Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
ОЙ
Абсолютное большинство населения — более 88 % — исповедуют ислам, распространившийся здесь в основном в XIII—XVI веках, что делает Индонезию крупнейшим мусульманским государством мира[151].
С такими друзьями Путин похоже решил раз и навсегда решить вопрос с православием на Руси.
Европа потихоньку становится пустырем.
Весь мир не с теми)))
Чем это чревато для жителей РФ?
наплевать... МН-17 летел в Индонезию
Индонезия вступает в БРИКС.
Президент окарины матерится в интервью как последний сапожник.
К чему бы это.
Союз Обиженок ;-)
Оставь надежду всяк туда входящий.
скорей всего в этом бриксе будут обсуждать миграцию, и Россия туда влезет первой ... все союзы создаются за счёт кого-то...
Вся Российская история полна такими сюжетами ... а волшебник из хрустальной башни любит историю государства Российского ...
только изменились институты социализации и этого волшебник не учитывает.
но по старинке "советский времён" посадит и посадил шерсть на шею росбюджета ... как и ельцин-центр.
была цитата у Пескова в контексте то ли грузии, то ли абхазии: "... право на национальный диалог". И есть тревога относительно того, что это право присвоили определённые ребята из 90-х ... то есть без согласования с народом завозят шерсть из снг ... которая живёт в архаике и оправдывает свои беззакония любым способом: шариатом, фетвами и т. п.
для завода верфи Боливаркантри Боливии
по производству бурильных установок модульного
шельфового установки донных пунктов наблюдения за окружающим
убедительно обитаемый
полярные станции аналог
подводные донные станции разведки шельфовых углеводородов Боливии памятник Боливару на дне морском Боливии
Не, ну а чо? Бали наш! Там бы вот только все остальное отсоединить. Такая дремучесть, даже дедушкины скрепы заскрепят.
Бали наш!!!
Средняя зарплата в Индонезии 300 долларов. Союз отбросов.
К лебедю, раку, щуке и другим присоединился новый тусовщик. Будут теперь вместе с представителями Индонезии тусоваться на саммитах, делать фоточки и ни о чем толком не договариваться)
«В Бразилии очень много диких обезьян»
так куча бабосов, "заработанных" на СВО наичестнейшей вертикалью власти Путина сейчас вложены в строительство курортов в Индонезии. Украинцы выкопали Черное море, Россияне его реально зас черным мазутом, а загорать где? к вам, низшая каста россиян, сиречь кормовая база, новость отношения не имеет (почти, вы просто оплачиваете банкет)