Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На севере Петербурга ищут пассажира, который порезал ножом водителя такси

6 января 2025, 17:05
6 января, 17:08
Ставка на черное
6 января, 17:21
оба два
Гость
6 января, 18:11
мухомор, на твоё быстроподгоревшее то есть.
Гость
6 января, 18:12
6 января, 17:21
оба два
kran_5e4d90f982a4f, вы обе подгорели?
6 января, 17:34
в Пупышево? В садоводстве? Кто там это ... прописал?
6 января, 17:22
поймают...
Гость
7 января, 01:08
и отпустят. Хо хо хо
Гость
6 января, 17:08
иностранец ? а резал тоже иностранец?
Гость
6 января, 18:12
Гость, резал твой соплеменник. У кого ещё нож это элемент рождественского костюма?
Гость
6 января, 20:37
Ага, и оба за 100 км из пупышево на работу в город каждый день ездят)))) дураку ясно, что липовая регистрация, но не ф.
Гость
7 января, 01:09
Резал иностранец. Национальность у него русский.
7 января, 08:58
Черный черного! Спасибо, не брат!
Гость
6 января, 18:18
Снова отечественный неспециалист со своими некрасивыми обычаями и ножом в качестве элемента костюма.
Гость
7 января, 01:01
Да. Неспециалисты. Но таким как ты легче не будет. Хо хо хо.
6 января, 17:09
Да ну вроде по Внутренним правилам Такси должно быть оборудовано видео регистратором который фиксирует что творится на дороге а так же тем что фиксирует что творится в как минимум на передних сидениях ....
Гость
6 января, 17:07
55-летний иностранец с видом на жительство в России, италия? америка? а может германия? правильно написать мигрант без гражданства рф
Гость
6 января, 17:27
Ну, предположим, написали, как предлагаешь. И чо, заткнешься? Или пойдешь, подучишь русский язык?
6 января, 17:48
Гость
6 января, 17:27
Ну, предположим, написали, как предлагаешь. И чо, заткнешься? Или пойдешь, подучишь русский язык?
Да можно короче всё написать. Слово из 5 букв на букву Ч. Образования хватит понять?
Гость
6 января, 18:14
6 января, 17:48
Да можно короче всё написать. Слово из 5 букв на букву Ч. Образования хватит понять?
Это только про тебя можно написать и про твоих родителей, которые воспитали такое чудо.
6 января, 17:11
В Пупышево теперь регистрацию можно оформить???
Гость
6 января, 17:30
Протрезвеешь, будет стыдно.
Гость
7 января, 07:26
В Пупышеве. Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
7 января, 07:26
Гость
6 января, 17:30
Протрезвеешь, будет стыдно.
Не тронь Гошу, неизвестная кость
Гость
6 января, 23:30
во как достали людей "иностранцы"!
Гость
7 января, 00:59
не представляете себе как достали эти русские всему миру.
6 января, 20:36
я уже боюсь такси ездить..
Гость
7 января, 01:00
Не бойтесь. Все под контролем. Берите собой черный мешок. На всякий случай.
Гость
6 января, 18:20
Таксист без своего штык ножа? Расслабились совсем
Гость
6 января, 18:55
Непросто из Пупышево добираться бедняге. Хорошо быть председателем СНТ там.
Гость
6 января, 21:37
Хо хо хо страна развалится изнутри хо хо хо
Гость
6 января, 21:59
подумать только ... а ведь завтра его хотели налогообложить. а после завтра они с Песковым пошли бы запускать на Луну ракеты и луноходы ... а потом покорять марс... а они вместо того создают ОПГ, торгуют фруктами ...
6 января, 17:23
я ещё такую фигню заметил в ТУ Агропарк там типа арендуют место для продажи оптики (кому она нужна непонятно) и короче там ещё Маяк ибн нещебродосупермаркет и короче.. мужик ащиат лет 48 после 19:00 такой хоб и лезет в стол прилавка этой оптики. Стол накрыт покрывалом, продавца нет. Достает короче закладку и уходит. Я подумал это же шикарно! Арендуешь место в ТЦ типа для продажи оптики и банчишь наркотиками. Рил стори.
6 января, 17:50
С такими образцами для подражания мы, вскоре, тебя долго не увидим...
Гость
7 января, 02:48
достали эти чужестранцы
Гость
7 января, 07:35
Это твой соплеменник.
Гость
6 января, 20:45
Это русский мир.
Гость
6 января, 20:53
Страна 3-го мира.
Гость
6 января, 20:55
Какие в россии дикие обычаи. У нас такого нету. Везде чистота и порядок.
Гость
6 января, 20:59
Не могут в стране порядок навести а лезут к соседям.
Гость
6 января, 20:58
Какая титульная нация такие и обычаи.
Гость
6 января, 23:30
🤣🤣🤣
Гость
6 января, 17:16
Будни глубинариев,,но ещё не вечер,скоро пойдёт горячая...
6 января, 17:22
у себя разберитесь, продажные