на счетах оседают ? Может эти лица в прошлом номинальные директора-которые во время сумели заработать для себя в этой денежной подпольной движухе...
Народу вернуть трехпрограммники и полостью отключить интернет.
Гость
6 января, 21:00
Приложение ЕИРЦ не работает.Только у меня или у всех?
Гость
6 января, 23:32
интернэт это и есть трепрограмное радио трехпрограмное телевидение техничсески объяснение такое работаю вместе не более трехпрограмм одновременно остальные программы помеха для трех программ работающих совместно переключение с одной программы на две другие программы по телевизорному переключатель пэ тэ ка по шутошному в телевизиооной мастерской именуемой делом Паткуля секретаря обоих Швеций Польший Даний Северной России как видим из примера А.Толстого и в истории те же три программы одка из которых а это Россия тот самый незаменимый ПэТэ Ка.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
743мм 96%Роскомнадзор: массовый сбой сайтов произошел из-за аварии