Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Смертельное ДТП на КАД: у «Жигулей» полностью оторвало «морду»

7 января 2025, 11:09
сразу все свои прибежали.
Гость
19 часов
Прибежали все, кто хотел помочь. Вне зависимости от расы и национальности. Я там был, всё сам видел
7 января, 12:20
цыганский сброд покатушки затеял, хорошо хоть других не унес🤬
Гость
7 января, 15:21
Запретить российский автопром.
Гость
7 января, 23:24
Когда у вас умрет ребенок в аварии, вы не будете писать такие слова
7 января, 23:31
Гость
7 января, 23:24
Когда у вас умрет ребенок в аварии, вы не будете писать такие слова
буду, естессно
7 января, 12:34
ну азиаты или не азиаты - но почему только при аварии со смертельным исходом выясняется, что это был ржавый автохлам на лысой резине? ГАИ он был не заметен и не интересен всё время до этого?
Гость
7 января, 13:39
А что гибоны не кушают? А им ещё и с вышестоящими делиться надо.
Гость
7 января, 15:17
Причем русский автопром.
Гость
7 января, 15:25
Гаишники думают о своем кошелке. По русски, по домашнему.
7 января, 11:49
почему налогоплательщики должны оплачивать вызов скорой для нелегального скота на автохламе создающего риск для жизни людей на дорогах?!
7 января, 12:11
Потому что их впустили на нашу территорию
Гость
7 января, 12:11
Скот здесь только ты.
Гость
7 января, 12:21
Откуда у тебя информация, что они нелегалы и не оплатили медицинские полисы, которые есть у всех мигрантов? Тупо набрасываешь на авось?
Гость
7 января, 11:56
были у себя в кищлаке этого не произошло
Гость
7 января, 12:13
Рождественский пост соблюдал?
Гость
7 января, 12:39
Гость
7 января, 12:13
Рождественский пост соблюдал?
Не твоё дело!
Гость
7 января, 15:20
Они были в большом кишлаке.
Гость
7 января, 12:36
вот, ради смеха, а есть у четверки ОСАГО?
Гость
7 января, 13:38
Канэчна! Торговый Дом МРЭО работает!
7 января, 14:22
Вам ответят вопросом: а кто такой этот Осаго?
Гость
7 января, 11:17
Люди не пострадали, это главное!
Гость
7 января, 12:10
Это будет когда ты пострадаешь.
Гость
7 января, 12:26
Гость
7 января, 12:10
Это будет когда ты пострадаешь.
Засунь язык в ...
Гость
7 января, 15:18
А еще русские удивляются. Почему им не рады в приграничных странах.
Гость
7 января, 13:21
Наркотрафик пострадал!
Гость
7 января, 19:31
Твои проблемы нас не волнуют.
Гость
7 января, 11:31
Кладбища дорогие, азиаты вы "дерганные".
7 января, 13:10
вот как так-то ? Пошто ? Ась ?
Гость
7 января, 18:32
Надо обязать государство покупать им авто не старше 3 лет
21 час
Гость 14 часов вы на свои деньги даже трёхлетнюю нормальную машину не купите , просто надо что бы СТО нормально работало ,случилось ДТП по их вене ? закрыть контору и на нары
Гость
7 января, 12:01
куда ни глянь одни ПОЦы
Гость
16 часов
Какой нафиг один человек погиб.погибло 2 человека.третий находится в тяжёлом состоянии в реанимации.(Люди с жигулей)!
Гость
14 часов
Там погиб мой сын..скажите что видели
Гость
7 января, 13:36
Ну по поводу "азиатских водителей" это вопрос перед зеркалом. Заразное это заболевание. Скорая прибыла через 40 минут! Спасибо не азиатам на обочине!
21 час
Гость 19 часов уже пора знать что только русские в беде будут обвинять всех вокруг ,но сами свою вину не когда не признают
Гость
7 января, 19:42
Шерстенюхам бросили кость.